Сервисы » Доска объявлений » Обучение у Франкуса (меня то есть)
+ Подписаться
Страница 42 из 91 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
  1. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    А так как старый свечник скажу: свеча пятницы никакая. НО: закрылись выше уровня- значит вероятен ход вверх до следующего уровня и откат (сие сегодня наблюдали). Далее ан США посмотрим: что да как будет?
    Пробьют сегодня 1.35-1.3520- думаю к 1.3650 уйдем. Не пробем - уйдем назад к 1.3350 где-то а то и ниже.
    В моей концепции торговли (включеной в ТС) не суть важно: куда пойдет: лишь бы шло и подальше-подальше:)
    Я так понял важно закрытие дня выше 1,35-1,3520 а не часовые закрытия????????
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Не тут я может не ясно напсиал- сегодян имел ввиду - вон уже и показали искомый уровень.
    А для дейли это не уровень - там я бы смотрел пробой 1.3755 и в случае прорбоя оного уже ход к 1.40.
    Сйечас гляну: ка ктаки я формулировал пост?
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "Пробьют сегодня 1.35-1.3520- думаю к 1.3650 уйдем".
    Нда не совсем четко сформулировал- можно и так и сяк понять было- но имел ввиду именно сегодня в течнние дня.
    Потому ране и писал:
    Далее на США посмотрим: что да как будет?
    То есть идея такая: смотрим указанный уровень и на США, если его пробивают, уйдет вероятно к 1.3650- что мы и наблюдаем.
    В целом все логично. После заявления ОПЕК нефть выросла , а это (ка кписал ранее) и на руку евро сыграло. (ну и тем паче фунту как петрокаренси). Правда сейчас припала несоклкьо да и фонда американская пока вниз смотрит - потому не исключаю откаты и там и там будут.
    Касаемо меня: пока стою вверх, но если 1.37 не пройдут ПОКА буду закрываться.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вот пока закрылся. Сразу не прошли какой то откат могет быть. А потом уже или на пробой или с отката заходить.
  5. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну наверное сегодня до ставок влезать вообще не стоит, а там посмотреть что к чему, вдруг возьмут и рубанут на 0,75, вот переполох начнется и еще не ясно в какую сторону попрут с перепугу могут юг с севером перепутать:))))))))))) нефть подросла понятно, там собрание в суботу, добычу сократят вот люди и прикрыли часть контрактов на продажу от греха подальше, но наверное покупать ее сейчас надолго никто не собирается, да и еще перед праздниками
  6. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день, уважаемый Франкус,

подскажите, пожалуйста, согласно Вашей ТС, на сегодняшний момент, какие уровни сопротивления для EUR/USD и есть ли шанс, что евро еще больше укрепится?
    Извините, за наводящие вопросы, но интересно какие стоят цели согласно именно Вашей ТС.
    Спасибо за ответ! :bow:
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Несомненно есть шанс, ибо ралли по евро (а уже считай с низов около 18 фигурок пройджено) может и продолжится.
    Уровни сверху такие: 1.4190-1.4200 (там уже побывали), 1.4267 1.4522 1.4687.
    Сейчас отскочили от киджун-сен на викли, не пройдя ее, а толкьо наколов.
  8. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Несомненно есть шанс, ибо ралли по евро (а уже считай с низов около 18 фигурок пройджено) может и продолжится.
    Уровни сверху такие: 1.4190-1.4200 (там уже побывали), 1.4267 1.4522 1.4687.
    Сейчас отскочили от киджун-сен на викли, не пройдя ее, а толкьо наколов.
    Вы даете прибл. 60% на побитие 1,42 и 40% на возврат к 1.38-1,39?
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Пока не даю. Хочу посомтреть: как закроют неделю. Сейчас мы находимся в зоне, гд емного всего напизано с малых ТФ. Плсю пару фибо целей. То сеть имеем кластерко целей на 1.41-1.42. ВОт инадо глянуть: как пройдут ли зону нет ли и опять же: какой свечой неделю закроют- какова длина верхней тени будет.
    Текущая же вероятнсоть 50 на 50 - либо пробьют либо нет:)
  10. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну вот и 1,42 а в придачу и 50% по фибо благополучно прошли. Нефтедобычу сократили а нефть не растет. Вот только пользы мало ну как брать такие движения когда выпрыгивают на 15 минутках и сразу в кусты, хоть бери и отставленик ставь на пробитие, что конечно чревато, потому как и веских причин для роста евро нет, нефть не растет, фонда тоже , просто фиксятся наверное люди????????????????абыдно:))))))))))))) ))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать