Сервисы » Доска объявлений » Обучение у Франкуса (меня то есть)
+ Подписаться
Страница 53 из 91 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Также спрашивают- а какой будет рубль к лету? Отвечу- не знаю- я не работаю по рублю на форексе, а деньги, как уже писал тоже не держу в деньгах:)
    Так предположить могу (но это чисто предположение- если интересно более точно надо спрашивтаь у того, у кого инфо поболее моего), что корзинка к лету останется той же , что и была- вряд ли ЦБ допутсит особого ее увеличеняи вверх.
    Потому вряд ли рубль ослабьнет к корзинке. Но и тратить деньги вроде как особо не резон, удешевляя курса - ЗВР то пока упали. А стало быть не думаю что шибко отойдем от верхней границы.
    Таким образом вряд ли сейча стоит предпринимать активные действия. Кто хочет ну пусть на три кучки разделит: евро, бакс и рубль (можно фунта вместо евро держать- кому что нравится и есть возможность преобрести или на счет безналом положить).
    А так по мне сейчас наш фондовый рынок хорошо торгуется (если обороты не столь велики- там проблемы с ликвидностью могут возникнуть) и лучше тужда вкладывать свободные деньги, чем просто держать их в рублях или инйо валюте.
  2. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Frankus-друг Герчика, региональный представитель!
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Да нет - я вообще ЛИЧНО с ним не знаком.
    Как говорится: "НЕ знаю, виноват, мы вместе не служили":)
    Но не исключаю, что предки наши МОГЛИ ЗНАТЬ друг друга (он с Одессы и у меян дедова ветвь по материнской линии оттуда же).
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    City trader Terry Freeman arrested over £40 million fraud

(Leon Neal/The Times)
    Sean O'Neill, Crime Editor

A City trader has been arrested by police investigating a £40 million investment fraud believed to be Britain's first major credit-crunch case.

Terry Freeman, 60, a foreign exchange trader, was arrested at his home in Buckhurst Hill, Essex, on Monday by detectives from the City of London Police Economic Crime Department.

His home and offices were searched and large quantities of documentation were taken away for analysis. Mr Freeman, director of GFX Capital Markets Ltd, was released on police bail after questioning.

The City of London force has appealed to investors in the firm, which had offices in Leadenhall and Moorgate, to come forward if they had concerns. It is understood the company recently stopped trading.
    Related Links
    SFO to probe AIG's UK financial business
    Madoff may avoid jury trial over $50bn scandal
    Employees asked to expose City wrongdoing

A police spokesman said officers were investigating suspected money laundering and offences under the Financial Services and Markets Act.

One source said: "This is a very fast-moving inquiry and we don't expect the dust to settle for a few weeks. Only then will we have a clear picture of what has been going on."
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    БЫла просьба уже нсеколкьо раз- выложить пример моего ТП.
    Сейчас попробую прикрепить на следующую неделю.
    Отмечу еще раз- торгуется он согласно АЛГОРИТМА- то есть просто ставить ордера на уровни НЕЛЬЗЯ (иные вероятности будут и соответствено цены игры по уровням) - когда-то выгодно, когда-то нет.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    вроде вложился
    Вложения Вложения
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "Но не очко обычно губит- а к 11-ти туз":)

8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А ты открыл счет у "Броко"?:)

9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Эта страница для работы в дальнейшем. И можно использовтаь ее дял автоматизации (кмоу надо). То есть программа может сама нанести уровни на график и вести их учет тем ил иным способом (отработку ведение позиции).
    Сам я этим не пользуюсь, но есть люди, которые пр иработе с ТП используют такую автоматизацию.
    Мне же иногад бывает удобно распечатать из ворда сразу все уровни в упрощенмо виде - тогад преобразовав ее в сsv формат иперевеяд в ворд можно это сделать без проблем.
    Детей Артем и Алена (это она на фотках).
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Пара доллар США/японская иена ненадолго выросла до пятинедельного максимума 92,75 во вторник на азиатской сессии после заявления министра финансов Японии Соити Накагавы о том, что он уйдет в отставку после принятия нижней палатой парламента бюджета на финансовый 2009 год и связанных с ним законопроектов.

По состоянию на 07.50 по Гринвичу пара доллар/иена на межбанковском рынке торговалась по 92,35-36, пара евро/доллар – по 1,2619-20, пара евро/иена – по 116,55-56, пара британский фунт/доллар – по 1,4150-53, а пара доллар/швейцарский франк – по 1,1765-70.

Накагава заявил, что подаст в отставку в связи со своим поведением на пресс-конференции по итогам встречи Большой семерки. Накагава, принимавший участие в этой пресс-конференции, выглядел сонным, а его речь была неразборчивой. В качестве еще одной причины своей отставки министр финансов назвал проблемы со здоровьем.

Внезапное заявление Накагавы об отставке стало неожиданностью для многих азиатских инвесторов и привело к рефлекторным продажам иены.

"Доллар находится в восходящем тренде по техническим причинам, а эти новости только усилили" рост американской валюты, сказал Хироси Маеба, старший дилер в Nomura Securities.

Отставка министра финансов Японии, как ожидается, окажет лишь краткосрочное влияние на рынок. В пользу этого свидетельствует, в частности, тот факт, что пара доллар/иена вскоре вновь упала в район 92,40. Тем не менее, трейдеры ожидают, что пара продолжит расти и, возможно, достигнет в этом месяце 94,00 впервые с 7 января.

Евро резко снизился против иены и доллара на фоне растущих опасений относительно состояния европейской экономики и особенно ее банковского сектора.

Опасения эти были усилены отчетом агентства Moody's, в котором выражается озабоченность ситуацией с восточноевропейскими филиалами западноевропейских банков на фоне ухудшающихся условий в мировой экономике.

Позднее во вторник General Motors Corp. и Chrysler LLC представят перед Министерством финансов США меры по реструктуризации, и трейдеры будут следить за реакцией основных валют на эти меры.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать