Сервисы » Доска объявлений » Обучение у Франкуса (меня то есть)
+ Подписаться
Страница 51 из 91 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Для начала пусть автор опуса представится.
    На выпады анонима Евгений вряд ли будет отвечать и правильно сделает...
    Ну, дык, я всегда здачи даю..у меня вся шкура в ранах от модераторов и администраторов этого форума..живого места нет просто..
    Если брошен вызов - нужно держать ответ, даже виртуально..тем более речь идет о его профессиональных качествах учителя, управляющего..давайте вспомним Валерия Мальцева ( гена Броко) , когда он на подобные рывки отвечал грамотно и аргументированно.
    думаю, что Евгений ответит, пусть не сразу, но ответит, жизня то она разная у всех и всякое бывает вней..:bow:
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Джентльмены.
    Я могу дискутировать лишь ПО КОНКРЕТНЫМ ОБВИНЕНИЯМ.
    Это ж было и на "ФК", и на "Альпари":)
    Не веду дискусии по вопросам: сколь заработал, почему одеваюсь так, а не иначе, почему пью коньяк и не пью водку и.т.д и т.п.
    То есть: если человек имеет КОНКРЕТНУЮ ПРЕТЕНЗИЮ- можно что-то ответить.
    Например: превысил лимит потерь, не отдал денег. Или: обещал то-то и то-то , а вышло так-то и так-то.:) Таковых претензий НЕ БУДЕТ, ИБО НЕТ НИ ОДНОГО ДОГОВОРА, КОИЙ Я НАРУШИЛ.
    Несомненно- у меня бывают лимиты потерь (ка к иу каждого трейдера, ну так попробуйте в сети НАЙТИ ПРЕТЕНЗИИ ИМЕННО ПО НИМ - дай Бог если 1-2 будет сетований,а то и вообщене будет, ибо я работаю ТОЛЬКО С АДЕКВАТНЫМИ ИНВЕСТОРАМИ, понимающимирискиинвестици й).
    А так, если у кого есть желаниЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ЛЮБЫЕ ОБВИНЕНИЯ, то ув ы иах- выяснится их АБСОЛЮТНО АБСТРАКТНЫЙ ХАРАКТЕР.
    Типа: "пытался работать по ТП Франкуса- не получилось:)
    начинаем проверять: так ить АЛГОРИТМ ТО ЖЕСТКО НАРУШАЛСЯ (ну и ММ понятно тоже:)- что хотим?:)
    Я думал, что у меня получится. Смотрим предупреждения Франкуса: "У БОЛЬШИНСТВА НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ИБО...":)
    Иногда есть претензии типа: "Отучился у Франкуса и вот типа увы и ах":)
    Так ить опть: СМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ В НАЧАЛЕ ВЕТКИ о том, что обучится у меня и НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ОТНЮДЬ НЕ ИДЕНТИЧНЫЕ ВЕЩИ по психологическим приичнам.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Касаемо работы: изначально работал я в инвест конторе, потом ушел на вольные хлеба (после дефолта). КОНСУЛЬТИРОВАТЬ ДОВОДИЛОСЬ и ДОВОДИТСЯ РАЗНЫЕ КОНТОРЫ (в ФК не скажу, что работал плотно-так лекции читал там, семинары проводил. вот книгу написал- ничего плохого в том не вижу).
    До него была конторка небольшая - там консультировал людей "Андлер интертрейд" (кажись разорилась потом после моего ухода уже, точно не скажу).
    Касаемо автор апоста: если какие-то ЛИЧНЫЕ ПРЕТЕНЗИ ИЕСТЬ ПО НЕИСПОЛНЕНИЮ МНОЙ ОТНОСИТЕЛЬНО ЕГО ОБЯЗАТЕЛЬСТВ- не вопрос - готов выслушать внимательно.
    Если же вопросов нету- увы иах- дискутировать не о чем (ибо это разговор ни о чем).
    Автор поста НЕ ВЛЯЕТСЯ МОИМ КЛИЕНТОМ, а претензии ПО КАЧЕСТВУ РАБОТ Я ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО ОТ НИХ: например: плохое некачественное обучение, плохая аналитика, управление счетом вне оговоренной тактики итд).
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Мнение Терехова было вполне нормальным (если вы почитаете дискуссию на сайте ФК).
    Можете мнение Сафина прочесть - аанлогично ни он ни Андрей ничего плохого про меня вроде не писали.
    Претензий ко мне нет и администрации ФК -расстались мы по обоюдному согласию.
    Вроде бы на конкретные вопросы я ответил Ваши- а далее: если есть что конкретное (что нарушил я какой договор в вашем отношении?)- пожалуйста внимательно слушаю.
    Если нет- то всех благ и на сим разговор с Вами закончен.:)
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Ну, дык, я всегда здачи даю..у меня вся шкура в ранах от модераторов и администраторов этого форума..живого места нет просто..
    Если брошен вызов - нужно держать ответ, даже виртуально..тем более речь идет о его профессиональных качествах учителя, управляющего..давайте вспомним Валерия Мальцева ( гена Броко) , когда он на подобные рывки отвечал грамотно и аргументированно.
    думаю, что Евгений ответит, пусть не сразу, но ответит, жизня то она разная у всех и всякое бывает вней..:bow:
    Видите ли- это вопрос жизненой философии. О том уже писал: у нас она РАЗНАЯ С БОЛЬШИНСТВОМ СОВРЕМЕНЫХ ЛЮДЕЙ.
    Они судят ПО ВНЕШНИМ ПРИЗНАКАМ БОГАТСТВА - мне это не надо:)
    Доказывать что-то надо тому. кто ИЩЕТ ИНВЕСТИЦИИ - я не ищу (мне хватает тех инвесторов, что есть, ибо меня РЕКОМЕНДУЮТ ИНВЕСТОРАМ, ТЕ КТО УЖЕ РАБОТАЛ СО МНОЙ, а не я их ищу:))
    Касаемо аналитики. Проверяйте.:)кто мешает. Читаем мои рекомендаци и смотрим: как ичто сбывается. какой процент? как отрабатывают указываемые мной процентные вероятности. ЭТО И БУДЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ТОГО: какой я аналитик?
    Педагогика. Тут посложнее. Но так - почитайте отзывы учеников или поспрашайте тех. кто у меня учился (если интерсено конечно)-из этого можно будет сделать выводы о том: какой я преподаватель.
    Иного пути нету. Либо верить чему-толибо не верить (в плане педагогики0, ибо если сам не отучился у кого-то мнение о нем, как о педагоге составить сложно.
    касаемо же работоспособности ТС. коим обучаю6 так ить я свои прогнозы именно по ним и даю:) если прогнозы верны - ну так и ТС работают (то есть проверить:а чему же я учу, можно тем же путем: проверкой того, что я пишу в своих консультациях).
    Вроде все пояснил- есличто неясно спросите.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Да- касаемо обучения: поверьте НИ ОДИН ПРЕПОДАВАТЕЛЬ В СЕТИ НЕ ПРИЛАГАЕТ БОЛЬШЕ УСИЛИЙ, ЧТОБЫ ОТГОВОРИТЬ УЧЕНИКА ЗАНИМАТЬСЯ У НЕГО.:)
    Так что заявления типа: "ой-ой он зазывает заниматься. чтобы заработаь себе на хлеб" увы и ах- опять же не верны.
    Тот, кто общался со мнйо и читает данную веточку наверное уже поняли: ВСЕМЕРНО ПЫТАЮСЬ ПРЕДОСтЕРЕЧЬ ЧЕЛОВЕКА от начал занятий, путем неоднократных предупреждений. НО ПРОВЕРИТЬ ЧЕЛОВЕКА_ НЕ В МОИХ СИЛАХ.
    Если человек говорит: нет я СМОГУ торговать не по МТС. я дисциплинирован, психологически устойчив, умею играть на деньги, не буду нарушать ММ- это остается НА ЕГО СОВЕСТИ.:) И если потом типа процентов 75 учеников НАРУШАЮТ ЭТО- так я тут всяко не виноват- это претензии только к САМОМУ СЕБЕ.
  7. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мне кажется, Евгений, Вам не стоит обращать внимание на паранормальные взгляды отдельных посетителей данной ветки. Здесь Вы уже ответили на столько разных вопросов, что у проницательного вдумчивого читателя уже может сформироваться некая торговая система. К сожалению, в жизни очень много людей, которые считают, что за N-нную сумму денег им должны разжевать и положить в рот нечто удобоваримое и вкусное. А почувствовав несварение желудка, начинают поднимать шум, что их обманули... Не каждому дано добиваться успеха в определённом виде деятельности, особенно если не прилагать к этому значительные усилия.
  8. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Обычно я посты читаю , но тут хотелось бы вмешаться. Я не знаю лично Frankusa , так как и не знаю Вас уважаемый Mirkaz. Не по мужски это Mirkaz. Я бы на Вашем месте извинился и исправил пост , как Вам рекомендовал уже Bomg. Вы своим опусом здесь никому не помогли , а человека обидели. Я несколько раз прибегал к помощи Frankusa и получил от него помощь (бескорыстно) в очень доброжелательной форме. Еще раз повторюсь - не все средства хороши, какие бы Вы Mirkaz цели не преследовали.
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mirkaz Посмотреть сообщение
    To paramon.
    Ну, насчёт зелёных/скороспелок вопрос спорный конечно же. Но не в этом дело...
    Вы, paramon, в рынке с какого времени? Московские "кухни" начала 2000-х годов помните? Где работал франкус до того же форекс-клуба знаете?.....Мнение Терехова спросить можете. Оно кстати в сети тоже опубликовано.
    Вам, paramon, с такой подписью под ником надо бы поэрудированней быть.
    Ну да ладно. В переписку вступать не буду. ВСЯ инфа по этому вопросу есть в сети. Имеющий глаза увидит. Имеющий разум задумается.
    На реале с марта 2001 года.
    Женю знаю с 2005 года, когда я сгенерировал на форуме ФК основные положения своей ТС (скальпинг).
    Мнение Терехова меня не интересует, лучше бы он занимался тем, в чем ас - биологией...
    А Вы-то кто, представьтесь пжлста...
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Видите ли- это вопрос жизненой философии. О том уже писал: у нас она РАЗНАЯ С БОЛЬШИНСТВОМ СОВРЕМЕНЫХ ЛЮДЕЙ.
    Они судят ПО ВНЕШНИМ ПРИЗНАКАМ БОГАТСТВА - мне это не надо:)
    Доказывать что-то надо тому. кто ИЩЕТ ИНВЕСТИЦИИ - я не ищу (мне хватает тех инвесторов, что есть, ибо меня РЕКОМЕНДУЮТ ИНВЕСТОРАМ, ТЕ КТО УЖЕ РАБОТАЛ СО МНОЙ, а не я их ищу:))
    Касаемо аналитики. Проверяйте.:)кто мешает. Читаем мои рекомендаци и смотрим: как ичто сбывается. какой процент? как отрабатывают указываемые мной процентные вероятности. ЭТО И БУДЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ТОГО: какой я аналитик?
    Педагогика. Тут посложнее. Но так - почитайте отзывы учеников или поспрашайте тех. кто у меня учился (если интерсено конечно)-из этого можно будет сделать выводы о том: какой я преподаватель.
    Иного пути нету. Либо верить чему-толибо не верить (в плане педагогики0, ибо если сам не отучился у кого-то мнение о нем, как о педагоге составить сложно.
    касаемо же работоспособности ТС. коим обучаю6 так ить я свои прогнозы именно по ним и даю:) если прогнозы верны - ну так и ТС работают (то есть проверить:а чему же я учу, можно тем же путем: проверкой того, что я пишу в своих консультациях).
    Вроде все пояснил- есличто неясно спросите.
    Вы на базаре торговали, на обычном базаре?, ну когда была " Велика смута"..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать