Архив old » Разное » Внимание! Очень важно! С 10 октября снимаются с торговли небиржевые фьючерсы.
+ Подписаться
Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Вы сделали акцент по SR в возможности автоматического трейдинга. У всех у нас МТС и все индикаторы к ним написаны в MQL, как же мы будем их переписывать для SR? Компания SR предлагает за деньги и свои МТС, но по отзыву пользователей, они все примитивные. Как можно усилить платформу для автоматической торговли?
    Для того, чтобы использовать собственные готовые стратегии в SR, алгоритм должен быть закодирован в одном из следующих языков:

TradeStation (EasyLanguage) и Excel, а также Visual Basic, WealthLab, .Net, Fix, COM, Java, C, или C++

Вы говорите об отзывах о собственных стратегиях SR - не лучше ли оценить их самостоятельно? http://www.strategyxchange.com/Home.asp?Redirected=Y

Скриншоты и флеш-клипы платформы можно посмотреть здесь: http://www.strategyrunner.com/Conten...creenshots.htm
  2. 144
    Комментарии
    7
    Темы
    149
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    SR еще не доступен, но будет очень скоро.
    По SR вопрос - будет ли демо?
    И есть ли информация на русском (документация по автоматизации в частности).
    И в чем будет разница (не техническая и принципиальная - это понятно) для конечного клиента (как-то - скорость исполнения, надежность соединения)?
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от B@ss Посмотреть сообщение
    По SR вопрос - будет ли демо?
    И есть ли информация на русском (документация по автоматизации в частности).
    И в чем будет разница (не техническая и принципиальная - это понятно) для конечного клиента (как-то - скорость исполнения, надежность соединения)?
    Демо будет обязательно. Уже в октябре.

Информация на русском есть, пока можно ознакомиться с руководством пользователя - http://www.whcmarket.ru/data/pdf/manual_sr.pdf (оно будет скорректировано в соответствии с последними изменениями в программе, разработчики тоже не стоят на месте). Все необходимая информация на русском языке сейчас готовится нашими специалистами и будет опубликована в свободном доступе.

Скорость исполнения ордеров однозначно должна повыситься за счет новой системы автоматизации перекрытия позиций. Про качество соединения могу сказать только по собственному опыту - разрывы связи возникают крайне редко, и как правило по причинам не зависящим от сервера платформы.
  4. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Не могли бы вы сказать где вы берете котировки по форексу? интересуют главные пары. Спасибо.
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Все вышеописанные изменения касаются групп контрактов, которые торгуются в терминале BroCo Trader

Правильно ли я понимаю, что все вышеописанное не касается людей торгующих на:

а) МТ4,

б) на споте.
  6. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от boost Посмотреть сообщение
    Не могли бы вы сказать где вы берете котировки по форексу? интересуют главные пары. Спасибо.
    Есть пул банков, чьи котировки нам кажутся наиболее адекватными, и с которыми можно работать. Но назвать их вряд ли возможно, это уже действительно коммерческий вопрос.
  7. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kvazar777 Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понимаю, что все вышеописанное не касается людей торгующих на:

а) МТ4,

б) на споте.
    Это касается тех, кто торгует в МТ4 фьючерсами. Спот к этому отношения не имеет. По-моему, это расписано было до мелочей. :)
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А я вот минус в нововведениях нашел! Я, как и многие, торгую на Forex и на фьючах! Получается, чтобы торговать на фьючах, нужно будет завести новый счет, т.е. разбить депозит, а это - уменьшение лота и несоблюдение ММ.

Еще большая просьба к администрации: сделайте единым счет на МТ и SR, чтобы можно было открыться в МТ, потом залогиниться в SR, открыться там! Или такое не возможно чисто технически? Тогда предыдущая часть сообщения по поводу минуса превратиться в плюс!

И еще вопрос: Валерий Мальцев можно по подробнее про платфоруму Currenex, как я понял она предназначена для работы на Forex! Так же я понял что там будут более "вкусные" спреды! Расскажите поподробнее пожалуйста про неё, а то на данном этапе в компании далеко не самые низкие спреды на форекс! Задавал как то вопрос в разделе Брокерское Обслуживание, обещали рассмотреть, но воз и ныне там!
  9. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Что именно сейчас ( до ввода Strategy Runner и МТ+currenex) наши клиенты получат взамен:
    1. Увеличение количества контрактов с биржевыми спредами в терминале BroCo Trader.
    Это всё замечательно, удачи в реализации! Но насколько я понимаю в МТ-терминале я вижу цену last и совершенно не знаю какие на данный момент цены на покупку/продажу. Т.е. я не знаю цену по которой буду открывать сделку:eek: Согласитесь это нельзя назвать нормальными условиями. Ладно когда рынок относительно спокойный и ликвидный спреды не мешают, но стоит упасть ликвидности или усилиться волатильности и как угадывать как меня откроют\закроют? Я работаю внутри дня и спреды с комиссиями имеют для меня значение. Почему бы не транслировать bid\ask, тем более, что есть конторы с трансляцией в МТ плавающего спреда?
  10. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    А будет SR русифицирована и когда и полностью ли(хелпы и пр.)?
    И какая версия будет? В лайте нет автоматизированной торговли, есть в профессионале. За версию профессионал надо будет как-то оплачивать или как?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать