Сервисы » Доска объявлений » Обучение у Франкуса (меня то есть)
+ Подписаться
Страница 26 из 91 ПерваяПервая ... 1624252627283676 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Каждый берет из СВОЕГО ИСТОЧНИКА- кто Рейтарсом пользуется- с Рейтарса. кто Блумбергом- с Блумберга. БОльшинство пользуются новостной лентой ДД- как наиболее дешевой:)
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Касаемло ставок: большинство участников рынка ожидают их снижения на 0.5%. Таким образом, сие регение мао мала отыграют до того (ну типа припродадут евро). Если потом окажется что сбросят больше- евро припродадут дальше- в противном случае *вероятно) фиксанутся (в откат сходят) и убудут смотреть на коменыт ТРишкины- а уж по ним либо продавать евро, либо прикупать-смотря как ситуацию в европе охарактеризует в экономике и с инфляцией.
    Вот так мыслю- а рынок покажет: прав ли я али не прав?:)
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от nkk88 Посмотреть сообщение
    дА. пРо разные источники уже понял. Вот вопрос - что важнее - изменение в кол-в голосов за, например, снижениеставки, или же речи этих самих голосов после принятия решения? Обычно говорит Трише, я думаю, его речь главнее разницы в голосах? И еще - касаемо политики ецб - сейчас же они ставки сбрасывают, типа политика такая - значит рост цен уже плохо? Вот смотрю евра падает, а завтра рост цен ждет.
    И то и то, но речь Трише важнее. (У ЦБ Англиии важнее голоса и потом протоколы уже , у ФРС- комменты, а потом протоколы).
    Евру продают- пояснил почему - отыгрывают мал мала ожидание снижения ставок. Рост цен сейчас думаю особо не грозит- пока сырье попадало. НАчнет снова расти- будет и рост цен- всему свой срок:) Так в моменте может что и вырастет- но не более того
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Рост цен это про ППИ. А так спасибо, понял.
    Я понял о чем вы:) ТАк ить и я о том же:) Смотрите он сегодян вышел -0.2 в месячном исчислении- ТО ЕСТЬ В МОМЕНТЕ ОН ПАДАЕТ.
    (А годовой + 7.9%-понятно что он вырос при том росте цен на энергоносители что был за год).
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    1000 EU Sep PPI
    PPI, Monthly -0.1% -0.5%
    PPI, Yearly +8% +8.5%

Предыдущее значение -0.5, прогнозируемое -0,1.
    Для игры на ожидании же мы считаем, что цены выросли?
    Типа от -0,5 до -0,1... Это для месяца, год менее значим. Вот сейчас вышло чуть хуже прогноза - пошли вверх, значит инфляция теперь плохо для ЕС.
    Да верно. Не выросли, а СКОРОСТЬ ПАДЕНИЯ УМЕНЬШИЛАСЬ в месячном исчислении.
    ДУмаю, Что отыгырвают сейча сни это, Аречь Юнкера- но то чисто мое мнение. ПО ТЕХНИКЕ рсот весьма оправдан.
    Там на 4 часах нижнее спружинивание было, да и уровень разумно сильный с ордерами от коего снизу ушли. Вот и растут себе :) (Я и сам баил согласно ТП и знания об ордерах).
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    НУ вот долшли пок адо ордерко вна 80-00 и мал мала стопорнулись (ДА и я позу прикрыл ). ДУмаю уж епотмо решат то ли вниз гулять то ли таки проходить хону и вверх идти.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ну вот и дальше пошли -настрой на покупку пока есть видать до следующего слоя дойти хотят к 1.2870-90
  8. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ну вот и дальше пошли -настрой на покупку пока есть видать до следующего слоя дойти хотят к 1.2870-90
    Настрой у них наверное есть, настроения нет покупать, наверное перед ставками снизили еврик, чуть зафиксили продажи вот он и отскочил, а теперича наверное уйдут в боковик с откатиком вниз, ну щоб не лізти поперед батька в пекло:smartass:
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от zmiya Посмотреть сообщение
    Настрой у них наверное есть, настроения нет покупать, наверное перед ставками снизили еврик, чуть зафиксили продажи вот он и отскочил, а теперича наверное уйдут в боковик с откатиком вниз, ну щоб не лізти поперед батька в пекло:smartass:
    НУ 1.2890 уже показали.:)
  10. 192
    Комментарии
    0
    Темы
    192
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    всетаки полезли наперед батька, мдя, ну что теперь все взоры на 1,30, стахановцы однако)))))))))

Теперича получается что нефть идет за евриком а не наоборот

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать