Конкурсы » Конкурс "Бирмуды" » Бирмуды 1 октября
+ Подписаться
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Сюрприз :rolleyes: : Но четко в рамках правил :geek:
    гм, я Вам как-то написала (слово было написано так же как и сейчас!):
    Цитата Сообщение от olya
    нашла странное слово выделенное зеленым по ссылке:....пост №18! Скорее всего это не оно исправте!!!
    на что вы ответили:
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко
    Цвет не совпадает.
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от spensor Посмотреть сообщение
    а как ты обьяснишь поиск слова на какой-нибудь 150 странице из 200, за 15 секунд? :thumbsup_002:
    Сегодня было не на 150й странице и по подсказкам данным на радио его найти элементарно.

Вы зря злорадствуете. :cool:
  3. 188
    Комментарии
    0
    Темы
    188
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mrKir Посмотреть сообщение
    вот уж, Инна, чего не делал ни разу, так это не искал по тэгам, хотя техника такого поиска известна.
    поиском мудростей в гугле и последних 4х слов по поиску на форуме занимался, признаюсь.

в общем в данном конкурсе я уже пас. каждодневные нововведения без предупреждения - не интересны.
    MrKir вот уж извините, когда была тема про Гуру, вы нашли слово быстрее всех секунд за 10, оно было на 140 какой-то странице, каким образом вы успели пролистать диапазон в 20 страниц, не занимаясь поиском, не по тегам, не по словам...

Давай-те будем говорить честно, почему вчерашние лидеры... ВСЕ ДО ЕДИНОГО СЕГОДНЯ ЛИБО НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ, ЛИБО ВООБЩЕ ВНЕ ТАБЛИЦЫ? У всех лаги с интернетом одновременно что ли??? Или все так сразу слово не нашли? :geek:
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    MrKir вот уж извините, когда была тема про Гуру, вы нашли слово быстрее всех секунд за 10, оно было на 140 какой-то странице, каким образом вы успели пролистать диапазон в 20 страниц, не занимаясь поиском, не по тегам, не по словам...

Давай-те будем говорить честно, почему вчерашние лидеры... ВСЕ ДО ЕДИНОГО СЕГОДНЯ ЛИБО НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ, ЛИБО ВООБЩЕ ВНЕ ТАБЛИЦЫ? У всех лаги с интернетом одновременно что ли??? Или все так сразу слово не нашли? :geek:
    Спенсор....ты б голословно не обвинял....

про тот конкурс отвечу..подсказка была про конец лето..кто сразу начал листать с августа сразу попал в точку. (я так вобще не нашла)

И ещё, раньше не писали время ответов..откуда Вы знаете за сколько времени участники справлялись тогда?

Сущность Вы свою показали очень даже - последним сообщением.
  5. 677
    Комментарии
    20
    Темы
    677
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

напомните мне пожалуйста, если не затруднит, что за тема про Гуру? практически во всех бирмудах последние фразы известны заранее и многие их наперед ищут по поиску еще до объявления.

по поводу того, почему вчерашние лидеры сегодня на последних местах - за 2 недели конкурса все (и лидеры в особенности) привыкли глазами искать слова ярко зеленого цвета, выделенные жирным шрифтом
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Хорошо что конкурс закрывают.
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от mrKir Посмотреть сообщение
    вот уж, Инна, чего не делал ни разу, так это не искал по тэгам, хотя техника такого поиска известна.

Не занимались Вы, но занимались другие. :geek:
    Я получала в аську ответ, совершенно не связанный с подсказкой, но через 5 секунд ПОСЛЕ того, как подсказка прозвучала по радио. Тут налицо был конкретно поиск по тэгам слов, выделенных жирным шрифтом и цвета лайм. При таком подходе полностью теряется смысл конкурса, и это печально.
  8. 188
    Комментарии
    0
    Темы
    188
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    MrKir Вот ваше сообщение, когда слово было в теме про Гуру...
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...3&postcount=49
    Прошло 28 минут, после вашего поста, как Гречаник нашел после Вас слово...

Меня еще удивляет то, что раньше кто то: Ой я прослушал подсказку, не нашел 3 слово, еще что-то, а потом через секунду после подсказки последней пишет: Я отправил! Думаю что первый! :eek:
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    .

Меня еще удивляет то, что раньше кто то: Ой я прослушал подсказку, не нашел 3 слово, еще что-то, а потом через секунду после подсказки последней пишет: Я отправил! Думаю что первый! :eek:
    Многие помогали друг другу через личные сообщения...или Вас удивляет что в конкурсе с реальными деньгами люди оказывают друг другу взаимопомощь? :rolleyes:
  10. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2121
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Первое слово легкое
    нашел довольно быстро, сек за 20-30, в подсказке элементаные наводки на раздел и тему.
    а слов почти и нет :rolleyes:

и всего одно зеленое, хотя и не Lime
    указание наводки однозначное, т.е по другим разделам и темам искать излишне

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать