Конкурсы » Конкурс "Бирмуды" » Бирмуды 1 октября
+ Подписаться
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 188
    Комментарии
    0
    Темы
    188
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Спенсор....ты б голословно не обвинял....

про тот конкурс отвечу..подсказка была про конец лето..кто сразу начал листать с августа сразу попал в точку. (я так вобще не нашла)

И ещё, раньше не писали время ответов..откуда Вы знаете за сколько времени участники справлялись тогда?

Сущность Вы свою показали очень даже - последним сообщением.
    Вот не надо тут!!! :excl: тему я в пример привел! Через минуту буквально после подсказки (я записал время подсказки специально), Уже начали появляться ответы типа я нашел, только тема большая... :bow:
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Давайте не будем ссориться.

Слова на форуме будут выделяться зеленым цветом и его оттенками. Жирный шрифт будет использоваться там, где он будет необходим для лучшего восприятия.
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ай-яй-яй! Такой был добрый конкурс, все поздравляли друг друга с выигрышами, делились подсказками, а теперь ... разборки ((
  4. 188
    Комментарии
    0
    Темы
    188
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хорошо IST если никто не ищет по тегам, а я учавствую в конкурсе 2 раз, и то в 1 раз я прислал 2 слова, и сейчас даже 2 наверное из за института не отправлю, ТОГДА КТО ПО ТЕГАМ ИЩЕТ??? :bow: Кто?
    Я Вам гарантирую, что по тегам слово найти можно быстрее, чем просто искать, А тут все лидеры заявляют что никто по тегам не ищет хотя кто-то отправляет Инне сообщения через 5 секунд... Забавно?
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    spensor, я прошу Вас успокоиться, и не переходить на личности. Если Вы не прислушаетесь к моим словам, я буду вынуждена дать Вам горчичник.

Нарушения правил в этом конкурсе не было.
  6. 188
    Комментарии
    0
    Темы
    188
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kotoraya Посмотреть сообщение
    ай-яй-яй! Такой был добрый конкурс, все поздравляли друг друга с выигрышами, делились подсказками, а теперь ... разборки ((
    Мне все равно кто там конкурс выиграет, но когда в открытую врут, мне это не нравится...
    Инна Гриценко - хорошо! Я спокоен! :wub: Извините меня :wub: только добавьте не к своему сообщению.. :)))))
  7. 677
    Комментарии
    20
    Темы
    677
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от spensor Посмотреть сообщение
    MrKir Вот ваше сообщение, когда слово было в теме про Гуру...
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...3&postcount=49
    Прошло 28 минут, после вашего поста, как Гречаник нашел после Вас слово...

Меня еще удивляет то, что раньше кто то: Ой я прослушал подсказку, не нашел 3 слово, еще что-то, а потом через секунду после подсказки последней пишет: Я отправил! Думаю что первый! :eek:
    как совершенно верно заметила IST, в той подсказке точно было указано время поиска и ответ был отправлен спустя минуту после объявления.

в ответ на последнюю Вашу фразу, spenser, не обязательно слушать все подсказки, если опоздал, достаточно спросить у знакомых форумчан :-) сегодня я кому-то в ЛС подсказку написал, а завтра мне так же напишут - это не против правил.

У Вас, как я заметил, всегда или кто-то жульничает, или интернет медленный, или всемирный заговор, ну или теперь поиск по тэгам.
  8. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Я никогда не искал по тегам...просто не знаю как это....но с другой стороны, где написано в правилах, что искать по тегам НЕЛЬЗЯ? :smartass:
  9. 287
    Комментарии
    6
    Темы
    287
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от spensor Посмотреть сообщение
    MrKir Вот ваше сообщение, когда слово было в теме про Гуру...
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...3&postcount=49
    Прошло 28 минут, после вашего поста, как Гречаник нашел после Вас слово...

Меня еще удивляет то, что раньше кто то: Ой я прослушал подсказку, не нашел 3 слово, еще что-то, а потом через секунду после подсказки последней пишет: Я отправил! Думаю что первый! :eek:
    То слово, на самом деле, элементарно было найти. Я бы тоже нашел очень быстро, если б не начал листать с 31 августа назад. :fist:
  10. 188
    Комментарии
    0
    Темы
    188
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    начался всемирный заговор против spensor'a :cry:
    Теперь я еще виноват остался, из за того что высказался. :cry:

Вверх
РегистрацияX