Сервисы » Доска объявлений » Обучение у Франкуса (меня то есть)
+ Подписаться
Страница 20 из 91 ПерваяПервая ... 1018192021223070 ... ПоследняяПоследняя
  1. 464
    Комментарии
    5
    Темы
    465
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Бриллианты можно покупать. Это не золото. Золото само по себе никому не нужно. Оно утратило функцию даже как средство сбережения.
    Бриллианты тем более не нужны.
  2. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Relax Посмотреть сообщение
    Бриллианты тем более не нужны.
    Да, в итоге в любом случае такого кризиса не было в истории еще, и что дальше будет никому не известно. Я вот подумываю о жизнеспособности брокерских контор. Чего то у меня опасения появились, что останутся только Тройка , Финам, и пожалуй Аль-пари не уверен. И все. Может на всякий случай вытащить свои деньги ?
  3. 464
    Комментарии
    5
    Темы
    465
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Да, в итоге в любом случае такого кризиса не было в истории еще, и что дальше будет никому не известно. Я вот подумываю о жизнеспособности брокерских контор. Чего то у меня опасения появились, что останутся только Тройка , Финам, и пожалуй Аль-пари не уверен. И все. Может на всякий случай вытащить свои деньги ?
    А Вы сходите к гадалке.
  4. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Как я года 3 почти тестирую дилинги "на наличие еще пульса".Так же я, кстати, почти 2 года назад начал тестить Броко-тогда еще Ватер.:smartass:
    Жизнь дилинга-это клиенты, точнее их количество, а еще точнее количество денег от этого количества+количество сделок( в пересчете на объем). Поскольку я в 99% торгую арбитражем, то в единицу времени, например в одну минут открываю ручками по 5, иногда и больше ордеров. Иногда 2. И тогда давно,я заметил один весчь, если послать приказ почти одновременно-например с 2-х МТ-ников, залогиных на один реал счет-вы получете номера тикеров идущих подряд, иногда- между ними "втискивается" один-два ордера. А вот если с разницей в 1 минуту-то "втискивается" ордеров 50-70. так вот чем чем выше номер тикера за единицу времени-тем активней идет у дилинга торговля, а соответсвенно и больше клиентов, и соответственно выше надежность. Кое у кого из Российских ДЦ, этот показател упал последние пол-года-год. Причем заметно.:cool: Что касется Ватера-то сейчас идет порядка 5-6 ордеров в секунду на спокойном рынке. Раньше в минуту было 50 максимум. т.е. активность торгов- а соответственно количество клиентов за 1.5 года увеличилось почти в 6 раз.(субъективно) О надежности делайте выводы сами.
  5. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А Вы сходите к гадалке.

Кстати, у Российских брокеров(работающих на отечественных площадках), думаю дела совсем плохи-т.к. Большинство трейдеров, инвесторов и ПИФов работало по принципу: "просто купи и жди когда вырастет. Потом продай-получи свой процент" Надували мыльный пузырь-теперь он лопнул. Че делать дальше-никто не знает. Приплыли. Вот от кого и хлынули клиенты рекой-так это от них. А нам-то чего? с нашими "кутарками" по 3-5К в основной массе бояться? Если только доллар под плинтус ляжет- и тогда цифры на реале станут идентичными демо:D
  6. 464
    Комментарии
    5
    Темы
    465
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А кому щас легко?
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А кому щас легко?
    ....Бомжу :D
  8. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Точно....Прикольно смотреть на лектора который обучает фондовому рынку, рассказывает про визуально-графический анализ, например, так важно, а у самого молния на ботинке скрепкой закрывается...;)
    Самое интересное это то, что и у него можно чему-то научиться ;), если не забывать включать мозх :smartass:
  9. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну, Евгений, а какова же стоимость вашей услуги ? Сколько стоит полный курс обучения. Чего-то не нашел я на ветке ответа на вопрос - А где же деньги ??;)
  10. 464
    Комментарии
    5
    Темы
    465
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ....Бомжу :D
    А он об етом знает?

Вверх