Сервисы » Доска объявлений » Обучение у Франкуса (меня то есть)
+ Подписаться
Страница 54 из 91 ПерваяПервая ... 444525354555664 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А на 1.26 стоят крупные ордера - кним похоже и догнали евру общими устилиями и отуда быстро прикупили- могут и еще разок пригнать и прикупить- отскок то быстрый был.
    Но таки цель стремлений рынка ясна- удешивить (ПОКА) евро супротив бакса- дабы "и шершни сыты и баранки целы" С "Смешарики" :)
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от nkk88 Посмотреть сообщение
    Какие фиболинии вы используете за основной вход, 23.6 и 76.4 туда включены?

По статистике основные ФИБо уровни это 38.2 50 и 61.8%
    Но и указанные Вами цифры используются мной. Прсото ВЕРОЯТНОСТЬ отскоков от них будет статистически НИЖЕ- только и всего.

Кроме того 14.6 - тоже можно смотреть.
    В тренде 100 161 да?

ДА это основные наиболее часто встречающиеся.

В растяжениях у вас есть 100 161.8 261.8 423.6, а в линиях (кроме 100) вы используете эти цифры?
    ДА использую
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Смотря куда и на каком ТФ- в мойе ТС урвони ведь торгуются и НА ПРОБОЙ и на ОТБОЙ.
    И если смотреть как пробой до следующего уровня 23.6 к прмеру то таковой вход легко осуществить можно вполне.
    И далее: если урвоень отката 14.6% взят к примеру с манфли от хода к примеру на 50% цены, то на дейли уже при развороте там потенциально вполне возможен вход.
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Франкус! А можно подробнее о том, как наносятся уровни из плана, сделанного в Excel, на графики в Метатрэйдере? Ведь это очень удобная штука! Не надо размечать вручную. :thumbsup_002:
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Увы- я не спец.
    Расскажу что знаю- а далее уточняйте у тех, Кто работает с МТ.
    Дело в том, что графики МТ можно расматривать в csv. флормате.
    Там есть такая опция. Также в это тформат можно преобразовать и означенную страницу.
    Далее: каким-тобразом программа САМА переносит туда уровни и наносит их на гарфик.
    То есть для программы эта страница- входной файл.
    И тогда понятно потом вы видиет урвони входов.
    Далее: при входе в позицию активируетс яурвоень стопа и целей (ибо в памяти программы т оони уже есть- прсото чтоыб график не загромождать их не рисуют изначлаьно) и при прохождении оных целей программа автоматом будет наносить следующие цели.
    НО ВОТ КАК сие физически сделать- скзать не могу- я не спец в этом.
    Сам то я в ручную наношу ближайшие урвони все и ставлю алерты для входов (когда не у компа). Если цена уходит далее анношу дальнейшие уровни- много времени сие не займет, благо УЖЕ ПРИ ПОДГОТОВКЕ ТП- они все у меян на графике прорисовываются.
  6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо !!!!
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    У меня ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ СТОПЫ Не одна треть, а ка краз около дневной волатильности инструмента (до половины ее если уровни позволяют). А вот ПОТВОРНЫЕ ВХОДЫ- да до 1/3.
    Это дл яДЕЙЛИ ТП. При работе интрадйе первый стоп одна треть одна четверть а повтрный за разворотной комбинацией (комбинацией пробоя) на 15-ках.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Волатильность- это МАКСИМУМ - а так стоп идет обычно за СЛЕДУЮЩИМ УРОВНЕМ.
    А так да - близко стали хоят в среднем поменее (повторный вход около 50-60 пипс часто стоп стоит).
  9. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день Женя, хотел быуслышать ваши коменты по паре дол ена. Видно что ену начинают вкладывать во все валюты но особенно в бакс, а куды ж им деваться :), как думаете попрут без откатов к сотке , времени до Танкана немного, или всетаки дадут еще глубину типа 1,90-1,91 для покупок, уж очень бы не хотелось пропустить такое веселье, прикупить от 1,90 и до конца марта даже не смотреть в монитор, а там открыл и десятка уже на счету:) Спасибо
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Сначал текущая ситуация- пока есть преференция покупок пары долар-иена после откатов - сверху сегодян ордерки стояли на 94.40-60- о тних и припродали пока.
    Снизу поддержка пок аордерная на 93.40-93.60- как видно не далече стоят ордерки- рынко узкий.
    Касаемо дальнейшего - на дейли пытаемся пройти облако Ишимоку- пройдем- значит ап тренд вполне возможен.
    На викли- консолидация в даун тренде - сейчяас ка краз меж параллельными тенка и киджун похаживаем.
    Фундаментально- корреляция между фондовым рынком и иеной ПОКА уменьшилась - рынок более волнуют проблемы: что там внутри ЯПонии? Как дела? А они всяко не блестящие. Отчеты показывают , что дорогая иена реально бьет по японским товаропроизводителям. Выпуск нерафинированой стали оказался минимальным с 1949 года, сальдо баланса ухудшается.
    Таким образом ЕСТЬ ПРЕДПОСЫЛКИ к движения пары доллар-иена ВВЕРХ.
    БУдет оно или нет- увидим- все таки репатриацию то никто не отменял да и на 95.00-96.00 не исключены продажи пары.
    Касаемо меня- пар сейча сне оосбо игровая в силу не шибко высокой волатильнсоти- так вошел-вышел- но не более того (на сией неделе я ей не торгвоал сосредоточившись на евровалютах- там ходило все чиннно благородно:) см торг план, выложенный выше:))
    Посеум , резюмируя- есть желание покупать- покупайте и ждите- когда то оно там будет - НО ВОТ СРОКИ- увы не скажу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать