Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » 30.09.08 Норникель, GMKN. BUY. Снят с конкурса. Дисквалификация на неделю (до 09.10.)
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lotus_7 Посмотреть сообщение
    Как я понимаю эти два события между собой не связаны, однако, оба эти события должны позитивно сказаться на котировках ГМК. Корпоративные события эмитента – тут все понятно. С планом Полсона, как я понимаю, тут так - план спасения экономики США направлен на оздоровление банковского сектора, оздоровление банковского сектора должно позитивно сказаться и на промышленность, что в свою очередь должно позитивно сказаться на металлы и как следствие на ГМК. Вопрос в том, насколько весома для ГМК эта новость сейчас, ведь для прохождения всей этой цепочки понадобится немало времени в случае принятия плана Полсона.
    Вот! А есть товарищи, которые меня поняли.
    Принятие плана Полсона скажется сразу, потому что акции растут на ожиданиях сначала, на перспективах, НА ОБЩЕМ ФОНЕ. На хороших отчетах (итогах) тоже растут, конечно, но это будет много позже. Цена старается учесть все.
  2. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ордер открыт в 2008.09.30 11:54 терм.,
    а мне зубы заговаривают... :eek:
  3. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый RIGHT !
    Вы на форуме присутствуете ежедневно, а об открытии ордера сообщаете через сутки. Если Вы не в состоянии отслеживать свои прогнозы, то есть смысл сократить количество прогнозов до такого количества, которое Вы сможете контролировать.

Снимаю с конкурса.

С уважением,
  4. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артём Кокоулин Посмотреть сообщение
    Уважаемый RIGHT !
    Вы на форуме присутствуете ежедневно, а об открытии ордера сообщаете через сутки. Если Вы не в состоянии отслеживать свои прогнозы, то есть смысл сократить количество прогнозов до такого количества, которое Вы сможете контролировать.
    Снимаю с конкурса.
    С уважением,
    Уважаемый Артем!
    Что поделать, у всех бывают трудности. Я вот Вам уже три раза напоминаю про свой профит от 29-го, а вы его то не видите, то в техподдержку обратиться неудобно, то еще что-то мешает. Так много профитов, что не спаравляетесь? Нам сократить их количество?
    Без обид... Но сравнение на поверхности.
  5. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Без обид.
    Дисквалификация на неделю.
    Рекомендую Вам при общении с модератором подбирать свои слова с особой тщательностью.

С уважением,
  6. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артём Кокоулин Посмотреть сообщение
    Без обид.
    Дисквалификация на неделю.
    Рекомендую Вам при общении с модератором подбирать свои слова с особой тщательностью.
    С уважением,
    Хорошо, буду еще тщательнее подбирать.
    С изумлением обнаружил, что я не забаннен по ходу. Поэтому прошу Артема прояснить следующие относящиеся к делу моменты:
    1. Вы меня "расстреляли второй раз" за то, за что меня уже наказали другие модераторы. Здесь,конечно, понарошку все как бы, но в "большой жизни" нельзя за одно и то же нарушение наказывать два раза. Здесь не зал суда, верно, но когда касается каждого из нас, то этому каждому сразу хочется и презумпции невиновности и защиты прав человека в любой ситуации и в любом месте...
    Как думаете, что говорит здравый смысл? Я просто интересуюсь.
    2. И еще о правах и обязанностях дисквалифицированного. Новых прогнозов я делать не могу, это понятно; но по существующим уже у меня есть обяанности: сообщать об открытии и закрытии ордеров. Должен ли я (могу ли я) выполнять эти обязанности?
    Возможно, эти вопросы здесь не к месту могут показаться, поэтому скопирую их в ветку обсуждения конкурса.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать