Сервисы » Доска объявлений » Обучение у Франкуса (меня то есть)
+ Подписаться
Страница 12 из 91 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я так думаю, что при росте компании-растет и форум.
    Ибо приходят новые люди, приходят и более опытные, кого торговые условия Броко привлекают. Естественно, что и форум растет.
    Опять же: тут РАДИО ЕСТЬ-кто слушает радио -тот потом и на форум пишет.
    Другое дело, что рост есть КОЛИЧЕСТВЕННЫЙ. ЕСТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ. Если приходят на форум люди опытные-рост качественый, новые клиенты-количественный. Компания понятно заинтересована и в том и втом- потмо у ипривлекает для сотрудничества с ней интересных людей СО СОИМИ ВЗГЛЯДАМИ НА РЫНОК- понятно при этом кто-то может сиих людей не любить (чисто по человечески), кто-то наоборот-относится к ним симпатией, кому-то они безразличны (пример типичный: Бедная Йена и Гуров- отношение к ним на форумах бывает полярным , НО ОНИ ИНТЕРЕСНЫ, ОНИ РЕЙТИНГОВЫ - их взгляды заставляют людей мыслить, думать, обсуждать..и естественно поднимают ретинг форума, привлекая новых посетителей, а с ним и потенциальных клиентов).
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Так нет другой то темы. Меян модератор просил: НЕ ПИСАТЬ ВНЕ ТЕМ ПОСТОВ типа офф топ. Ну подумайте: где отвечать мне на вопрсо об обучении? В Теме БРОКО ? Это плохо. Эт атема ВЛАДЕЛЬЦА ФОРУМА (и просто не этично на мой взгляд там писать по даннмоу поводу).
    В свободном общении? Тоже не совсем то. Решил что тут будет наиболее разумно. В реклму НЕ СМОТРЯТ ВСЕ ПОДРЯД- кто В ПРИНЦИПЕ хочет чему-то учиться- прочтет что и как. Кто не хочет- пропустит тему и все дела.
    А выставленнное предупреждение в начале темы сразу отсеет БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ (кто ищет вобучени ГРААЛЬ или может думает , что я учу МТС). То есть по мне я поступил весьма логично.
    Я бы ВООБЩЕ ТЕМУ НЕ ЗАВОДИЛ- но спрашивать стали про это (Ну знают меня люди, в передачах я выступал, в чате на другом радио иногда появлялся)- ну во тинтересно людям, кто за Гуровым перешел оттуда на броко узнать, Что да как. Чтоб каждый раз заново не писать одно и тоже решил: все расскажу сейчас, отвечу н авопрсоы по обучению- и все.
    БУдет тема висеть ибует, никому не мешая. А на вопрсоы общие - отвечать буду. Но они не особо часты по "Альпари" судя- так 1-2 вопрса в среднем в сутки максимум со временем приходит - не вопрос ответить.
  3. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Касаемо стейтментов: "Серьезные трейдеры, не ищущие инвесторов НЕ ВЫКЛАДЫВАЮТ ИХ". Попробуйте найти стейтменыт таких трейдеров в инете. НЕ НАЙДЕТЕ.
    Попробовал и нашел.
    Надо знать где искать, это что-то по типу рисования круга мелом )))))))

Портфель атамана. Технологии Александра Ермаченко (ataman)
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Логично. Вот в РАЗЪЯСНЕНИЯХ яи ПОЯСНИЛ: вот еым курса- это, за ЧТО ВЫ ПЛАТИТЕ (чем уучу: каким ТС, в том числе своей уровневой-свечной). КОМУ РАЗУМНО УЧИТЬСЯ, А КОМУ НЕТ.
    И остается (логично вопрос): А РАБОТАЕТ ЛИ СИСТЕМА? То есть являетс яли она потенциально профитной?
    То сеть пр иналичи инеобходимых качеств у меня- есть ли смысл учиться? Так вот тут ИНОГО , КРОМЕ ВЕРЫ - человеку НЕ ДАЕТСЯ,
    Хочешь проверить-ПРОВЕРЯЙ. Читай форумы (ФК и АЛЬПАРИ), где яОТВЕЧАЛ НА ОКНКРЕКТНЫЕ ВОПРОСЫ ПО РЫНКУ, ИСПОЛЬЗУЯ ДЛЯ АНАЛИЗА СВОЮ СИТЕМУ (думаю около тысячи конкретных ситуаций там разобрано в сумме -стаистика достаточна).
    И тупо проверяй: вот тут по рекомендации Франкуса, или используя его алгоритм и заданные им урвони лосс бы получили, тут профит. И Сумму в пипсах на еденичный лот.
    И тогда (иного не дам) В ысможете ПРОВЕРИТЬ: а РАБОТАЕТ ЛИ МОЯ УРОВНЕВАЯ СИСТЕМА? (И поелику срок то достаточный уже -то есть консультации давались на протяжении длительного времени) Вы и любой иной сможет сделать вывод: стоит ли у меня учиться или нет...при наличии НЕОБХОДИМЫХ КАЧЕСТВ- без них всяко скажу - НЕ СТОИТ.
  5. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    Да Форум наш растёт. На пауке NEO на вопросы отвечает очень доходчиво у нас Frankus:thumbsup_002:
    Сравнили, там вопросы другие.
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Вы на форуме "Broco"!!! Тут самые лояльные модераторы и администраторы Рунета. Я очень сомневаюсь, если бы Вы создали ветку "Аналитика от Франкуса" и постили бы в ней ответы на любые вопросы, что они были бы против.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от AC13 Посмотреть сообщение
    Попробовал и нашел.
    Надо знать где искать, это что-то по типу рисования круга мелом )))))))

Портфель атамана. Технологии Александра Ермаченко (ataman)
    Я слышал про этого человека (Увы он умер уже года 4-5 назад, был хороший трейдер) , если мне не изменяет память, но не был с ним знаком лично.
    Если Вы его знали, то вопрос: брал ли он деньги в управление и предлагал ли на офрумах себя, как управляющего либо работал в какой-либо комапнии, как управляющий? Либо он НЕ ИСКАЛ ИНВЕСТОРОВ, а периодически ПРОСТО выкладывал свои стейтменты просто так на разных форумах?
    (Вы просто дали ссылку на некий форум и стейт за 2001 год).
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Да мне в общем то все равно, в каком разделе моя ветка:) Свою логику я пояснил. АНАЛИТИКУ я давать сам периодически (как это делает Гуров, к примеру) я и не собираюсь.
    Ветка была заудмаан ЧИСТО ДЛЯ ОТВЕТА НА ВОПРОСЫ ОБ ОБУЧЕНИИ.
    Но уже пошли вопросы и по рынку. Ну, смысл какой ветки плодить?:) Буду тут отвечать. Захотят модераторы- пусть в другой раздел перенесут-я не против.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Насчет лояльности: не думаю:) Мне, к примеру, сразу дали предупреждение за офф топ:) Мне по барабану (У меня на всех сайтах предупреждения были), но чтоб так сразу "с места в карьер" - это впервые.:)
    Потому то я ирешил, отвечать на вопрос там, где он логически не будет оф топовым- раз речь идет о ПЛАТНОЙ УСЛУГЕ- то логично, ЧТответ на вопрсо должен идти в разделе "Реклама"- Вы не находите?:)
  10. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Атаман и NEO два самых известных трейдера на форуме ПАУК. Денег заработали кучу на рынке. У NEO (дядя Юра http://forex.kbpauk.ru/showflat.php?...b=5&o=&fpart=1 в этой ветке NEO обьясняет что такое рыночный сантимент) депозит к примеру около 10 000 000$. Говорят они дружили и торговали вместе, Атаман умер в августе 2003

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать