Архив old » Разное » Внимание! Очень важно! С 10 октября снимаются с торговли небиржевые фьючерсы.
+ Подписаться
Страница 9 из 29 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Плечо будет, но все в свое время будет опубликовано и разъяснено на сайте, я пока сам не знаю какое максимально мы сможем предоставить.
    неплохо было бы видеть стандартное 1:100.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Govinda Посмотреть сообщение
    Мне послышалось, или я вправду слышал отзвуки о новых фьючах... Если да, то какие они будут, на что т.е. ?:rolleyes:
    Список новых фьючерсов до конца недели мне предоставят аналитики. Хотелось бы увидеть либоры и японские фьючерсы. В общем посмотрим.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Artlex Посмотреть сообщение
    Валерий, в первом сообщении вы писали:

теперь говорите об 0,1 контракта. Уточните, пожалуйста, правильную размерность.

Ещё вопрос. Можно ли будет локироваться в SR или локерщикам нужно будет оставаться на МТ?

А вообще я на данном форуме с конца 2006 года и слежу за развитием компании. Я просто восхищаюсь теми семимильными шагами, которыми развивается Ваша компания! Так держать! Удачи и дальнейших успехов холдингу Броко и Вам лично, Валерий!
    Я про 0,1 говорил о форексе.
    Локов не будет, такова уж к сожалению суть платформы.
    Спасибо большое за поддержку, мы действительно стараемся.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Фактически размерность будет 0,01. Но в SR до целого контракта будут CFD, а от целого прямые фьючерсы, а для форекса до 0,1 будут так сказать CFD, а от 0,1 прямое.
  5. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Список новых фьючерсов до конца недели мне предоставят аналитики. Хотелось бы увидеть либоры и японские фьючерсы. В общем посмотрим.
    Действительно только этого и не хватает для полной картины рынка! Будем ждать и готовиться к приятным сюрпризам:bow:
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Валерий, скажите, в Strategy Runner , в вашей сборки, останется приятный на слух, сексуальный женский голос, который озвучивает открытие сделок?Многим трейдерам нравится, кстати,
    и ещё, возможно ли сделать частичную русификацию интерфейса, кроме спец терминов, было б очень удобно, да и в России живем вроде.
    ---
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа,я понимаю что вопросов много и все они по существу, так как действительно все это очень интересно. Я написал сегодня обо всем этом потому что все программы уже "позаливали" на серверы. Сейчас будет идти плановый этап отладки и администрирования. В воскресенье прилетают специалисты SR из штатов (программисты) и Израиля (администраторы и обучающие люди) и будем мы все приводить в Божий вид.
  8. 55
    Комментарии
    1
    Темы
    55
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Как дополнительный плюс хочу отметить то, что новые контракты будут вводиться с подробной информацией на русском языке.
    За это вам - :bow::bow::bow:

Потому как, удобно будет знакомиться с новыми для себя инструментами в рамках программы, а не прочесывая бесконечные сайты-клоны.
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Валерий, скажите, в Strategy Runner , в вашей сборки, останется приятный на слух, сексуальный женский голос, который озвучивает открытие сделок?Многим трейдерам нравится, кстати,
    и ещё, возможно ли сделать частичную русификацию интерфейса, кроме спец терминов, было б очень удобно, да и в России живем вроде.
    ---
    Я не знаю правда это или нет, но у меня есть одна из нескольких книг в хорошей обложке на чистом русском языке о программе SR последней сборки. Интрефейс там английский, но если печатают такую книгу, то может быть дело дойдет и до русификации, не думаю, что скоро но дойдет. Кстати сказать SR очень мощная и в последнее время достаточно гибкая компания, поэтому я думаю она будет развиваться и выпускать хорошие продукты в будущем, а так как мы уже "подсели" на нее, то естественно никуда от них и не денемся, как одна из платформ она навсегда останется в компании в виде последних сборок.

Про девушку к стыду своему ничего не знаю, но если была, то никуда она не денется :)
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Валерий, скажите, в Strategy Runner , в вашей сборки, останется приятный на слух, сексуальный женский голос, который озвучивает открытие сделок?......
    ---
    Голос остался :wub::rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать