Сервисы » Доска объявлений » Обучение у Франкуса (меня то есть)
+ Подписаться
Страница 45 из 91 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Жень привет...

Какова на твой взгляд будет краткосрочная (до 24.00 МСК) реакция рынка на нонфармы?
    Если не трудно, отдельно по нефти, золоту, евроиндексам, америндексам, еврогруппе и йеногруппе...

Пасиб
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от nkk88 Посмотреть сообщение
    Парамон - если Франкуса седня не будет, а руки чешутся :) Нонфармы ожидаются за бакс и против евро соответственно. Но в менее 50% случаев может иметь место отыгрывание - когда люди отыграли новость на ожиданиях, а по выходе переворачиваются.
    Ничего не понял...
    Как и когда торговать - делай раз, делай два, делай три?
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    По мне СЕЙЧАС на них можно вообще вниманяи не обращать. Так В ЦЕЛОМ рост М4- это плохо, ибо это показывает бегство капитала из страны. Рост М3- ну тут когда как. Сейчас никак- на этот показатель рынко внимания не обращает (впрчоем как и на М4).
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Жень привет...

Какова на твой взгляд будет краткосрочная (до 24.00 МСК) реакция рынка на нонфармы?
    Если не трудно, отдельно по нефти, золоту, евроиндексам, америндексам, еврогруппе и йеногруппе...

Пасиб
    По мне горки ожидались. По евро и фунту думаю итоги будут за доллар- рынко уже учел в цене плохие нонфармы.
    Аналогично золото. Нефть сам апо себе в целмо в первую половину ам. сесси ожидал ее падения - ну врод епадает Не исключаю на закрытии поз некоего роста (если 40-ик не пройдут).
    Акции- ну тут бог ведает. По мне так Доу логично падать до 8603- киджун сен н адейли- а там уж будем посомтреть. ЗА евро индексами вообще не слежу- но они частенько за Доу ходят.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Иена ну она уткунулавсь в консолидацию на викли, посему думаю будет и вверх и вниз ходить. Чем кончатся сии горки- не скажу. По мне такая логика: если Доу продолжит падаение- иена пойдет далее ближе к 90.00. ЕСли отпихнется от киджуна- то и иену начнут прикупать и зхакончит она недельку около 91.91.50.
    Сами по себ енонфармы для нее особо не важны будут- важно ка киндексы шотреагируют биржевые на них.
    Вообще же отмечу, что СЕЙЧА СНОНФАРМЫ стали играть ГОРАЗДО МЕНЬШУЮ РОЛЬ. нежели раньше- так обычно размахайку устроят на них и все, ибо ОНИ НЕ МЕНЯЮТ КАРТИНЫ В ЦЕДОМ (Что мол все не здорово в королевстве датском (а не просто не ладно что-то:))
    Выдут ли они хуже порогноза али хуже оного - уже мало кого волнует- всем и так ясно, что на рынке труда в США- не то что не сахар, а считай образовалась устойчивая соль:) Количесство безработных с 1945 года за год самое большое- это показывает ан глубину рецессии.
    Помтоу и ДАННЫЕ НОНФАРМОВ УЖЕ ЗАЧАСТУЮ УЧТЕНЫ РЫНКОМ и глуюбоко вляиния не оказываютЮ, БОЛЕЕ ТОГО: если тиап как в прогнозе- моугут евровалюты после первичнйо размахайки и припродать по принципу: могло быть хуже:)
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Сам же я по пятницам не торгую- потому КАК ТРЕЙДЕРУ мне по барабану - что там и как будет- но как аналитик я Вам свое виденье ситуации высказал.
    К вечеру увидим- так это будет али нет.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от nkk88 Посмотреть сообщение
    Еще такая мысль философская. Думаю в пятницу ликвидность падает (фикс недельных позиций), а те, кто остались - в большинств своем отыгрывают нонфармы. Вот и получается высокая волатильность на этой новости.
    НУ как высокая? Она ДЕРГАЕТ РЫНОК- это да. Но того, что РАНЬШЕ было- того уже пок анеут более (Чтоб в однусторону к примеру пролетело на новости 1.5 -2 дневные волатильности по инструменту а потмо в другую 1-1.5:))
  8. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    По мне горки ожидались. По евро и фунту думаю итоги будут за доллар- рынко уже учел в цене плохие нонфармы.
    Аналогично золото. Нефть сам апо себе в целмо в первую половину ам. сесси ожидал ее падения - ну врод епадает Не исключаю на закрытии поз некоего роста (если 40-ик не пройдут).
    Акции- ну тут бог ведает. По мне так Доу логично падать до 8603- киджун сен н адейли- а там уж будем посомтреть. ЗА евро индексами вообще не слежу- но они частенько за Доу ходят.

Нонфармы сегодня никакие...
    Где былой движняк по 150-200п за 5 минут?
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ситуация ИЗМЕНИЛАСЬ- потмоу и нет былых движений. Изменится ситуация вновь- может и будут:) "Каждому овощу- свой фрукт":)
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Повторюсь: сейчас рынок таков, что учет ЛЮБОГО из денежных агрегатов непредставляется мне важным.
    Почему? Я не вижу КОРРЕЛЯЦИИ между выходящими данными по ним и изменениям курсов валют. А значит ДЛЯ ПРАКТИЧЕСКОГО ТРЕЙДИНГА мне это не надо.
    Посему рекомендую что сделать: если есть желание например по Японии и ЕС: возьмите за последний к примеур год выход этих агрегатов: отсмотрите что было в прогнозе прошлое, что вышло? И какова была реакция рынка на это? Если Вам удастся поймать какую-то закономерность- не вопрос- используйте. Если нет- то и Бог бы с ним - "нас и здесь не плохо кормят":)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать