Результаты опроса: Снятся ли вам сны о трейдинге?

Голосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

30 54.55%
  • нет

19 34.55%
  • вообще снов не вижу!

6 10.91%
Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Снятся ли вам сны о трейдинге?
+ Подписаться
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    .....Типа там увидели во сне в своем МТ4 лишнюю позу - к беременности :thumbsup_002: Ну, и т. д.
    У кого что болит.....:D
    Доцент, когда поплнение ждать? ;) И хто беременный - ты штоли? :eek:
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Думаю наоборот. Если трейдинг снится, значит человек пропитался, прочувствовал тему. Другой вопрос, если это кошмары, тогда чтото не так.
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Пусть нефть падает, рынок он такой. Мне вообще становится ясно, что даже если вы применяете любые методы анализа, они могут склонить чашу весов в ту или иную сторону на 0,000001%. И не обязательно в правильную :) Так что нужно работать и в таких условиях. Но зато когда принять эту мысль, то и лоссы и профиты воспринимаются по другому
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Думаю наоборот. Если трейдинг снится, значит человек пропитался, прочувствовал тему. Другой вопрос, если это кошмары, тогда чтото не так.
    Не, Вербо, когда спишь, мосх должен отдыхать. :geek:. А если уж по ночам графики рассматриваешь - то и до нервного срыва недалеко. :eek: Надо уметь отключаться.
    Хороший народный метод - 50 грамм на ночь, для снятия нервного напряжения, и спишь как младенец. :D
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Уже теплее. Ринат, смотри как я Сандру расколол. Она, оказывается, злоупотребляет! Надо бы Ист спросить, ежели и она к выпивке неравнодушна, тогда пиши пропало. надо девчат других тебе охмурять. Пивкину, Кут, Миледи, или Деметру, прости Господи...
  6. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Не, Вербо, когда спишь, мосх должен отдыхать. :geek:. А если уж по ночам графики рассматриваешь - то и до нервного срыва недалеко. :eek: Надо уметь отключаться.
    Хороший народный метод - 50 грамм на ночь, для снятия нервного напряжения, и спишь как младенец. :D
    Ну я в последний месяц кстати совсем не напрягался по рынку. Сделал сделку поставил стоп и ушёл по делам. После выставления стопа от меня всё равно ничего не зависит и нет смысла пялиться. А сны это не страшно... иногда женщины симпатишные снятся... иногда вот нефть. Жаль только сегодня я сну не поверил
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    [QUOTE]
    Уже теплее. Ринат, смотри как я Сандру расколол. Она, оказывается, злоупотребляет!
    :fist: Это я тебе советы бесплатные даю, Ливермор ты наш, скоро ещё и Баффетом себя возомнишь. А лечение нынче дорого.
    А вы тама с Ринатом ужо и спились, ой спелись :D, с Пустышкой в запевалах.;)
    Надо бы Ист спросить, ежели и она к выпивке неравнодушна, тогда пиши пропало. надо девчат других тебе охмурять. Пивкину, Кут, Миледи, или Деметру, прости Господи...
    Ой, больно нада, ахмуряй каво хош. Вот.....
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Ах так? А кто сидит безвылазно у мистера ВТ? Ишь, ты, стохастики с параболиками ей приглянулись! Тренды и свечи уже неинтересны! Ну вот изловим тебя с Ринатом и тогда... увидишь ты прекрасный сон :)
  9. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уже теплее. Ринат, смотри как я Сандру расколол. Она, оказывается, злоупотребляет! Надо бы Ист спросить, ежели и она к выпивке неравнодушна, тогда пиши пропало. надо девчат других тебе охмурять. Пивкину, Кут, Миледи, или Деметру, прости Господи...
    Сандра, нет бы там прогулка перед сном, массаж, или еще что:rolleyes:, а
    она "пяпает" в одиночку, ай ай ай как нехорошо :geek:.

Пивкина - замужняя дама, Кут - я вообще впервый раз слышу о ней, хто это:eek:, Миледи - сурезная к ней не то, что на "гнилой козе", к ней даже на "лихом коне" (как у миня ) не подкатишь, а вот это перл "или Деметру, прости Господи..." :thumbsup_002: :D:D:D.
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ....Ну вот изловим тебя с Ринатом и тогда... увидишь ты прекрасный сон :)
    "Твикс - сладкая парочка." :thumbsup_002:
    Ищо спаймать надо. А Ринат как истинный джентельмен и защитник животных на пандах не катается. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать