Сервисы » Доска объявлений » Обучение у Франкуса (меня то есть)
+ Подписаться
Страница 30 из 91 ПерваяПервая ... 2028293031324080 ... ПоследняяПоследняя
  1. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ув. Франкус, вы часто делаете упор на свечной анализ...
    Меня давно это интересует, но нет времени заняться этим вплотную ( у меня в приоритете иные методы для анализа).
    И тем не менее, хочу обратить внимание на СВЕЧИ...
    Если не секрет, на каких таймфреймах ОНИ лучше работают? (в том плане - с чего лучше начать?)

Спасибо...
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от зелёный888 Посмотреть сообщение
    Ув. Франкус, вы часто делаете упор на свечной анализ...
    Меня давно это интересует, но нет времени заняться этим вплотную ( у меня в приоритете иные методы для анализа).
    И тем не менее, хочу обратить внимание на СВЕЧИ...
    Если не секрет, на каких таймфреймах ОНИ лучше работают? (в том плане - с чего лучше начать?)

Спасибо...
    Дейли и викли по омему опыту, манфли тоже не плохо= хуже 4 часа и час еще хуже 15мин.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от nkk88 Посмотреть сообщение
    Интересная ситуация - в календарях фк и доу не было EU ZEW, только 2 новости по Ger. Сегодня до обеда я ожидал рост - ну так, плющило, но в целом ФА оправдался. А вот кто не учел данные по ЕС, тот мог ошибочно продавать.
    Евгений, как у вас, вы учли EU ZEW?

ps Кто юзает ФА и хочет найти бюджетное решение :cool:
    1) Смотрим календарь доу.
    2) Затем ищем нужные нам (вам:)) новости, коих нет в доу - на фк.
    3) Коли видим на фк нулевые значения (в тех новостях, коих нет в доу), ищем их на альпари - часто на фк нулевые новости, а в действительности оказывалось, что они вовсе и не нулевые ожидались :)
    4) Шорстим на юмисе и смотрим, какие есть незаписанные в ФА новости - как-то раз я чуть не прозевал CPI по Германии, юмис выручил.
    ppss Это схема, которую я использую и к которой пришел со временем. Еще альтернатива покупке рейтЫрса - найти людей, которые его используют и договариваться с календарем. Может обойтись раз в 10 дешевле. Вот.
    ДА учел у меня было Он выходит 2 и там и там В ыможете смотреть инфо прямо на сайте самого ZEW - я там и смотрю:)
    Но я то продавал сегодян с верзов евро- ясно было фонда то вниз пошла ещ е на Азии и европа с пиндосами было ясно что поддержа:): так что чтобы там не вышло хорошо ли плохо ли - мне было все равно:) А вышло ни то ни се лучше чутка ожиданяи и хуже текущее- прыгнули туды сюды и а сем успокоились:)
  4. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ДА учел у меня было Он выходит 2 и там и там В ыможете смотреть инфо прямо на сайте самого ZEW - я там и смотрю:)
    Но я то продавал сегодян с верзов евро- ясно было фонда то вниз пошла ещ е на Азии и европа с пиндосами было ясно что поддержа:): так что чтобы там не вышло хорошо ли плохо ли - мне было все равно:) А вышло ни то ни се лучше чутка ожиданяи и хуже текущее- прыгнули туды сюды и а сем успокоились:)
    Женя если не секрет вы продавали евру чисто по своему алгоритму, или только на основе того что фонда шла вниз, если по алгоритму то пжалуйста скажите где был разворот по вашему:fist:
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от zmiya Посмотреть сообщение
    Женя если не секрет вы продавали евру чисто по своему алгоритму, или только на основе того что фонда шла вниз, если по алгоритму то пжалуйста скажите где был разворот по вашему:fist:
    Т обыл повторный вход уровень 1.2908 первый раз вошел потм овышел- потмо снова вошел. Разворот по алгоритму был после часовки 13:00 по МТ Альпари (фигура харами). (ТАм потмо была свеча вверх и большая черная вниз). ТАк себе конечно фигурка но просто прикинул что та м иордеар стоят - можно входить
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я не понимаю слова хорошая или плохая. Если уточните интересующий Вас процент от депозита- смогу дать точный ответ.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Убыточных месяцов и кварталов нету.
    Самый низкоприбыльный месяц январь. Самый низкоприбыльный квартал-2.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А так в течение месяца максимал просадка была от суммарного депозита (ибо клиента два и оба по одной тактике) 12%, но потом таки месяц вышел в плюс.
  9. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Женя по ходу ваш сценарий на то что останемся в диапазоне по основным парам до встречи 20 вчера поломали, сначала фунтом а теперь думаеться будут и еврика убивать и кросы, как мыслите?
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Фунт не сомтрите- это валюта спекулятивная Уж епсиал) он может как 5 фигур вниз сходить так ивверх- от нефиг делать. Смотрите ЕВРО. А он пок анЕ ВЫШЕЛ ИЗ ДИАПАЗОНА (новый лоу н показан) Иена- аналогично не покзаал нового ничего.
    Касаемо меня: у меня ордер на 1.2400 сработал на закрытия села по евро и переворот (там стоп не длиный стоял) сейчас думаю закрыть если не пройдем 1.2510-30 и там уж посмотрю.: то ли снова ортить то ли быть вне игры. Ну а коли продйем постою-авось до 1.2550 дойдут а если его продйу то и к 1.26.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать