Сервисы » Доска объявлений » Обучение у Франкуса (меня то есть)
+ Подписаться
Страница 1 из 91 1231151 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей

Обучение у Франкуса (меня то есть)

Поскольку чисто моей ветке нету, а уже несколько раз спрашивали, чтобы каждому не писать в личку- тут отвечу.
    Сразу предупреждение: ОБУЧЕНИЕ УМЕНЯ ПОДОЙДЕТ НЕ ВСЕМ.
    Ибо я не учу МТС. А 75% успеха в не МТС ТРЕЙДИНГЕ СОСТАВИТ ПСИХОЛОГИЯ.
    И если ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ВЫ НЕ ГОТОВЫ К ТОРГОВЛЕ- анализировать рынок по моей методике Вы научитесь....но денег КАК ТРЕЙДЕР (увы) не заработаете.
    То есть 100 раз подумайте, прежде чем учиться у меня.
    2. ТРУД - обучение у меня есть труд. Если у ва снет времени и желания ТРУДИТЬСЯ- лучше и не начинать
    3. Обучение стоит ДЕНЕГ (ибо мое время- это деньги, а обучение людей требует времени). На последние не учатся и не работают на фин рынке. Я естественно не смогу Вас проконтролировать. Но прошу: не учиться на последние.
    4. Предупреждение о РИСКАХ: шансы априори у любого 5 к 95 за то, что он НЕ СТАНЕТ ТРЕЙДЕРОМ. После обучения (за счет полученяи челвоеком грамотной профитной НО НЕ МЕХАНИЧЕСКОЙ ТС (точне в курсе излагается
    ряд ТС, в том числе и по которой работаю сам) эти шансы возрастут, НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО.
    Таким образом человек должен понимать: ОН МОЖЕТ ПОТРАТИТЬ ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ- НО НЕ СТАТЬ ВЫИГРЫВАЮЩИМ ТРЕЙДЕРОМ ПО ПРИЧИНАМ ЛИЧНОГО СВОЙСТВА.
    (Что надо иметь, чтобы стать им, обучившись у меня? ДИСЦИПЛИНУ ЖЕЛЕЗНУЮ, ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ УСТОЙЧИВОСТЬ, УМЕНИЕ ИГРАТЬ НА ДЕНЬГИ (то сеть быть абсолютно спокойным при проигрышах, не отыгрываться, не впадать в эйфорию при выигрыше, деньги не должны ДАВИТЬ (то есть умение абстргироваться от денег- работаьь считая чисто : висты, пункты фишки:))
    5. Я НЕ ПСИХОЛОГ- в курсе есть раздел посвященый психологии и ряд упражнений по развитию интуиции- НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО. То есть бессмысленно будет помто просить меня: ПОВЛИЯТЬ НА ВАС ПСИХОЛОГИЧЕСКИ - увы не сумею.
    6. Я НЕ КОНТРОЛИРУЮ ПРОЦЕС САМ- на все вопросы ученика отвечу по мере наличия времени, когад идет работа на счетах - подскажу (это 2 и 3 месяц) что спросите- но НЕ БОЛЕЕ ТОГО. КОНТРОЛЬ ВОЗЛАГАЕТСЯ НА САМОГО УЧЕНИКА.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 145,318
  2. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Жестско и справедливо!:cool:
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ну и теперь программа курсов.

Полный курс (Forex)
    1.Вводнаялекция.
    2. Курс лекций (4 штуки) - основы ФА и ТА.
    3. Лекция по ФА.
    4. Свечной анализ.
    5. Метод Каги.
    6. Индикатор Ишимоку Кинко Хё как система игры.
    7. Внутридневная система торговли.
    8. Уровневая система торговли (Свечи, уровни, ФА).
    9. Манименеджмент.
    10. Психология трейдинга с упражнениями для развития интуитивного мышления.
    11. Определение уровней входа.
    12. Волатильность - что это такое и как используется в моей методике работы.
    13. Торговые тактики.
    14. Система трех индикаторов
    15. Торговля с использованием оптимального фи (по Винсу).
    16. Примеры к разным темам в виде рисунков и упражнений, которые на них надо сделать.

Примечание: ФА- фундаментальный анализ, ТА- технический анализ.

Спецкурс (Forex)

Это обучение, для уже имеющих начальное образование в области трейдинга.
    В него входит:
    1.Свечной анализ.
    2. Метод Каги.
    3. Индикатор Ишимоку Кинко Хё как система игры.
    4. Внутридневная система торговли.
    5. Система трех индикаторов
    6. Манименеджмент.
    7. Психология трейдинга с упражнениями для развития интуитивного мышления.

Полный курс (Фондовый рынок)

1. Фондовые биржи- краткая история
    2. ФА на фондовыхрынках
    3. Методика торговли бид-аск спредом в дейтрейдинге.
    4. Оценка баланса компании
    5. Реакция рынка на те или иные стат данные
    6. Кривая доходности и ее оценка (по облигациям)

7. ОСНОВНЫЕ ПОНЯТИЯ МАРЖЕВОЙ ТОРГОВЛИ.
    Понятие маржи и плеча и иная терминология. Как рассчитать плечо? Когда брокер может закрыть позицию? ИГРА НА СЛУХАХ, ФАКТАХ И НОВОСТЯХ . КАК ВЛИЯЮТ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ Н АКЦИИ.

8. ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ (Часть 1).
    Прогнозируемость рынка. Почему это верно? Виды графиков (линии, свечи, бары, крестики-нолики (point & figure) (игра крупных структур). Коротко о каждом. Графики во времени (годовые, месячные, недельные, дневные, 12-часовые,6-,4-.2-Часовые, 30.15,10,5, 1мин тики).
    Понятие тренда (цена движется), рейнджа (цена стоит в широком коридоре), флета (цена стоит в узком коридоре). Тренд – из ё френд. Понятие саппорта и резистанта.
    Как их строить. Каналы. Как правильно проводить и работать в них. Подтвержденные и неподтвержденные каналы

9. ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ (Часть 2).
    ИНДИКАТОРЫ ТРЕНДОВЫЕ MACD, СКОЛЬЗЯЩИЕ СРЕДНИЕ (Экспоненциальные, простые, с весами).Система работы в тренде, линия Хосоды.
    ИНДИКАТОРЫ РЕЙНДЖЕВЫЕ: RSI. Дивергенция: истинная и ложная – примеры, PRICE осцилятор: зима, лето, осень, весна.
    Система игры DMI как индикатор отделяющий тренд от рейнджа в совокупности с индикатором параболик – как индикатором снятия прибыли и постановки стоплоссов. Параметры параболика.
    Канал Боллинджера. Как пользоватся АDX. Индикатор OBV.
    Торговый план – основа успеха. Тактики игры:
    Тактика стоплосса – основа основ! (в рейндже – над резистантом и под саппортом, в тренде – за уровнем),
    Вход на пробитие сильного уровня, Switch, тактика короткихперебежек, тактика пирамиды, тактика коротких перебежек.
    10. Технический АНАЛИЗ (Часть 3)
    Свечной анализ (по Нисону и Мориссу).
    Основные принципы свечного анализа.
    ФИГУРЫ НА ГРАФИКАХ: ТРЕУГОЛЬНИКИ, ВЫМПЕЛА,ФЛАГИ – продолжение движения, ДВОЙНОЕ (ТРОЙНОЕ) ДНО (ВЕРШИНА), СКОВОРОДА (КЛЮШКА ДЛЯ ГОЛЬФА), ГОЛОВА И ПЛЕЧИ. КАК ОТРАБАТЫВАЮТ ФИГУРЫ.
    Теория волн Элиота (кратко). Уровни Фибоначи. Соотношение между волнами. 5-волновка и АBС. 23.6 38.2 50. 61.8 75 – основные числа. 1,1.618,2.618. 4.25 – основа в другую сторону. Сильные и слабые уровни. Вероятности откатов.
    Теория волн Элиота (кратко). Уровни Фибоначи. Соотношение между волнами. 5-волновка и АBС. 23.6 38.2 50. 61.8 75 – основные числа. 1,1.618,2.618. 4.25 – основа в другую сторону. Сильные и слабые уровни. Вероятности откатов.

11. Теория управления капиталом. Понятие риска и цены игры. (Вероятность стоплосса). Правильная планировка позиции. Вероятность достижения цели 1 и 2. Передвижка стоплосса (только «в плюс»).
    Психология игры в рынке. Типы игроков. 20 заповедей трейдера.
    12.Формирование портфеля на фондовых рынках.
    13. Индикатор Ишимоку.
    14. Приложения к курсу (материалы по созданию и тестирования торг систем, иные материалы в том числе методика каги).

13 16 20тыс. руб на текущий момент стоимость курсов
    Решил выделить, потому как спрашивают постоянно (но что характерно- и это подтверждает мою статистику) пока что заниматься решил толкьо один человек- это радует, ибо люди серьезно подходят к вопросу обучения , взвешивают все "про" и "контра" и это значит, что кто уж решит обучатся таки, время даром зря тратить не будет, а будет учиться и иметь шансы на успех.:)
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Как это ни прадоксально кому то покажется я стараюсь СРАЗУ МИНИМИЗИРОВАТЬ ЧИСЛО УЧЕНИКОВ, отсеяв тех, кто надеется на чудо:)
    Именно потмоу сразу и пишу: что можно ожидатьот моего обучения, что нет. Учится у меян не много людей (так в среднем человека 2 в месяц заочно и максиум 1 (а в среднем 0.5) очно. На большее просто нету времени (трейдинг и консалтинг сжирает практически все).
    И именно потмоу я заинтересован в РАУЗМНОСТИ УЧНИКА ПРЕЖДЕ ВСЕГО. В моей идеологии ОБУЧЕНИЕ ВАЖНЫЙ ЭЛЕМЕНТ-
    то передача опыта, знаний. в надежде на УСПЕХ УЧЕНИКА В ДАЛЬНЕЙШЕМ. Жаль тратить свое время и силы, еслИ АПРИОРИ ЧЕЛОВЕК НЕ СМОЖЕТ ИХ ИСПОЛЬЗОВАТь в силу причин личного свойства (жаль и его времени и денег, даже если ему самому этого не жаль-так уж я устроен).
    Именно потому и счел нужным предупреждени написать СРАЗУ и всем, дабы потмо не писать каждому.:)
  5. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    На большее просто нету времени (трейдинг и консалтинг сжирает практически все).
    Тогда зачем Вам всё ЭТО?
  6. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от zелот Посмотреть сообщение
    Тогда зачем Вам всё ЭТО?
    Думаю, что когда учишь кого-то - совершенствуешься сам.. Сорри за оффтоп:bow:
  7. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    Думаю, что когда учишь кого-то - совершенствуешься сам.. Сорри за оффтоп:bow:
    Соглашусь с малой частью Вашего ответа, что когда учишь кого-то совершенствуешься и сам.
    Но категорически считаю, что когда сам учишься (тратишь бОльшую часть времени на самообразование), то и результат значительно весомее.
    Как Вам это?

З.Ы. Хотелось бы услышать мнение топикстартера.
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от zелот Посмотреть сообщение
    Тогда зачем Вам всё ЭТО?
    Наверно, чтоб жизнь не прошла даром..типа дерево посадить, дом построить, трейдера вырастить. Не вижу в этом ничего плохого.
    Вот к примеру, тот же Герчик, денег навалом и тд..но он проводит курсы обучающие своей торговли, цена всего 1000 баксов, с последующей торговли на 10000 счете, на его деньги. По итогам он работу в своей компании предлагает на неплохих условиях, вроде 700 человек у него работает на амер рынке. Может и наша компания тоже такой проект запустит..даст работу трейдерам.
  9. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Наверно, чтоб жизнь не прошла даром..
    Эт точно... :)
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Поскольку чисто моей ветке нету, .....
    А ее и не будет, пока сами не создадите.... :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать