Сервисы » Доска объявлений » Обучение у Франкуса (меня то есть)
+ Подписаться
Страница 11 из 91 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Наичнаем выяснять. Сделки мил человек покажи. Опа. А откуда этот лот в 10 раз больший, Чем положено? Опа. А кто это вошел с шансами 20%, когад 55 по системе минимум? Опа? А сигнал подтвержден то НЕ БЫЛ- по системе нету входа. НУ итд итп. И выясняется: человек просто НЕ ВЕРИЛ В ТО, ЧТО БЫЛО В КУРСЕ и считал себя "крутым меном":) либо просто проверял : "А так ли Франкус умен, ка кпишет? Может он дятел?":)
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Или был такой случай. Человек за время обучения поднял депо с 2 до 7 тысяч, НАРУШАЯ РИСКИ (играл лотом в 100 тысяч).
    НА все мои увещивания, в ответ было: "Да ерунда все это. Система Ваша работает отлично- откуда взятсья указанным Вами системным просадкам. То может КОГДА-ТО БЫЛО." НУ и каков результат? Наступил период просдаки (отнюдь не самой крутой и МК не заставил себя ждать. А человек еще и по 200 тысяч стал торговать - обуяный жадностью).
    И потому (повторюсь) я ТОЛЬКО РАД БУДУ, если прочитав Ваши посты (либо иного другого) люди ОТКАЖУТСЯ ОТ ОБУЧЕНИЯ у МЕНЯ по причине недоверия ко мне.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Касаемо же участяи в проекте: я ж не сам предложил: "Давайте поучаствую":) Мне предложили это люди из Броко - я согласился.
    Вот участвую:) Обучение у меня (подчеркну) НИКОИМ ОБРАЗОМ В ПРОЕКТ НЕ ВХОДИТ - это ответ на вопрос людей тут- не более того.
    Более того : БРОКО САМ ИМЕТ СПЕЦИАЛИСТОВ И ПРЕКРАСНО, думаю учит людей. То есть, как преподаватель- я им вряд ли интересен буду (разве что семинар какой-то провести раз -другой как это в ФК было в свое время -
    но вряд ли более того). Просто проект объеденил ряд лиц- опытных трейдеров, каждый из которых напишет главы книги- а уж всяк волен для себя решить: читать ему сию книгу или не читать или читать только часть.
    Кому, к примеру не интересно то, что я пишу, зато Владимир интересен и Морозов и Трубицын- будут читать их материалы- только и всего.
    ка кговрится: "Кто любит арбуз, а кто свиной хрящик":)
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Посему, повторюсь: это ХОРОШО, что Вы подвергаете сомнению мою деятельность. Вы тем самым даже помогаете мне в какой-то степени в плане отсева потенциально сомневающихся учеников. А это и им и мне лишь во благо.
    Так что продолжайте спрашивать- буду по мере возможности отвечать.
    (Вы мне чем-то Кура напоминаете - есть в Вас что-то общее. Вы часом не МТСник?)
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис1985 Посмотреть сообщение
    А как без доверия то жить?. Вот рынок Forex это бизнесс построенный прежде всего на доверии между компанией предостовляющей "выход" на этот рынок и трейдером. И чтобы торговать на этом рынке вы должны уметь доверять своей компании... этож не ММВБ Хочешь торговать на Форекс умей доверять а иначе нельзя Это лично моё мнение
    Любой совместный бизнес строится на доверии. Доверяй - но проверяй. Трейдер и компания - неудачная ассоциация. Как бы мы не доверяли, есть такое понятие как риски. Открывая счёт в компании, требуете их лицензии(а компания их Вам предоставляет) и т.д. Это не доверие - это бизнес со своими правилами.
  6. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Да Форум наш растёт. На пауке NEO на вопросы отвечает очень доходчиво у нас Frankus:thumbsup_002:
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Так что продолжайте спрашивать- буду по мере возможности отвечать. (Вы мне чем-то Кура напоминаете - есть в Вас что-то общее. Вы часом не МТСник?)
    Я вообще к рынкам никакого отношения не имею. Я так тут белю-крашу(это с анекдота про гинекологию).
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Это логично. Но: есть ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ РАЗНИЦА в следующем вопросе. Компания СТРЕМИТСЯ ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ КЛИЕНТОВ - и должна ДОКАЗЫВАТЬ : "мы лучшие" (читаем Альпари- мы лучшие ФК-мы лучшие. Броко- мы лучшие":)
    И потмоу она и должна ДОКАЗЫВАТЬ СВОЮ ЛУЧШЕСТЬ (тем или иным: ФК первым создал терминал РМА типа (Инветор Бокс, Альпари ПАММЫ ввел, Броко свои козыри имеет в видеогромного чила инструментво и платформу вот сделали для торговли прямо на бирже, как я понимаю со стаканом и много чего еще у него есть, чего у окго-то нету).
    Я же НЕ ИЩУ КЛИЕНТОВ (почувствуйте разницу)- а потому НЕ ОБЯЗАН НИКОМУ НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ - верит мне кто- отлично. Не верит и не хочет со мной дел иметь- ОПЯТЬ ЖЕ ОТЛИЧНО:)
    Речь о БУМАГАХ заходит при передачи денег в управление: да там договор, но для людей не он важнее даже, а РЕКОМЕНДАЦИЯ.
    Логичен вопрсо рисков ученика. НО ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ОБО ВСЕХ РИСКАХ Я И САМ ПРЕДУПРЕЖДАЮ.
    В том числе и о том, Что НЕ ВСЯКИЙ СМОЖЕТ ТОРГОВАТЬ ПО МОЕЙ ТС. Как Вы думаете: человек, СТРЕМЯЩИЙСЯ НАБРАТЬ УЧЕНИКОВ- проводил бы ли такую разъяснительную работу ПО ОГРАНИЧЕНИЮ ИХ ЧИСЛА? Старался бы так ОТГОВОРИТЬ от обучения у самого себя?:) Просто подумайте над этим.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Не просто у Ва сс Курмо очень похожа логика вопросов и сомневаетесь Вы во мне как-то примерно одинаково (Вот Ара к примеру сомневался иначе, Поль- тоже, а у большиснтва МТСнико впримерно одно и то же :"Ну не бывает типа такого, так не торгуют, Чтоб можно было т одного уровня и вверх ивниз открыться ичтою два человка по дному ТП иМЕЯ АЛГОРИТМ по разному сторговали- не ситема это значит, а черти что.":)
    И кто им не пиши хоть Терехов (соавтор мой по книге) , Хоть Сафин хоть лично работавшие со мной люди- кто по моим ТП торгует в ответ: "Не верю":)
    Ну так я ж типа не против: ИМЕЕТЕ ПОЛНОЕ ПРАВО НЕ ВЕРИТЬ МНЕ НИ НА ЙОТУ:) Считать , что я "ни трейдер, ни аналитик и ничему путнему у меня
    научиться не возможно, а только потерять зря время и деньги".:)
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Старался бы так ОТГОВОРИТЬ от обучения у самого себя?:) Просто подумайте над этим.
    Вот я увидел название темы и подумал. Топикстартер создал тему про обучение в разделе "Реклама". А сам говорит, что я учеников не ищу, они сами меня ищут. Вы не заметили противоречия?
    По поводу бесплатности, я сторонник того, что за всё надо платить. Но надо видеть то, за что ты платишь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать