Сервисы » Доска объявлений » Обучение у Франкуса (меня то есть)
+ Подписаться
Страница 19 из 91 ПерваяПервая ... 917181920212969 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Везде, на форексе в том числе:) Бо тренд из ё френд- все знают (только многие "пилюют" да еще и усредняются против тренда сами себе могилку роя:))
    Да я просто на счет фиксации прибылей на форексе..вроде обменный пункт.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Кому пункт, а кому живая денежка от спекуляций.
    По сеум пункту споыр не затихают давно: сколь в рынке меняют, сколь спекулируют икогда ког опоболее?
    В МОЕМ ПОНИМАНИИ (пока никто не оповерг сие): НА НОВОСТЯХ ИГРАЮТ СПЕКУЛЯНТЫ- НЕ МЕНЯЛЫ - стало быть играют ЛОГИКУ НОВОСТИ (иногад чисто по логике иногда спекулятивно- за стопами сначал аа потом иногда несколкьо волн- НО ЭТО НЕ РЕАЛ МАНИ).
    А ОРДЕРА РЕАЛ МАНИ СТОЯТ НА УРОВНЯХ (коие аналитики этих реал маней своим босам говорят). Вот туда нановостях цена и доходит- атам уже реал мани и меняют деньги (ка к испекулянты играют от них).
    Инолгда когад кому то СРОЧНО НАДО- выходят РЕАЛ МАНИ ВНЕ УРОВНЕЙ И ПЕРЕЛИВАЮТ ДЕНЕГ- во ттогда видим мы беспричинный ход против тренда или по нему (в особенности на тонком рынке) - но такое не часто бывает.
    (А помто в ноовстях: "Как собщает наш источник замечены продажи фунта против евро одник крупным англ. банком от уровня...:))
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вот кстати сейча синтересная ситуация (по поводу обменного пункта): сейчас многие в непонятках: в чем таки деньги держать? В евро, долларе, рубле?
    По мне- ни в чем- ни один вклад за инфляцией в России сейчас не угонится. Потому либо пускайте их в работу (я к примеру на фондовом их использую добавляя к счету а потом выводя, если нужда возникает) либо (вариант) вкладывайте в то, Что потмо можно как-то для себя использовать (если не много денег) либо (если средства позовляют) неплим вложением является антиквариат, который постоянно растет в цене.
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Евгений. Как Вы смотрите на фондовые рынки сейчас, в связи с принятем различных мер в выходные европой и америкой. преференции вверх или продажи индексов на откатах всё еще?
  5. 162
    Комментарии
    0
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот кстати сейча синтересная ситуация (по поводу обменного пункта): сейчас многие в непонятках: в чем таки деньги держать? В евро, долларе, рубле?
    По мне- ни в чем- ни один вклад за инфляцией в России сейчас не угонится. Потому либо пускайте их в работу (я к примеру на фондовом их использую добавляя к счету а потом выводя, если нужда возникает) либо (вариант) вкладывайте в то, Что потмо можно как-то для себя использовать (если не много денег) либо (если средства позовляют) неплим вложением является антиквариат, который постоянно растет в цене.
    В драг металлы вкладывайте, если денег много, антиквариат не вариант. В недвижимость вкладывай в долевое строительство. По любому отдавать фиксированные бабки. Инфляция тут только удешевит жильё.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вот тут вопрос ВЕСЬМА СПОРЕН. Смотрите: золото к примеру около 800-900.
    Посмотрите динамику по золоту оно и падало в цене и поднималось.
    А теперь посомтрите динамику по антиквариату за последние лет 30. Сколь стоили картины тогда и сколь стоят они сейчас?
    http://www.dis.ru/gif/fm/arhiv/2003/2/12_sh5.gif
    Вот гляньте граифк. И сравните: что было с золотом, а что с антиквариатом за это время?:)
    Потому я таки советую: ЕСЛИ ДЕНЕГ НОРМЛАЬНО- вкладыватсья не В ЗОЛОТО, а в антиквариат.
    Поясню свою логику: АНТИКВАРИАТА В МИРЕ НЕ ПРЕБЫВАЕТ ОСОБО (ну найдут там немного чего-то) , а золото пребывает каждый год:) Потому то ЦЕНЫ НА АНТИКВАРИАТ ЗА ДОЛГИЕ ГОДЫ ВЕСЬМА ВЕРОЯТНО будут ВЫШЕ РАСТИ.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Про долевое строительство- тут ничего не скажу. Понятно, что к концу строительства в среднем цены вырастут на квартиры. Вопрос тут только в следующем: рынок жилья сейчас в России близок к пикам. И что будет с имуществом через скажем годика 2-3 - вопрос. Несомненно может и дальше подрастет, а может и падать начнет.
    ТАк что тут надо специалистом быть имено в области этой.
  8. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Про долевое строительство- тут ничего не скажу. Понятно, что к концу строительства в среднем цены вырастут на квартиры. .
    Или стройку заморозят в районе 3-го этажа, от острого дефицита ипотечников и прочих покупателей-инвесторов. :laugh_002:

А вообще, выработался этакий "джентльменский кодекс"-при поиске инвесторов: реальный стейт(инвест-пароль) с положительным результатом за длительный период. Я думаю, что здесь надо ввести что-то подобное. Если человек хочет кого-то учить- как правило за деньги-то должен подтвердить-что все это работает на практике, т.е предоставить результаты СВОЕЙ торговли. Либо второй вариант- " у меня было 50 учеников-20 балбесов, 10 посредственностей, и 20 перспективных. Я их учил-теперь они торгуют прибыльно по моим методам. Вот они:......." далее в студию заносится список.
    Лично я думаю-что заниматься обучением-именно обучением торговым стратегиям, не будет ни один человек- если он реально САМ может заработать на торговле. Т.к потенциальные прибыли в первом и втором случае просто несопоставимы. А все разговоры типа "дерево посадить" "жизнь прошла не зря"-это всего лишь разговоры. Если бы человек делал все это бесплатно- я бы поверил в желание получить моральное удовлетворение. А так- это просто разновидность заработка.

ЗЫ. У меня дома электрический нож для резки хлеба. Я им пользовался 1 раз за 4 года.А деньги уплочены. так и здесь-чужие знания за деньги- с непонятным экономическим эффектом.
  9. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот тут вопрос ВЕСЬМА СПОРЕН. Смотрите: золото к примеру около 800-900.
    Посмотрите динамику по золоту оно и падало в цене и поднималось.
    А теперь посомтрите динамику по антиквариату за последние лет 30. Сколь стоили картины тогда и сколь стоят они сейчас?
    http://www.dis.ru/gif/fm/arhiv/2003/2/12_sh5.gif
    Вот гляньте граифк. И сравните: что было с золотом, а что с антиквариатом за это время?:)
    Потому я таки советую: ЕСЛИ ДЕНЕГ НОРМЛАЬНО- вкладыватсья не В ЗОЛОТО, а в антиквариат.
    Поясню свою логику: АНТИКВАРИАТА В МИРЕ НЕ ПРЕБЫВАЕТ ОСОБО (ну найдут там немного чего-то) , а золото пребывает каждый год:) Потому то ЦЕНЫ НА АНТИКВАРИАТ ЗА ДОЛГИЕ ГОДЫ ВЕСЬМА ВЕРОЯТНО будут ВЫШЕ РАСТИ.
    Бриллианты можно покупать. Это не золото. Золото само по себе никому не нужно. Оно утратило функцию даже как средство сбережения.
  10. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Severniy Посмотреть сообщение
    А вообще, выработался этакий "джентльменский кодекс"-при поиске инвесторов: реальный стейт(инвест-пароль) с положительным результатом за длительный период. Я думаю, что здесь надо ввести что-то подобное. Если человек хочет кого-то учить- как правило за деньги-то должен подтвердить-что все это работает на практике, т.е предоставить результаты СВОЕЙ торговли. Либо второй вариант- " у меня было 50 учеников-20 балбесов, 10 посредственностей, и 20 перспективных. Я их учил-теперь они торгуют прибыльно по моим методам. Вот они:......." далее в студию заносится список.
    Лично я думаю-что заниматься обучением-именно обучением торговым стратегиям, не будет ни один человек- если он реально САМ может заработать на торговле. Т.к потенциальные прибыли в первом и втором случае просто несопоставимы. А все разговоры типа "дерево посадить" "жизнь прошла не зря"-это всего лишь разговоры. Если бы человек делал все это бесплатно- я бы поверил в желание получить моральное удовлетворение. А так- это просто разновидность заработка.

ЗЫ. У меня дома электрический нож для резки хлеба. Я им пользовался 1 раз за 4 года.А деньги уплочены. так и здесь-чужие знания за деньги- с непонятным экономическим эффектом.
    Точно....Прикольно смотреть на лектора который обучает фондовому рынку, рассказывает про визуально-графический анализ, например, так важно, а у самого молния на ботинке скрепкой закрывается...;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать