Архив old » Разное » Внимание! Очень важно! С 10 октября снимаются с торговли небиржевые фьючерсы.
+ Подписаться
Страница 8 из 29 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    Я борюсь с этим так: у меня открыт график не фьюча, а #фьюча и функция показывать цену Ask
    Ну а вообще, конечно очень не удобно.
    Теперь запутался я :) Как это Вы не видите цены по которым покупаете и продаете? А индикатив с # для чего?

На картинке четко видно 6E Z8 - цена last 1,4117 , на индикативе 6EZ8#I отображены цены по которым Вас сейчас откроют по рынку Bid - 1,4117 и ask 1,4118. Вроде все просто.

2. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Такими новостями Вы затмили сложившийся мировой кризис... и ситуации на биржах!!!:)!!!
    :bow:
  3. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Теперь запутался я :) Как это Вы не видите цены по которым покупаете и продаете? А индикатив с # для чего?

На картинке четко видно 6E Z8 - цена last 1,4117 , на индикативе 6EZ8#I отображены цены по которым Вас сейчас откроют по рынку Bid - 1,4117 и ask 1,4118. Вроде все просто.
    Имелось ввиду, что при открытии ордера в окне мы видим не те цены и приходится взглядом искать информационный тикер.
  4. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А вот yurin практически прав, но очень очень сильно ошибся по поводу размеров депо. Мы же тут не просто так сидим, торговать там можно будет нашим клиентам от 0,1 лота. Круто? У меня у самого дух забирает :D
    Плечо будет (и какое, если будет)? Или - добро пожаловать на прямой рынок?!
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Валерий Mальцев извиняюсь что продолжаю отдаленный от темы разговор, но у меня еще вопрос: ввод платформы currenex позволит вам снизить спреды в МТ ? Или они остануться такими же?
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    Имелось ввиду, что при открытии ордера в окне мы видим не те цены и приходится взглядом искать информационный тикер.
    Это да, ну пока ничего не поделать. Понятно мы в своей платформе все это сделаем но вроде в МТ5, которая будет раньше нашей это уже будет реализовано и там будет удобнее.
  7. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    Мне послышалось, или я вправду слышал отзвуки о новых фьючах... Если да, то какие они будут, на что т.е. ?:rolleyes:
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pivkinadv Посмотреть сообщение
    Плечо будет (и какое, если будет)? Или - добро пожаловать на прямой рынок?!
    Плечо будет, но все в свое время будет опубликовано и разъяснено на сайте, я пока сам не знаю какое максимально мы сможем предоставить.
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Валерий Mальцев извиняюсь что продолжаю отдаленный от темы разговор, но у меня еще вопрос: ввод платформы currenex позволит вам снизить спреды в МТ ? Или они остануться такими же?
    Вопрос сложный, но ответ однозначный - в перспективе конечно да, для этого мы все и делали.

Сложный вопрос потому что сейчас время неликвидности на рынке, фактически сегодня я видел в системе проскальзывал спред в 4 пипа на евро доллар, такого не было никогда.

Фактически пока мы не собираемся рушить сложившийся рынок брокерских услуг, да и окупать проекты тоже необходимо. Мы сейчас постараемся наладить обслуживание в индивидуальном ключе, а оно стоит средств. Поэтому пока спред оставим на том же уровне, но по мере возможности будем идти к его снижению, самое главное это то, что появились четкие возможности к его снижению, теперь все зависит от нас.
  10. 85
    Комментарии
    5
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Валерий, в первом сообщении вы писали:

... мы не просто купили популярную в мире программу, мы в течение всего прошлого года с сотрудниками SR внедряли в оболочку платформы CFD на фьючерсы с шагом в 0,01 контракта. До нас этого в мире не сделал никто...
    теперь говорите об 0,1 контракта. Уточните, пожалуйста, правильную размерность.

Ещё вопрос. Можно ли будет локироваться в SR или локерщикам нужно будет оставаться на МТ?

А вообще я на данном форуме с конца 2006 года и слежу за развитием компании. Я просто восхищаюсь теми семимильными шагами, которыми развивается Ваша компания! Так держать! Удачи и дальнейших успехов холдингу Броко и Вам лично, Валерий!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать