Сервисы » Доска объявлений » Обучение у Франкуса (меня то есть)
+ Подписаться
Страница 18 из 91 ПерваяПервая ... 816171819202868 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А. уже ответили)
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Касаемо ставок: думаю, Что да: ПОКА КРИЗИС НЕ РАЗРЕГИТСЯ_ ПОДНИМАТЬ ИХ ВРЯД ЛИ БУДУТ- могут особо не понидать (так еще на 0.25-0.5% в ЕС и США- дальше в СШ Аи некуда 1% будет:)) но повышать навряд ли станут. ВОт в НЗ и Австралии есть куда снизить- не вопрос (снизят илинет и на сколь когад увидим). В Японии тоеж навряд понижать станут ОНИ ТОЛКЬОТОЛКЬО Т ДЕФЛЯЦИ УШЛИ- не думаю, чтоонигорят желанием туда попасть-вон и последне сегодняшне заявление ЦБ Японии сие подчеркивает "Мол Вы снижайте снижайте а нам пока и так неплохо живется. Морально поддержим":)
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от дмитрий74 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Судя по всему рынки проигнорировали снижения ставок и не перевенули в головах ничего?
    НУ покуда фонад ушла назад- сходили наверх и вниз. Фьючя на СиП тоже в красную зону ушшли-видать пока на фонде не перевернули- ну "вечер утра мудренее":) поглядим как пиндосы поторгуют свою сессию:)
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Текс Америка "ушла в зелень" и у меня ТС по евро сработал. Вот теперь важнО: каким рост будует до каких уровней и что потом? ЕВропа ить тоже сначла отрасла а потом "покраснела" вновь. В общем веслый денек. ТАк то по евро йорикири вчера был-по идее бычья свеча более вероятна, чем медвежья по нему сегодня.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вот и пендинги неожиданно выросли - посмотрим ка крынок это отыграет (это ить и за бакс и за фонду). ДУмаю супротив иены могет сходить опять
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Сходили - но не сильно:) ДО уровня дошли и скорее фикситровать прибыли- таки протви тренда усим стоять боязно:)
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Франкус, интересует такой вопрос: на каких тф предпочитаешь работать со свечами и относительно графиков каги спрошу- у Нисона описана базовая стратегия каги. Ничего не говорится про стопы, например. Опять же фьючерсы - это контракты с конкретным сроком истечения. И мне видится достаточно проблемным торговать поэтому на дейли согласно этой стратегии
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Сходили - но не сильно:) ДО уровня дошли и скорее фикситровать прибыли- таки протви тренда усим стоять боязно:)
    На форексе..?
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    На форексе..?
    Везде, на форексе в том числе:) Бо тренд из ё френд- все знают (только многие "пилюют" да еще и усредняются против тренда сами себе могилку роя:))
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Франкус, интересует такой вопрос: на каких тф предпочитаешь работать со свечами и относительно графиков каги спрошу- у Нисона описана базовая стратегия каги. Ничего не говорится про стопы, например. Опять же фьючерсы - это контракты с конкретным сроком истечения. И мне видится достаточно проблемным торговать поэтому на дейли согласно этой стратегии
    Викли дейли 4 часа час (меньше манфли) в интрадее 15 минутки (но яредко интрадею -здоровье не то уже (таки 40 не 25) "Вот раньше бывало гулял Козлодоев":)

Нету у каги стопов, ибо там ВСЕ ВРЕМЯ В ИГРЕ - это перевортная стратегия- либо Вы в селе либо в бае. (Если шортов нет- то в кеше).
    Философский вопрос- там то речь вообще шла о товаре у японцев (типа есть рис - купить и держать или пора продавать?) и акциях - но можно и на фьючерсах (был у них и аналог фьючерсов современных - Нисон пишет, что и там работало), просто перенося от раза к разу позицию и торгуя по общему графику.
    Для меня каги лишь ПОМОЩЬ для работы по Ишимоку, потому я не заморачивался такими вопросами- можете сами туповато проверить: возьмите график по нефти к примеру (если у Броко есть, если нет- еще у кого-то) суммарный за ряд лет по фьючерсам и посмотрите: как там каги будут работать?
    Возьмите к примеру процентный каги по дейли взяв за размер среднедневную волатильность (например если текущая цена 50 долларво а волатильнсоть 2 доллара на каком то периоде то это 1/25 или 4% а если 100 и те же 2- то 2%). Понятно от периода к периода ситуация будет меняться ибо сменится волатильность инструмента.
    Каги позволят Вам войти по окончани откат с однйо стороны и держать позицию, пока идет безоткатный тренд - с другой. Во флете начнете терять деньги. (ИМенно потмоу к примеру многопотченый В.В Сафин (из ФК трейдер и аналитик) разработал систему фильтрации для аналогичной схемы "ренко" - то сеть не всегда торговтаь а толкьо при трендах, имея фильтр тренд-рейндж (если правильно помню).
    Попробуйте и Вы фильтровать график и проверить: что покажут Вам каги на участке тренд, ачто рейндж (Можете АДХом фильтровать можете РАВИ может еИшимокой, можете просто мувингами- что Вам ближе).
    По мне ПО БАРАБАНУ РАЗРЫВЫ В ГРАФИКЕ : если ТРЕНД ЕСТЬ ОТ ПЕРИОДА К ПЕРИОДУ- работать будет- если тренда нет- не будет (А то что будут разрывы маловажно).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать