Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » 30.09.08 Норникель, GMKN. BUY. Снят с конкурса. Дисквалификация на неделю (до 09.10.)
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

30.09.08 Норникель, GMKN. BUY. Снят с конкурса. Дисквалификация на неделю (до 09.10.)

Логин : 280555
    Инвестор : 7zqfiln

7624651 - номер ордера
    2008.09.30 11:53
    buy stop=3220.00
    SL=2500.00
    TP=4220.00

На счете еще один закрытый ордер Это очень быстро открывшийся - до сохранения скрина. Решил его убрать, чтоб не спорить ни с кем.

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,781
  2. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Текстовая часть вечером. Сейчас некогда.
  3. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Эх какое уважение к конкурсу...
    Я не устану каждый ваш пост критиковать, пока у вас не пояаится совесть и уважение к конкурсу и его участникам. У вас один прогноз хуже другог, то одно, то другое, куда администрация смотрит не знаю, но точно мимо...
  4. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    Эх какое уважение к конкурсу...
    Я не устану каждый ваш пост критиковать, пока у вас не пояаится совесть и уважение к конкурсу и его участникам. У вас один прогноз хуже другог, то одно, то другое, куда администрация смотрит не знаю, но точно мимо...
    Вам не надоело извиняться после ваших вспышек "благородного гнева"?
    Если не надоело - то продолжайте в том же духе до следующего дисквала. Я не буду вам больше мешать своими ответами.
  5. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Райт - это пародия, а не прогноз...

С уважением,
  6. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вопрос по теме! Что это за канал такой на графике?
    Т.е. мне не понятно принцип построения и расположения торговых уровней. Можно ссылку на метериалы где можно прочитать о таких оригинальных каналах и способах их построения и выставления оредеров.
    RIGHT пожалуйста не воспринимайте так мою критику, я же говорю по делу, а не с неба придумываю всякие гадости против вас.
  7. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вчера (из личной переписки с брокером):
    "Доводим до Вашего сведения, что ОАО "ГМК "Норильский никель" объявило о приобретении собственных размещенных акций. Приобретение акций будет осуществляться по цене 6167 рублей за одну акцию."
    И вчера же палата представителей проголосовала против известного проекта спасения.
    Понятно, на какую новость отреагировал рынок. Но Норникель оказался довольно устойчивым, это ли не повод купить его?
    Тем более, что Конгресс прижат к стене и никуда не денется. Вообще, "торг", который там идет, очень сильно пахнет коррупцией... Это очень некрасиво. Но это значит, что они обязательно договорятся.
    Тогда на первый план выйдет позитив и междунароный, и местный. Тогда посмотрят инвесторы на текущую цену и цену выкупа (она же примерно является экономически спрведливой), сравнят их, и начнут бешено барабанить по кнопочке BUY на своих клавиатурах. :smartass:
  8. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если некогда- зачем тогда прогнозы ваять? Мы не на пожаре и не на вокзале... куда все торопятся?:cry:. Похоже на конкурс торопыг, главное прокукарекать, а там хоть и не рассветай....:thumbsup_002:...
  9. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    Если некогда- зачем тогда прогнозы ваять? Мы не на пожаре и не на вокзале... куда все торопятся?:cry:. Похоже на конкурс торопыг, главное прокукарекать, а там хоть и не рассветай....:thumbsup_002:...
    Остроумно, конечно, но свободное время и времена торгов на многочисленных биржа и сессиях действительно не совпадают частенько. Администрация это понимает, и пошла навстречу, разрешив несколько задерживать текстовую часть. Кстати, по своей инициативе. Так что предлагаю спокойно и по возможности без излишеств (ко мне отностися) пользоваться этой возможностю, а не сечь и ограничивать себя, подобно известной унтер-офицерской вдове. :thumbsup_002:
  10. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Остроумно, конечно, но свободное время и времена торгов на многочисленных биржа и сессиях действительно не совпадают частенько. Администрация это понимает, и пошла навстречу, разрешив несколько задерживать текстовую часть. Кстати, по своей инициативе. Так что предлагаю спокойно и по возможности без излишеств (ко мне отностися) пользоваться этой возможностю, а не сечь и ограничивать себя, подобно известной унтер-офицерской вдове. :thumbsup_002:
    Ну что за прогнозы такие?:eek: Для новичков ведь стараемся... чтоб человек увидел прогноз, прочитал, прикинул что, да как... оценил красоту и опыт эксперта-прогнозиста... глядишь, и свой ордерок бы спокойно прилепил по-соседству... А вы своими скоропалительными прогнозами лишаете новичка возможности заработать лишнюю копеечку... и оценить мудрость фундаментального и технического анализа:bow::bow::bow: Создаётся впечатление, что трейдинг- это не вдумчивая кропотливая аналитическая работа на перспективу, а сиюминутное озарение....:smartass: Извини, Райт, ничего личного...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать