Сервисы » Доска объявлений » Обучение у Франкуса (меня то есть)
+ Подписаться
Страница 36 из 91 ПерваяПервая ... 2634353637384686 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Так я ж сразу писал В ВЕТКЕ- "ОБУЧЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ":)
    Думал- понятно- раз индивидуальное- так групп нету:)
    Но вот теперь и в явном виде разъяснил:)
    Я говорю за заочное, а не индивидуальное. Заочное - это я в Бразили - а Вы в Москве. И оттуда меня учите.:smartass: Групповуха в других ветках.;)
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Заочное обучение бывает в группах (пример ФК) , а бывает индивидуальным. При групповом обучни обычно создаетс закрытый форум, где обучающиес задают свои вопросы и им преподаватель отвечает.
    Я же работаю С КАЖДЫМ ОТДЕЛЬНО: то есть вопросы ученика и его сделки вижу только я и ученик.
    Просто при тех в среднем 2 учениках в месяц (а то и меньше:))
    - не имеет смысл что-то делать.
    Ученик спрашивает- я отвечаю и идем дальше:)
  3. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Так дистанционно(заочно) или нет?
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Да- заочное обучение не предусматривает личных встреч с учеником. Оно же является дистанционным- кто как называет.
  5. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Да- заочное обучение не предусматривает личных встреч с учеником. Оно же является дистанционным- кто как называет.
    Так Вы очно обучаете или дистанционно?
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    И так и так. Просто цены разные.
    Очное обучение просто более накладно для ученика. Обычно очно занимаются у меня либо специалисты квалифицированные с разумным окладом либо бизнесмены (Очный курс в среднем обходится около 40000р и включает около 10 занятий по 4 часа - для Москвы понятно деньги небольшие, но реалии именно таковы, что по статистике занимаются очно именно такие люди).
  7. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Женя Америкосы смогли в пятницу закрыться выше 8000, ну не очень но всеже, как думаете пробой можно считать ложным или нужно подтверждение еще одним недельным закрытием. И еще хотел узнать как по вашему будут проходить торги по основным парам на этой неделе????????
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Увидим. Может ложный может нет. Пока прошел толкьо ТЕСТ пробоя. ВЕрнуться в диапазон- ложный- нет значит пойдем дальше- не будем торопиться.
    По парм- никак не пройдут - вверх вниз ходить будем, думаю так и находясь в консолидациях.
    По прежнему: фонда вверх доллар иена вверх евро-доллар вверх, ну а фунт малсоть корреляцию потерял с нефтью и фондовыми рынками, стал более спекулятивен, но общая тенденция тоже думаю сохранится. Вывод: снизу покупаем, сверху продаем.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Касаемо меня: по 1.2640 продавал евро- пока стою в продаже перенеся ТС в ноль. ЕСли 1.2580 не пройдем- буду закрывать.
  10. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Касаемо меня: по 1.2640 продавал евро- пока стою в продаже перенеся ТС в ноль. ЕСли 1.2580 не пройдем- буду закрывать.
    Жень а чем мотивированы продажи фондовый Европе растет, отработка новостей по Европе?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать