Результаты опроса: Ваш знак зодиака?

Голосовавшие
162. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Овен

15 9.26%
  • Телец

18 11.11%
  • Близнецы

18 11.11%
  • Рак

6 3.70%
  • Лев

15 9.26%
  • Дева

15 9.26%
  • Весы

12 7.41%
  • Скорпион

13 8.02%
  • Стрелец

7 4.32%
  • Козерог

13 8.02%
  • Водолей

10 6.17%
  • Рыбы

20 12.35%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Знаки Зодиака.
+ Подписаться
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    :eek: а это ещё куда?! :fist:
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    в космосе,
    Может туда?;)
  2. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    Может туда?;)
    Хоспидя, извращенцы каки-то прям, места им на хлобусе не хватат... :smartass:
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Хромчег, тока, плиз, ;)нирасказывай Даше, кого, как и где ты любишь. :D Мы фсе прекрасно осведомлены о твоих вкусах, а у девушки шок может быть от твоих "откровений". :eek::p

Этих рулевых дев овны этак напористо кладут на земь и самодостаточно дают им понять, что знак №1 - он и в космосе, он и в Африке, он и в трейдинге №1. ;)
    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    не-е-е... не правильно.
    очень люблю плов из баранины:)
  4. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И когда это у вас тут время находится рыскаться по чужим постам, собирая цитаты?! :D Я чё, один что ли тут спреды по рублёвым кроссам щас сижу считаю? А ну, всем быстро тоже спреды считать! Или вы не трейдеры (трейдуны, трейдерши, трейдыры)? :D (чёто навеяло из своего прошлого: пипсуны, пипсняги, пипсушки, пипздуны, да..да помню нна... :D)
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    И когда это у вас тут время находится рыскаться по чужим постам, собирая цитаты?! :D Я чё, один что ли тут спреды по рублёвым кроссам щас сижу считаю? А ну, всем быстро тоже спреды считать! Или вы не трейдеры (трейдуны, трейдерши, трейдыры)? :D (чёто навеяло из своего прошлого: пипсуны, пипсняги, пипсушки, пипздуны, да..да помню нна... :D)
    А кто такой спред?:eek: Типа цыплят, которых по осени считают.
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Хром Ванадиевич, извините за беспокойство и простите меня, малодушного мальца, я не хотел Вас обидеть. Вы же за нас, несмышленышей воевали в 41ом... А я вот так "ты, ты". Теперь на вы и шепотом. Не вставайте, не вставайте, ддедушка, Вы еще и трейдинг изучаете на склоне лет - похвально, а что ж! На пензию то прожить сейчас сложно, это верно. Вот хорошо, что подрабатываете еще, спреды подсчитывая для супертрейдеров :) :) :)
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Этих рулевых дев овны этак напористо кладут на земь и самодостаточно дают им понять, что знак №1 - он и в космосе, он и в Африке, он и в трейдинге №1. ;)
    Ага! А кто не захотел девчину ту, в честь которой и ник выбран искать? Я помню! Кста, я ту дечушку отыскал, да в асю ссылку на тот пост памятный скинул, Но не знаю, получила ли она ее, так как деваху совсем от нета видать отвернуло :smartass:
  8. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вы тут дошутитесь! :D Уйдёт от вас дедушка по грибы. И создаст ещё кучу нормальных и c единственным графиком для торговли и с вменяемыми спредами фьючей. Создал уже не мало и создам ещё сотни. Читайте подпись, ребза! :D
  9. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Ага! А кто не захотел девчину ту, в честь которой и ник выбран искать? Я помню! Кста, я ту дечушку отыскал, да в асю ссылку на тот пост памятный скинул, Но не знаю, получила ли она ее, так как деваху совсем от нета видать отвернуло :smartass:
    Деваха очень депрессивна ещё тогда была. Что правда, то правда... Готическая музыка не вполне вменяемо действует на девушек. Эмо там всякие. Парни ещё как-то справляются. Похоже и вправду она в никуда ушла. :(
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Я чё, один что ли тут спреды по рублёвым кроссам щас сижу считаю? ...)
    Похоже, что да. На всех по осени накатывает, а на тя чёт реальноооо....:D Иди лучши кефирчику накати, как истинный трейдун. ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать