Конкурсы » "Магистр" » Торговля фундаментальных направлений от IlyaFD
+ Подписаться
Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    На откате была восстановлена сделка по нефти
    Я тут прикинул, выходит так: если нефть наконец-то собралась вверх, то
    1. Cтоп можно ставить на 63. Если перебьет - значит еще не время.
    2. Пробивать четверговый хай (~70.60) будем жестко с целью 77-80-85(?) и дальше после консолидации -> в область 85-90, с пробоем нисходящего канала (того, который от 147).
  2. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Я тут прикинул, выходит так: если нефть наконец-то собралась вверх, то
    1. Cтоп можно ставить на 63. Если перебьет - значит еще не время..
    Так и сделю в понедельник.
    Просто в пятницу еще до американцев домой пошел, поставил стоп ниже минимумов на случай их теста шпилькой.
  3. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вчера по нефти восстановил сделку после стопа с того же уровня - не ошибся.

Сегодня все сделки на покупку закрыты, кроме акций на долгосрок( пробую помаленьку).

Жду корекции по индексам, тестирование зоны минимумов по валютам ( возможны перелоу с образованием дивиргенций на дневных графиках).

Встал в продажу по ES от 1003, стоп возле 1022 - это одновременно хэдж по акциям, но по объему с избытком в 2 раза примерно - это уже в расчете на прибыль от коррекции.

Посмотрим, насколько глубока она будет, если будет.

Коротко причины : Обама - 44 президент, это уже факт. Покупай на слухах, продавай на фактах.
    В один день все те проблемы, от которых страдает экономика не уйдут, независимо от того, кто президент.
    Старт вверх взят слишком резво, коррекция назрела. Вот на фиксировании прибыли части участников и пойдем вниз.
    Не исключаю, хотя и считаю ОЧЕНЬ маловероятным тестирование лоу и перелоу.

Более вероятен сценарий коррекции на 30-50%, формирование диапазона и потом его прорыв вверх.
    Но для надежности подержу продажи индексов, если все-таки пойдем вниз, до образования сигналов на покупку на H4
  4. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Коррекция близится к концу, продажи закрыты, прикупил немного евры, фунта и нефти.
  5. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Все-таки насчет окончания корекции немного ошибся, небольшие покупки закрыты по стопам.
  6. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Надо больше верить себе и своим расчетам.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=112

Идем строго по разметке.

Сейчас по идее начинаем 1 в 3, зашел в покупку по ES небольшим лотом и коротким стопом, если будет и дальше все по плану, буду доливаться в начале 3 в 3.

Как это выглядит в данный момент :

7. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Все идет по плану, первая в третьей по ES успешно развивается.
    Скоро и ей конец, потом откат на 38-50% ( 2ая в 3ей) и последний шанс войти ( долиться) на нормальных уровнях в покупки. А потом - драйв вверх и резкий. Скорее всего завтра или в среду.
    Стопы двинул на 925.00 в защиту прибыли на случай ошибочного расчета.

В пятницу прикупил январской нефти по 61.90 ( CLF8), ждем ралли, которое уже потихоньку началось.
    Стоп чуть ниже минимума на 60.50
  8. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Все идет по плану, первая в третьей по ES успешно развивается.
    Скоро и ей конец, потом откат на 38-50% ( 2ая в 3ей) и последний шанс войти ( долиться) на нормальных уровнях в покупки. А потом - драйв вверх и резкий. Скорее всего завтра или в среду.
    Стопы двинул на 925.00 в защиту прибыли на случай ошибочного расчета.

В пятницу прикупил январской нефти по 61.90 ( CLF8), ждем ралли, которое уже потихоньку началось.
    Стоп чуть ниже минимума на 60.50
    Илья,я знаю, что предсказывать рынок дело неблагодарное, но думаю, а не рано ли сечас стартовать, и даже если стартанет, то откатит однозначно, и не раз, ИМХО.
  9. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Илья,я знаю, что предсказывать рынок дело неблагодарное, но думаю, а не рано ли сечас стартовать, и даже если стартанет, то откатит однозначно, и не раз, ИМХО.
    Уговорил, закрыл по половине объема, стопы в безбыток, посмотрим докуда откатит :)

Alexa прав, есть вариант сходить в район 875 по ES ( все же волновик из меня еще тот :) ) , так что зачем прибыль терять..

Половину оставил, расчитывая все же на продолжение банкета исходя из своего анализа.
  10. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вобщем покумекал над графиками, похоже готовиться отличная разводка для всех :)

Итак прогноз: ход по ES до 875, оттуда разворот надолго. ( +1 к мнению Alexa в его ветке)

По нефти - перелоу с образованием волны Вульфа на H4 и разворот надолго от 58.50-59.50 ( CL )

По евро ход в район минимумов, но без перелоу, образование двойного дна.
    Фунт - то же самое, но минимальный перелоу ( хотя может и тоже чуть не дойдет как и по евро)

Всем удачи, покупки закрыты, ждем развития событий, возможно ошибаюсь.
    Продал немного нефти в развитие прогноза с коротким стопом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать