Сервисы » Доска объявлений » Обучение у Франкуса (меня то есть)
+ Подписаться
Страница 35 из 91 ПерваяПервая ... 2533343536374585 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Не знаю. По мне так то, что говорится ициферки на рецесию указывает четко. А рецессия- это фонде к падению. БУ.дет ли сие падение на этой недельке или позже- увидим далее.
    В моем понимании классическим является: пробой- тест пробоя и дальше только уход вниз по тренду.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Доллар против евро, если пройдут локальное лоу, может дойти и дальше. Равно как и против фунта. Цели там 1.40 1.36 по фунту по евро 1.20 если и енго пройдут 1.17 потом 1.15 1.10 1.05. Но будет это или нет- не известно.
    По Доу цель 7545 и 6937 (на манфли). А будут там или нет- увидим.
    Мне сие не важно:)
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    НУ вот- первую целюшку показали по Доу. Ждем развития событий. Классическим вариантом был бы теперьтест пробоя , а уже потом ход вниз (если ничего не изменится).
    В не классическом варианте пойдут сразу.
    В целом отмечу, что фьючерсы сейчас удобно торговать - мало спекулятивной игры, идут себе по технике и фундаменту и идут.
    Форекс стал несколкьо более спекулятивен сейчас (не на много но стал). Потому тот, кто хотел бы минимизировтаь риски получения НЕДЛИННОГО стопа и торгует и на фьючерсах и на споте, может торговать именно фьючерсы.
  4. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да по класике очень бы хотелось вот и Азиаты и Европа по ходу тоже так мыслят, но вот что Амеры учудят вопрос они любят взять и за два часа до закрытия все обломать)))
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я торгую слабые уровни ПО ТРЕНДУ Иначе вхожу только с подтверждения свечами и желательно тест пробоя увидеть
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Стопы - согласно ТП. А уж какие выходят- то по разному. Алгоритм позволяет закрыться и до стопа, если изменился ФА или свечи показали разворот.
    Процент очень не высок. Ибо это либо вход ын ановостях либо, когд аменя у компа нету- в том числе ночью. А учитывая, что и в самом ТП таких сделок не много, то выходит около 10% от всех , совершаемых мной сделок.
  7. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Какая длительность обучения и количество человек в группе?
    Стоимость обучения осталась неизменной?
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от prokoppolo Посмотреть сообщение
    Какая длительность обучения и количество человек в группе?
    Стоимость обучения осталась неизменной?
    У меня нет групп заочных. Обучение индивидуально. Очно- максимум три человека. Но давно не было таких групп, ибо уровень подготовки разный у людей и не хочу смешивать одно с другим- страдает качество обучения.
    Не знаю, с чем сравнивать - по отношению к какому-то моменут поменялась. к какому-то нет. Уточните просто: что интересует- я напишу текущую цену в рублях.
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    У меня нет групп заочных.
    Нельзя было сразу написать - я бы тогда ничего и не спрашивал.:rolleyes::fist:
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    Нельзя было сразу написать - я бы тогда ничего и не спрашивал.:rolleyes::fist:
    Так я ж сразу писал В ВЕТКЕ- "ОБУЧЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ":)
    Думал- понятно- раз индивидуальное- так групп нету:)
    Но вот теперь и в явном виде разъяснил:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать