Сервисы » Доска объявлений » Обучение у Франкуса (меня то есть)
+ Подписаться
Страница 4 из 91 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    to Wolf Я же написал про отмазки с безграмотными миллионерами заранее. Это Герчик?!:bow:
    Вопрос в другом, почему человек, ценящий своё время, которое он тратит на чьё-то обучение, не ценит время других.
    Я понял Тебя , извени, согласен, у него есть русская клава.
    Герчику указывают чтоб он транслитом не писал на форумах, типа, почему миллионер не может клаву с русскими буквами купить, мы должны голову ломать, учить нас вздумал и тд, и над акцентом прикалываются.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Нет я пишу и там.:)
    НА ФК меня вежливо попросили уйти -я всегда исполняю просьбы администрации ресурса, ибо это ИХ ДОМ - а я не хожу в гости без приглашения.:)
    Здесь я так сказать по взаимной договоренности - мне предложили поучаствовать в проекте- участвую:)
    При этом я могу писать на форуме, могу не писать - увы я не получил ответа на сей вопрос- ну, решил пописать.
    Скажут: не надо тут писать- не буду.
    При этом уже говорил: стиль моего письма известен. Кто считает мои посты длинными, не интересными, либо не может их понять по тем или иным причинам - в ИГНОР МЕНЯ МЕРЗАВЦА :)- и вся недолга.:)
    Про обучение тема возникла по вопросам людей - решил весм ответить СРАЗУ, чтоб каждый раз не отвечать - только и всего.
    (А так , чтоб было понимание: инвесторов с форумов у меня не бывает, да и не ищу я их - инвесторов и так хватает. На аналитику- бывает но крайне редко- но и таковых не ищу тоже). а ученики- САМИ ЛЮДИ СПРАШИВАЮТ ОБ ЭТОМ.
    Вроде ответил на все вопросы. Кому что еще интерсено теперь пишите в личку. За сим на сегодня ушел:)
  3. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Все перебежчики с "дружественного" форума с такими фенечками. Знаю я тут одну фенечку(оттуда же) - она любит много точечек ставить.
    И ктой-то тут у нас "..." называет перебежчиком? Ой, а регистрация у него позже, чем у "..."
    Значит "..." уже вовсю трудился здесь, а этот ктой-то был в эмбриональном состоянии...
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Ой, а на регистрацию я и не посмотрел! :geek: Дело не в регистрации, а в чём-то другом.
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    И ктой-то тут у нас "..." называет перебежчиком? Ой, а регистрация у него позже, чем у "..."
    Значит "..." уже вовсю трудился здесь, а этот ктой-то был в эмбриональном состоянии...
    Сергей, не думал, что ты женского пола:eek:. Я вообще-то о Demetre.:rolleyes:
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Ребят, не препирайтесь :)

Это раздел реклама. Автор разместил свою тему, авторитет свой заработал не зря. Я, вот, например, может и пишу немножко грамотнее, да и в подметки не сгожусь ему, так что тут попросту народ выбирает что ему важнее - или чистота письма, или возможность обучаться у известного своей грамотной торговле человека. Кстати, я про Франкуса впервые слышу, что и не мудрено, учитывая тот факт, что кроме этого форума, на других ресурсах не бываю

PEACE
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ..........
  8. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Виноват, не въехал :eek:, был не прав:sick:, больше не повторится

Точечки смутили, женский род не узрел...
  9. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну, Деметра, это у нас индивидум-девушка морзянка. Я, кстати, тоже троеточия почти всегда ставлю, если лень на ноуте запятые выдавливать...:fist:
  10. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Ребят, не препирайтесь :)

Это раздел реклама. Автор разместил свою тему, авторитет свой заработал не зря. Я, вот, например, может и пишу немножко грамотнее, да и в подметки не сгожусь ему, так что тут попросту народ выбирает что ему важнее - или чистота письма, или возможность обучаться у известного своей грамотной торговле человека. Кстати, я про Франкуса впервые слышу, что и не мудрено, учитывая тот факт, что кроме этого форума, на других ресурсах не бываю

PEACE
    Согласен с тобой wearbo, это здесь второстепенно, я сам признаться пишу отвратительно, поэтому поставил Firefox и плагин к нему, который ошибки подчеркивает, чтобы в Word-е не печатать .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать