Сервисы » Доска объявлений » Обучение у Франкуса (меня то есть)
+ Подписаться
Страница 40 из 91 ПерваяПервая ... 3038394041425090 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    С дневок прежде всего смотрю. И по той волатилбности, с которйо торгуется сделка: 4 часа или час.
    Априорные вероятности в ТП пишутся по викли свечам, ФА, индикаторам на дейли. А уже в момент входа уточняется по текущему ФА и свечам.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Тут оценка экспертная- четкой градации нету. Смотрится общая свечная картина и дается оценка. Нельзя точно поделить. Чем лучше комбинации на всех ТФ- тем больший % будет добавлен. ПРи этом, если В ыне используете ФА, то процентовка может быть и повыше, чем 3% (Ибо ФА пересекается со свечами, задавая умонастроеняи инвесторов и потому как-то влияет на свечи (не весгда, конечно, но влияет). А если Вы его из анализа исключаете то возможно что коррекция будет к пример ув пределах 5% чисто по свечам.
  3. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Интересная ситуация получается, фонда ростет вопреки всем даным, кросы рости не хотят , фунтик тоже присел , один лишь еврик прется вверх, мож пробьют уже этот диапазон ???????? Как думаете Женя может это движение в фонде перерости в Новогоднее ралли с тестом 10000,или снова всех обманут ?
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Может.:) В рынке все может быть...Вопрос лишь в вероятности события.:)
    Касаемо Доу. 9133 и 9655 у него на пути стоят- вот коли их пройдут-мложно будет говорить и о тесте 10000.
    Касаемо евро- я по прежнем удаю те же вероятнсоти 20-40-40. То есть шансы н апробйо диапазона вверх 40%, на то что останетс яв диапазоне- те же 40%.
    Касаемо меня: мне все равно: пробьют хорошо, отскочат- то же хорошо. Главное тчо ходит евро сейчас нормально и похоже в декабре и далее будет ходить не хуже. Сам я пока отыграл уже пробой диапазона наверх сегодня (по ТП уровня 1.2737) и сейчас вне игры.
    СО ВРЕМЕНЕМ ВЫ поймете: нет нужды ГАДАТЬ: а что оно будет через месяц?:) Что Бог даст- то и будет.:)
    Но вероятнсоти я Вам дал.
    Касаемо Доу: тут вероятность достижения 10000 примерно 30% за декабрь даю.
    60%- что будет торговаться в диапазоне и 10%- что пробьет его вниз.
  5. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Женя я вчера открыл позицию на продажу евро дол по 1,3050 , у меня на 1,3078 был уровень и после маленькой падающей звезды в 20,00 по терминалу я вошел в рынок стопик поставил на всякий пожарный чуть больше фигуры 1,3165, сейчас вишу фигу в минусе, вот хотел спросить как по вашему рубить минус сейчас или чай уже стоит стоп посмотреть мож не проскочат так с налета 1,3150?????????????
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от nkk88 Посмотреть сообщение
    И скажите, что у вас там на аватаре нарисовано, а то мелко.
    Графики абстрактные какие то делал жене для контрольной работы- уже не помню -что то по статистике занятости что ли в РФ или типа того.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от zmiya Посмотреть сообщение
    Женя я вчера открыл позицию на продажу евро дол по 1,3050 , у меня на 1,3078 был уровень и после маленькой падающей звезды в 20,00 по терминалу я вошел в рынок стопик поставил на всякий пожарный чуть больше фигуры 1,3165, сейчас вишу фигу в минусе, вот хотел спросить как по вашему рубить минус сейчас или чай уже стоит стоп посмотреть мож не проскочат так с налета 1,3150?????????????
    ТУ что скажу: пока фундаментально евро вверх- все таки золотишко вверх идет хорошо, нефть подросла да и Трише сегодня скзазал успокоительные речи:)
    Потому я бы до ам сесси ине торопился шортить и позу прикрыл, а уж там посмотрел: как фондовый рынок будет себя чувствовать?
  8. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да спасибо Женя так и сделал позу прикрыл и видно что не зря, ушел еврик тестить 1,33. Но вот кореляция с фондовым у еврика стала заметно слабее, особенно если фондовый падает еврик уже не следует за ним а только перестает расти. Наверное 1,33 будет моментом истины для еврика, а так по хорошему если пробой 1,3070 был истинным то должны вернуться туды а потом уж наверх,хотя сейчас могут и одной дневной свечой вернуть все в зад))))))))))))
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Скорее 1.34 станет ПОКА моментом истины у меян по ТП шло 1.3290 а потом в районе 1.34 уровень. 1.3290 СЛАБЕЕ уровень значит если выше прошли то 1.34 и была цель (как говорил мой дед: "Шо вы и могли побачити шановни друзи":)
  10. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не знаю почему но есть такое чувство что вчера просто отыграли снижение ставки на следующей недельке, ну тоесть прикрыли чуток своих продаж еврика там стопики сшибли вот и результат........ Хотя з другой стороны если посмотреть то опускают баксика по всем фронтам и к франку и к ене, только фунт не очень спешит расти, наверное еврофунтом придавило))))))))))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать