Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » Покупка AUDNZD - 1 октября
+ Подписаться
  1. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Покупка AUDNZD - 1 октября

Логин: 281196: Инвестор : rrkr8ph

BuyLimit 1.1805
    TakeProfit 1.2303
    StopLoss 1.1550

Далее...
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,131
  2. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Анализ, исключительно, технический.
    На рисунке мы видим явный тренд на понижение. Это тренд прогнозировала уже давно. По другим, коррелирующим, инструментам. Также продолжаю прогнозировать продолжение тренда вниз. Но. После такого внушительного тренда, нельзя из вида упускать флет, который наступает, после трендовой ситуации. Тем более, флетовая консолидация нас так неожиданно радует. Не флет... а чудо. На котором, используя свинг, можно неплохо "походить". Что я и стараюсь сделать этим прогнозом.
    Выставлен отложенник на покупку. К сожалению, уже 3 мои последних прогноза (они же 3 первых:)) достигли уровня тейка, но при этом и не подумали прихватить отложенники. На столько чётко цена "отрисовывает" свой ход. Несколько досадно. Вчера даже решила - буду теперь через Селл/БайСтопы заходить в Рынок. Подумала... подумала... - рука не поднимается. В этом случае сокращается тейк и увеличивается Лосс. Что делать крайне не хочется, даже, если укладываюсь в условия правил 1:1,3. Другой вариант: увеличить Тейк и оставить прежний уровень Лосса. Но. При свинге это тоже опасно, т.к. торговля среднесрочная и цели приследуются более консервативные, чем агрессивные, и перенести Тейк означает, что: либо сроки увеличить... возможно, очень..., либо, вообще, ставить под риск, что тейк будет взят. Ни то, ни другое - не приемлимо. Поэтому решила ещё раз попробовать войти в Рынок Лимитником. Если и в этот раз дойдёт цена до тейка, забыв про лимитник... буду думать.

3. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Отложенник взят 2008.10.01 в 10.45 по терминальному.
  4. 206
    Комментарии
    38
    Темы
    206
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Стоп близко чую, может и не выдержать, я бы на его место лучше бы тыкнул бай лимит.... а стоп... 1.14 где-то поставил бы, придет время, наверное сотворю прогноз.
    Как вам такая траектория полетов по Вульфу?

5. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Alcazar сохраняйте скрин через меню правой кнопкой по графику, сохранить как и выбирайт gif.
  6. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alcazar Посмотреть сообщение
    Как вам такая траектория полетов по Вульфу?
    Уважительно: два трейдера могут бесконечно спорить над показаниями одного индикатора... В итоге - каждый останется при своём мнении.
    На самом деле, НИКТО ТОЧНО не знает, как поведёт себя цена, поэтому над любым прогнозом можно спорить... Кто прав - покажет Рынок.
    Ничего страшного, если окажусь неправа: для этого существует СтопЛосс:).
  7. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сработал СтопЛосс 2008.10.06 03.03 по терм. Прогноз неудачный.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать