Результаты опроса: Снятся ли вам сны о трейдинге?

Голосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

30 54.55%
  • нет

19 34.55%
  • вообще снов не вижу!

6 10.91%
Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Снятся ли вам сны о трейдинге?
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Ах так? А кто сидит безвылазно у мистера ВТ? Ишь, ты, стохастики с параболиками ей приглянулись! Тренды и свечи уже неинтересны!
    И што??? Тама так красиво....;) Вот и тянет миня на прекрасное...А твои свечи и Ринатовы тренды все какие та скучныя, ниприкольныя...И сами вы бываете занудами. Как начнете про работу там фсякую, аж засыпаю.
    Вам тока сурьёзныя дамы, типа Пивкиной и нужны....
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Я так понял, Ринат, что нам надо цветочками графики украшать да гирлянды развешивать по тренду - типа это гирлянда поддержки, а это гирлянда сопротивления... ;)
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Правильно понял. :thumbsup_002: А то насуёте графикофф, а тока слова вставишь - тибе сразу угрозы, типа споймаем, в интимной обстановке.... Нежнее надо быть. :DДмитрий ;)
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    лан, пойду я баиньки. Не буду калякать больше страшных букв на форуме
  5. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уже теплее. Ринат, смотри как я Сандру расколол. Она, оказывается, злоупотребляет! Надо бы Ист спросить, ежели и она к выпивке неравнодушна, тогда пиши пропало. надо девчат других тебе охмурять. Пивкину, Кут, Миледи, или Деметру, прости Господи...
    Деметра на тебя и не глянет,смертный...) она ж - богиня...
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    А меня Димитрием и прозвали кстати в честь Деметры, богини плодородия. Так что как знать, как знать... В луже шорстку помою, с мордахи бамбуковую шелуху стряхну, ухами буду сексуально так шевелить, на коготках лапов педикюр сделаю... Чем не звязда? :)
  7. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я так понял, Ринат, что нам надо цветочками графики украшать да гирлянды развешивать по тренду - типа это гирлянда поддержки, а это гирлянда сопротивления... ;)
    Нет, надо просто к нику прибавить "Mr", типа Mr. wearbo или Mr. Панда, видимо нашей Лапке Мистер-а очень нравятся :wub:, а еще лучше пиши перед именем Sr. Панда, как Лорд :cool: чтоб она совсем разомлела :D
  8. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Вот объясните мне такую вещь: с одной стороны кирпич прямой, с другой - прямой, с третьей и четвёртой - прямой, а кидаешь в воду - круги.
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Вот объясните мне такую вещь: с одной стороны кирпич прямой, с другой - прямой, с третьей и четвёртой - прямой, а кидаешь в воду - круги.
    Вода, наверное, кривая? :eek: :D
  10. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Новое открытие сделали физики Института высоких температур. Оказывается, если регулярно запивать горячую осетрину холодным шампанским, то морда наверняка треснет

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать