Сервисы » Доска объявлений » Обучение у Франкуса (меня то есть)
+ Подписаться
Страница 32 из 91 ПерваяПервая ... 2230313233344282 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    [quote=nkk88;244543]Тут можно запутаться. Все - я имел ввиду, что есть:
    1) предв. индекс настроения потребителей
    2) предв. индекс текущих условий
    3) индекс инфляционных лжиданий.

Для всего
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Индекс инфляционных ожиданий Мичиганского ун-та через 12 месяцев в ноябре +2,9% против +3,9% в октябре

Индекс инфляционных ожиданий Мичиганского ун-та через пять лет в ноябре +2,9% против +2,9% в октябре

Предварительный индекс ожиданий Мичиганского ун-та в ноябре 55,7 против 57,0 в октябре

Предварительный индекс текущих условий Мичиганского ун-та в ноябре 61,4 против 58,4 в октябре
    Предварительный индекс настроений потребителей Мичиганского университета в ноябре 57,9 против 57,6 в октябре
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    вот что вышло например сегодня. Смотрю целый и ожидания выделено черным
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Индекс инфляционных ожиданий Мичиганского ун-та через 12 месяцев в ноябре +2,9% против +3,9% в октябре

Индекс инфляционных ожиданий Мичиганского ун-та через пять лет в ноябре +2,9% против +2,9% в октябре

Предварительный индекс ожиданий Мичиганского ун-та в ноябре 55,7 против 57,0 в октябре

Предварительный индекс текущих условий Мичиганского ун-та в ноябре 61,4 против 58,4 в октябре

Предварительный индекс настроений потребителей Мичиганского университета в ноябре 57,9 против 57,6 в октябре
    ...............................
  5. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Вот у нас и был такой Неофит, он бесплатно свою ТС выложил. И бесплатно слил демо-депозит. С ним же погибло еще пару десятков депозитов его последователей но уже реальных денег. Если человек имеет дествительно стоящую ТС, он ее и оценивает дорого перед самим собой прежде всего. Делится своей прибыльной ТС - нонсенс. Евгений учит зеленых новичков, которые ни хрена не понимают, но имеют амбиции и деньги. Это его бизнес. Если бы у него получалось стабильно в торговле, он бы не тратил время на обучение.
    Позвольте не согласиться. Сколько стоят курсы в брокерских конторах? Баксов 200, если не ошибаюсь. Тут в районе 250-300. Сколько посетителей брокерских курсов стали нормально торговать? 0,0001, в лучшем случае.
    Кто видел хоть какие то прогнозы преподавателей из БК? Вот то то и оно.
    А по поводу денег..... Ну не серьезно говорить о доходе в месяц с 2-3 учеников.
    Тем более Франкус не говорит, что он даёт систему, которая приносит 100% в месяц, только несите деньги. Его показанная годовая доходность смешна для 95% посетителей данного форума и вполне пригодна для людей с крупными суммами. 70% в год очень не плохая "прибавка к пенсии" даже от суммы в пол ляма.
  6. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    8 14 17тыс. руб на текущий момент. стоимость курсов
    Решил выделить, потому как спрашивают постоянно (но что хаарктерно- и это подтверждает мою статистику) пока что заниматься решил толкьо один человек- это радует, ибо люди серьезно подходят к вопросу обучения , взвешивают все "про" и "контра" и это значит, что кто уж решит обучатся таки, время даром зря тратить не будет, а будет учиться ииметь шансы на успех.:)
    [/QUOTE]
    Да все правильно - любая цена найдет своего покупателя .... вот только когда ? Одного уже нашла .... держите меня в курсе:excl::thumbsup_002:
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sergey23456 Посмотреть сообщение
    8 14 17тыс. руб на текущий момент. стоимость курсов
    Решил выделить, потому как спрашивают постоянно (но что хаарктерно- и это подтверждает мою статистику) пока что заниматься решил толкьо один человек- это радует, ибо люди серьезно подходят к вопросу обучения , взвешивают все "про" и "контра" и это значит, что кто уж решит обучатся таки, время даром зря тратить не будет, а будет учиться ииметь шансы на успех.:)
    Да все правильно - любая цена найдет своего покупателя .... вот только когда ? Одного уже нашла .... держите меня в курсе:excl::thumbsup_002:[/quote]

Понимаете в чем дело, Сергей. Я не живу с обуения. И именно потому НЕ СТАВЛЮ ЦЕЛЕЙ- чтоб учеников было много. Для меня ученик- в какой-то степени как ребенок:)
    Вы же хотите, чтобы ваши дети были умные, красивые, успешные по жизни? Вот и я того же хочу от своих учеников:)
    Это НЕ ВОЗМОЖНО при массовом процессе обучения. Именно потому я и рад, что люди ДУМАЮТ, прежде чем идти ко мне учиться.
    Плохо, когда людей завлекают на курсы заявлениями: "Играть на бирже просто- приходите мы Вас научим. 100 доларов уже на депозите" :)
    Я же наоборот говорю: "ИГРАТЬ НА БИРЖЕ СЛОЖНО. И никто, кроме вас самих, НЕ СМОЖЕТ этому научиться.".
    То есть: я даю торговые системы, обучаю тому, как торгую сам, даю ММ, рассказываю в курсе о строительстве ТС и психологии.
    Но свою то голову, не приставлю ученику.:) Не смогу передать свою дисциплинированность, трудолюбие, умение играть на деньги. Это либо у него есть, либо нету и надо ВЫРАБОТАТь В СЕБЕ ЭТИ КАЧЕСТВА.
    Увы- я не смогу этого сделать за него. Трейдинг в моем понимании- это УПОРНЫЙ ТРУД. И кто трудиться не умеет либо не хочет- обречен в конечном итоге деньги ПОТЕРЯТЬ.
    И именно потому я и рад, что люди АНАЛИЗИРУЮТ, то что я пишу, смотрят на мою ТС в действии (прогнозы слушают, читают), на то: как и чему я обучаю и ДЛЯ СЕБЯ РЕШАЮТ: а надо ли оно им?
    Понимаете: у меня в роду немало учителей (мама, 3 двоюродные бабушки - 2 преподавали в институте, одна в школе была учительницей начальных классов) и я прекрасно понимаю, что такое хорошие ПЕДАГОГИ.
    Педагог несет не только функцию НАУЧИТЬ чему-то, но и воспитать человека - в моем понимании: воспитать у ученика грамотный подход к рынку , показать ему: что и как там происходит?
    При этом (как это кому-то не покажется пародоксальным) если начинающий трейдер в процессе обучения поймет, что это- НЕ ЕГО - то это ТОЖЕ ВАЖНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ - он съэкономит ГОРАЗДО БОЛЬШЕ.,чем заплатил за курс. А иногда люди потом понимают, что надо НЕ самим ТРЕЙДЕРИТЬ, а ГРАМОТНО ИНВЕСТИРОВАТЬ- это тоже большое дело.
    Посомтрите пример с Гуровым и его инвестором. Если бы человек вместо вбухивания "полторашки" сначала поучился - ТОЛКУ было бы ГОРАЗДО БОЛЬШЕ. Увы- ОЧЕНЬ МНОГИЕ, наслушавшись МиФОВ (пример: Мери Поппинс) из разных источников- инвестируют деньги НЕ ПОНИМАЯ НИЧЕГО В ИНВЕСТИЦИЯХ - ну и каков результат?
    Так вот по мне: ЛЮБОМУ РЕМЕСЛУ НАДО УЧИТЬСЯ, А ПОТОМ ИМ ЗАНИМАТЬСЯ- а не наобороот.
    И ХОРОШЕЕ ОБУЧЕНИЕ НЕ МОЖЕТ СТОИТЬ дешево, ИБО это обучение у КЛАССНОГО специалиста, который ценит свое время. (Возьмите язык, музыку, подготовку в институты. например, консультаци у юристов хороших - какие цены за час занятий?)
    ( Я беру (поверьте), исходя из времени тратимого мной на обучение ученика-заочника) меньше чем реально стоит мой час, потому что -уже писал- считаю это своей миссией.)
    Также глубоко убежден: бедные люди НЕ МОГУТ ТОРГОВАТЬ на рынке САМИ - только строить МТС. А поелику это не мое- то я предполагаю, что человек должен иметь СВОБОДНУю сумму как ПОРОГ для вхождения в рынок. Нету ее- УвЫ ПОТЕРЯЕТ деньги по психологиеским причинам, а обучать чисто ради обучения- тоже не хочу. Ибо предполагаю, что если Бог даст, ученик будет использовать полученные от меня знания, методику торговли, ТС для УСПЕШНОЙ РАБОТЫ В РЫНКЕ. И если денег у него мало- он не сможет просто ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ГРАМОТНО ТОРГОВАТЬ- СТРАХ И ЖАДНОСТЬ УБЬЮТ ВСЕ.
  8. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Да, в итоге в любом случае такого кризиса не было в истории еще, и что дальше будет никому не известно. Я вот подумываю о жизнеспособности брокерских контор. Чего то у меня опасения появились, что останутся только Тройка , Финам, и пожалуй Аль-пари не уверен. И все. Может на всякий случай вытащить свои деньги ?
    Почему такие мысли мрачные? Обоснуйте.Конечно если контора принадлежит конкретному товарищу и народу про него мало что известно и информации о фирме никакой то уходить надо сразу :excl:Да и если банк завалится через который контора работает то деньги уже не вернуть...Следите за банками:excl:
  9. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Понимаете в чем дело, Сергей. Я не живу с обуения. И именно потому НЕ СТАВЛЮ ЦЕЛЕЙ- чтоб учеников было много. Для меня ученик- в какой-то степени как ребенок:)
    Вы же хотите, чтобы ваши дети были умные, красивые, успешные по жизни? Вот и я того же хочу от своих учеников:)
    Это НЕ ВОЗМОЖНО при массовом процессе обучения. Именно потому я и рад, что люди ДУМАЮТ, прежде чем идти ко мне учиться.
    Плохо, когда людей завлекают на курсы заявлениями: "Играть на бирже просто- приходите мы Вас научим. 100 доларов уже на депозите" :)
    Я же наоборот говорю: "ИГРАТЬ НА БИРЖЕ СЛОЖНО. И никто, кроме вас самих, НЕ СМОЖЕТ этому научиться.".
    То есть: я даю торговые системы, обучаю тому, как торгую сам, даю ММ, рассказываю в курсе о строительстве ТС и психологии.
    Но свою то голову, не приставлю ученику.:) Не смогу передать свою дисциплинированность, трудолюбие, умение играть на деньги. Это либо у него есть, либо нету и надо ВЫРАБОТАТь В СЕБЕ ЭТИ КАЧЕСТВА.
    Увы- я не смогу этого сделать за него. Трейдинг в моем понимании- это УПОРНЫЙ ТРУД. И кто трудиться не умеет либо не хочет- обречен в конечном итоге деньги ПОТЕРЯТЬ.
    И именно потому я и рад, что люди АНАЛИЗИРУЮТ, то что я пишу, смотрят на мою ТС в действии (прогнозы слушают, читают), на то: как и чему я обучаю и ДЛЯ СЕБЯ РЕШАЮТ: а надо ли оно им?
    Понимаете: у меня в роду немало учителей (мама, 3 двоюродные бабушки - 2 преподавали в институте, одна в школе была учительницей начальных классов) и я прекрасно понимаю, что такое хорошие ПЕДАГОГИ.
    Педагог несет не только функцию НАУЧИТЬ чему-то, но и воспитать человека - в моем понимании: воспитать у ученика грамотный подход к рынку , показать ему: что и как там происходит?
    При этом (как это кому-то не покажется пародоксальным) если начинающий трейдер в процессе обучения поймет, что это- НЕ ЕГО - то это ТОЖЕ ВАЖНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ - он съэкономит ГОРАЗДО БОЛЬШЕ.,чем заплатил за курс. А иногда люди потом понимают, что надо НЕ самим ТРЕЙДЕРИТЬ, а ГРАМОТНО ИНВЕСТИРОВАТЬ- это тоже большое дело.
    Посомтрите пример с Гуровым и его инвестором. Если бы человек вместо вбухивания "полторашки" сначала поучился - ТОЛКУ было бы ГОРАЗДО БОЛЬШЕ. Увы- ОЧЕНЬ МНОГИЕ, наслушавшись МиФОВ (пример: Мери Поппинс) из разных источников- инвестируют деньги НЕ ПОНИМАЯ НИЧЕГО В ИНВЕСТИЦИЯХ - ну и каков результат?
    Так вот по мне: ЛЮБОМУ РЕМЕСЛУ НАДО УЧИТЬСЯ, А ПОТОМ ИМ ЗАНИМАТЬСЯ- а не наобороот.
    И ХОРОШЕЕ ОБУЧЕНИЕ НЕ МОЖЕТ СТОИТЬ дешево, ИБО это обучение у КЛАССНОГО специалиста, который ценит свое время. (Возьмите язык, музыку, подготовку в институты. например, консультаци у юристов хороших - какие цены за час занятий?)
    ( Я беру (поверьте), исходя из времени тратимого мной на обучение ученика-заочника) меньше чем реально стоит мой час, потому что -уже писал- считаю это своей миссией.)
    Также глубоко убежден: бедные люди НЕ МОГУТ ТОРГОВАТЬ на рынке САМИ - только строить МТС. А поелику это не мое- то я предполагаю, что человек должен иметь СВОБОДНУю сумму как ПОРОГ для вхождения в рынок. Нету ее- УвЫ ПОТЕРЯЕТ деньги по психологиеским причинам, а обучать чисто ради обучения- тоже не хочу. Ибо предполагаю, что если Бог даст, ученик будет использовать полученные от меня знания, методику торговли, ТС для УСПЕШНОЙ РАБОТЫ В РЫНКЕ. И если денег у него мало- он не сможет просто ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ГРАМОТНО ТОРГОВАТЬ- СТРАХ И ЖАДНОСТЬ УБЬЮТ ВСЕ.[/QUOTE]
    Да да Евгений это ваше право назначить любую цену....Только пожалуйста пишите правильно - трудно читать.Да конечно решать сколько у тебя учеников личное дело каждого преподавателя.Когда я обучал технике безопасности на заводе учеников техникума мне давали группу в 20 человек меня не спрашивая ..:thumbsup_002: А Вы можете выбирать :wub:Не думаю что среди них было много тех кому это действительно было нужно.Вот Вам и цена знаний которые тоже что то все-таки стоят.Сами знания стоят копейки - цена книжки ручки и тетрадки не в счет.Другое дело цена услуг.Тут конечно каждый сам себе царь.Важно самому перед обучением задать себе вопрос - зачем мне надо освоить этот материал так считал Б Шоу.Другое дело что знания которые осваивают люди так и лежат мертвым грузом а ценность их (знаний) многократно возрастает когда ими пользуются.Об этом писал Н Хилл довольно популярный в Америке автор по философии успеха.Что касается денег то понятное дело чем их больше тем лучше тут с Вами не поспоришь :thumbsup_002: Проблема счета 1224 которые мы все тут наблюдали в том что человек вообще никакими знаниями не пользовался отдавая приказы Гурову .Очевидно он о них(знаниях) не знал -:thumbsup_002:. Думаю Вы как преподаватель без работы не останетесь :thumbsup_002: раз есть такие питомцы ....ДА лучше пользоваться МТС- советуют грамотные люди .На виражах фондового и валютного рынка существенно помогает.Очевидно речь шла о 81417 руб или нет?
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sergey23456 Посмотреть сообщение
    Также глубоко убежден: бедные люди НЕ МОГУТ ТОРГОВАТЬ на рынке САМИ - только строить МТС. А поелику это не мое- то я предполагаю, что человек должен иметь СВОБОДНУю сумму как ПОРОГ для вхождения в рынок. Нету ее- УвЫ ПОТЕРЯЕТ деньги по психологиеским причинам, а обучать чисто ради обучения- тоже не хочу. Ибо предполагаю, что если Бог даст, ученик будет использовать полученные от меня знания, методику торговли, ТС для УСПЕШНОЙ РАБОТЫ В РЫНКЕ. И если денег у него мало- он не сможет просто ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ГРАМОТНО ТОРГОВАТЬ- СТРАХ И ЖАДНОСТЬ УБЬЮТ ВСЕ.

"Да да Евгений это ваше право назначить любую цену....Только пожалуйста пишите правильно - трудно читать.Да конечно решать сколько у тебя учеников личное дело каждого преподавателя.Когда я обучал технике безопасности на заводе учеников техникума мне давали группу в 20 человек меня не спрашивая ..:thumbsup_002: А Вы можете выбирать :wub:Не думаю что среди них было много тех кому это действительно было нужно.Вот Вам и цена знаний которые тоже что то все-таки стоят.Сами знания стоят копейки - цена книжки ручки и тетрадки не в счет.Другое дело цена услуг.Тут конечно каждый сам себе царь.Важно самому перед обучением задать себе вопрос - зачем мне надо освоить этот материал так считал Б Шоу.Другое дело что знания которые осваивают люди так и лежат мертвым грузом а ценность их (знаний) многократно возрастает когда ими пользуются.Об этом писал Н Хилл довольно популярный в Америке автор по философии успеха.Что касается денег то понятное дело чем их больше тем лучше тут с Вами не поспоришь :thumbsup_002: Проблема счета 1224 которые мы все тут наблюдали в том что человек вообще никакими знаниями не пользовался отдавая приказы Гурову .Очевидно он о них не знал -:thumbsup_002:. Думаю Вы как преподаватель без работы не останетесь :thumbsup_002: раз есть такие питомцы ...просто сумма 8, 14, 17 тыс руб сама по себе состояние и не все ее осилят.ДА лучше пользоваться МТС- советуют грамотные люди .На виражах фондового рынка существенно помогает.[/quote]

Если суммы: 8тысяч , 14 тысяч и 17 тысяч являются для человека состоянием - увы (см выше) он вряд ли сможет торговать на рынке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать