Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Стакан, и что он дает....
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Brom73 Посмотреть сообщение
    Подскажите, плз, где взять стакан, т.е. где он лежит?
    :grin: как вариант тут.. Демо на 14 дней)
  2. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Brom73 Посмотреть сообщение
    Подскажите, плз, где взять стакан, т.е. где он лежит?
    Я так понимаю, что через 10 дней будет в Броко на платформе StrategyRunner.
  3. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    В умелых руках интрадейщику- многое дает.В неумелых- влетать будет человек частенько на т.н. "ордерном блефе" - ибо не сомжет различать: ГДЕ РЕАЛЬНО ОРДЕРА СТОЯТ, а где замануха (типа "вот оно счастье- сколь ордеров- дай ка и я свой подставлю"- подставили-цена подошла туда и вдруг БАЦ - ордеров то и нету- Ваш сожрали и цена со свистом улетела к Вашему стопу:))1:0 в пользу акул капитализма:)
    Вчера откупали USDJPY из под 104.30, выставив на 104.32 в качестве resistance вот такой ордерок.

4. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ребят всем спасибо за помощь :bow:
  5. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Насколько слышала стакан используется в основном на фондовых рынках или я ошибаюсь ? Сама с ним не разу не работала, но кто занимается биржевой деятельностью серьезно и давно без этого инструмента не обходятся...Ну во всяком случае те с кем общалась.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Насколько слышала стакан используется в основном на фондовых рынках или я ошибаюсь ? Сама с ним не разу не работала, но кто занимается биржевой деятельностью серьезно и давно без этого инструмента не обходятся...Ну во всяком случае те с кем общалась.
    ...начните от сюда и не стоит флудить.
  7. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...начните от сюда и не стоит флудить.
    А каков смысл тогда этого форума, если я не могу обсудить что-то на нем вживую и все сообщения приписывают к флуду?
    Я задала вопрос есть ли такой инструмент как "стакан" на валютном рынке и то что Вы мене переадресовали на викепедию с припиской не флудить не внесло ясности.
    Проще найти более дружественный форум, где новичка каждый раз не будут выставлять **********ом!
    Спасибо за помощь.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ...
    Я задала вопрос есть ли такой инструмент как "стакан" на валютном рынке и то что Вы мене переадресовали на викепедию с припиской не флудить не внесло ясности....
    Есть такой инструмент. Но без водки не работает.
    УПС. А в википедию лень было сходить?
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    А каков смысл тогда этого форума, если я не могу обсудить что-то на нем вживую и все сообщения приписывают к флуду?
    Я задала вопрос есть ли такой инструмент как "стакан" на валютном рынке и то что Вы мене переадресовали на викепедию с припиской не флудить не внесло ясности.
    Проще найти более дружественный форум, где новичка каждый раз не будут выставлять **********ом!
    Спасибо за помощь.
    ...в чем заключается не дружественность? В том, что я реально дал ссылку, причем тупую на определение "стакана" или в том, что Вы даже не удосужились прочитать первые посты данной темы?
    ...я полностью поддерживаю участника данного форума reimin, мной и многими очень уважаемого... объяснить почему???
  10. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    стакан- это котировки второго уровня. В нем указываются объемы отложенных ордеров на каждом ценовом уровне на некотором ценовом диапазоне вокруг рыночной цены. Это для рынка акций. А для опционного там может еще что-то кроме объемов- не знаю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать