Сервисы » Доска объявлений » Обучение у Франкуса (меня то есть)
+ Подписаться
Страница 57 из 91 ПерваяПервая ... 747555657585967 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    17мт по ним 19мск сегодян только БУДЕТ:) а так с утреца "было помню":)
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Бывает, все бывает .:)
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Имею предложения по созданию аналитического проекта (В основном первоначально для форекса, а там- надо смотреть будет).
    Интересно будет тому, кто:
    1. Принципиально вкладывает деньги в продажу аналитики по инету.
    2. Торгует сам и пользуется ФА.
    3. Имеет разумный денежный ресурс на создание сайта (нормального) и его раскрутку в инете и оплату труда.
    Проблемы: трудно понять окупаемость проекта - можно ПРЕДПОЛОЖИТЬ , но быть увереным нельзя.
    Именно потому упор я делаю на п.2. То есть изначально (и потом) затраты на проект легко окупятся солидным инвестором просто при использовании моего ФА (на форексе и фондовом рынке) (а вот оценить число потенциальных подписчиков на хорошую аналитику трудно - сильно зависит от раскрутки проекта, коея требует денег).
    Желательно , чтобы человек обладал или сам или имел на примете специалиста, коий разбирается в вопросах рекламы по инету и созданию сайтов с оплатами.
    Кому интересно- пишиет в личку.
    Логику я пояснил- то есть у кого денег мало- смысла писать нет - не потянут затраты на проект.
    (Сразу ответ на потенциальный вопсо о моей ЗП за этот проект - сейчас для начала 2000 баксов в месяц (на период раскрутки- это думаю где-то год) этот риск инвестор может для себя оценить- но сюда помимо работы в проекте войдет и консалтинг инвестора - при работе разумными лотами ПРИ СОБЛЮЮДДЕНИИ РИСКОВ практика показывает, что это отбивается с лихвой и довольно легко).
    К сожалению не спец по ценам на создание сайтов и их раскрутке- потому и написал, что желательно инвестору самому в этом разбираться или иметь на примете того, кто сможет его квалифицировнного проконсультировать (чтобы не потратить лишнего на эти вопросы).
    Аналитика предполагается по форексу (прежде всего) и возможно фондовому рынку с платной подпиской на нее (о цене подписки надо думать - опять же тут не специалист - оптимум надо будет инвестору искать между ценой подписки и числом возможно заинтересующихся людей). НО ЭТО НЕ СИГНАЛЫ в том виде, как их дают. Это как обзоры рынка, так и торговые рекомендации, преференции покупок и продаж по тому либо иному инструменту, ну и чисто информация плюс комменатри НЕКОТОРЫХ ВАЖНЫХ (по моеум мнению) новостей для того либо иного инструмента.
    В данном проекте я выступаю чисто как аналитик (а не как трейдер).

В общем -кому интересно- пишите в личку.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вот кто спрашивал- здесь спреда сразу после выхода нонфармов на межбанке тиап так (у Альфы спред не регулируемый- что в рынке фактически с учетмо небольшого их интереса-то и уних).
    Вложения Вложения
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Но таковы РЕАЛИИ РЫНКА. Это тем, кто говорит: "НА новостях не войти"- входите...но спред будет СООТВЕТСТВУЮЩИМ:)
  6. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Вот кто спрашивал- здесь спреда сразу после выхода нонфармов на межбанке тиап так (у Альфы спред не регулируемый- что в рынке фактически с учетмо небольшого их интереса-то и уних).
    Скрин посмотрел, баланс счёта не увидел. :D
    Вывод - не прикололо :p
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ну так не дял того ж выкладывалось:)
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    В ручную считаю.
    Хотя наверное можно эксперта написать взяв цены закрытий за периоды.
    Этот эксперт вам считает с графика цены в програмку и там по формуле ранговой корреляции прога сама посчитает коэффициент.
  9. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Сразу предупреждение: ОБУЧЕНИЕ УМЕНЯ ПОДОЙДЕТ НЕ ВСЕМ.
    Обучение стоит ДЕНЕГ. Но прошу: не учиться на последние.
    Уже сколько лет я наблюдаю этого "учителя", который в подписи своей употребляет фразу: "Я есмь царь".
    На всех форумах посвящённых форексу этот учитель ВСЕХ УЧИТ !!
    Но скажите мне пожалуйста, хоть кто-нибудь из вас видел хотя бы один стейтмент этого ужасно знаменитого учителя, или держал в своих руках инвестпароль к реальному счёту, на котором он работает?!?
    Я лично не видел этих моментов.
    На форуме Альпари его неоднократно спрашивали об этом, но он всё время отмалчивается и продолжает писать свои наставления по правильной торговле.К тому же делает массу грамматических ошибок!
    И все думают, что франкус это авторитетный трейдер.
    Но я лично так не думаю.
    А вы?

10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от argentariy Посмотреть сообщение
    На форуме Альпари его неоднократно спрашивали об этом, но он всё время отмалчивается и продолжает писать свои наставления по правильной торговле.К тому же делает массу грамматических ошибок!И все думают, что франкус это авторитетный трейдер.
    Но я лично так не думаю. А вы?
    Если перечитать эту тему с самого начала, то увидите, что такие вопросы задавались и на них были получены ответы. Зачем спрашивать одно и то же?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать