Офф-топ » Общение на свободные темы » г. Москва Где найти профессионалов по интерент-трейдингу?
+ Подписаться
  1. 1
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

г. Москва Где найти профессионалов по интерент-трейдингу?

Добрый день!
    Нужен руководитель направления по интерент –трейдингу.
    Можно писать на почту: d-yuliaa@mail.ru
    Спасибо!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,916
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вы Юля требования укажите: что конкретно надо? Трейдер нужен, аналитик, РМ или специалист по брокеражу?
    То сеть Ва мнужен УПРАВЛЯЮЩИЙ КАПИТАЛАМи или специалист п оорганизации брокерского обслуживаняи клиентов? Это ведь вещи разные.
  3. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hr Юлия Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Спасибо!

Юлия, почту себе для начала солидную заведите, а потом уже задавайте и соответствующие вопросы.
    Мой ответ Вам ищите в Америке!!!
  4. 27
    Комментарии
    6
    Темы
    27
    Репутация Pro
    Registered Users

3 Медалей
    Цитата Сообщение от hr Юлия Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Спасибо!
    Юлия. Опишите пожалуйста. Какие функции будут в интернет-трейдинге. Чем торговать. На каких платформах. На каких рынках. И т.п. Вы сами юридическое лицо, или физик? Лицензирована ли Ваша компания, выступаете Вы как участник торгов или просто компания-субброкер? Какое вознаграждение будет получать за работу человек? Должен ли он быть аттестован ФСФР? Короче выложите полную раскладку. Тогда людям станет более понятно, что именно Вы хотите и я думаю, что Вам предложат ни один и не два варианта кандидатур на выставленную Вами вакантную должность.

Участников данной ветки попрошу относиться не столь предвзято к вопросу Юлии. Возможно она еще не столь опытный кадровый работник компании, либо по каким-то еще причинам, она не смогла грамотно и развернуто сформулировать свою мысль. Однако суть понятна. Как говорится век живем, век учимся. Сами когда то были зелеными и неопытными.
    Кстати и почта тут не при чем! Я например после рабочего дня, дома вечером или в ночь, в зависимости от нагрузки, работаю. естесственно дома я не могу использовать корпоративную почту и веду переписку с обычного почтовика на Яндексе. Кроме того возможно Юлия не захотела по каким либо причинам использовать корпоративный почтовик.

С Уважением,
    Денис Алехин.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать