Архив old » Разное » Внимание! Очень важно! С 10 октября снимаются с торговли небиржевые фьючерсы.
+ Подписаться
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    В МТ из софтов возможно что то останется, а в SR будут все фьючерсы (прямые) и CFD на них.
    Ну это просто шикарно!!! :thumbsup_002: А счет для SR придётся отдельный заводить?
  2. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Нововведения радуют - давно пора! :thumbsup_002:
    и чем же это они радуют? гляньте инструменты FGBL и FGBLZ8 и глянтьте Qm и QMZ8 чем там торговать? истории ведь вообще нет и меня это не радует а таких инструментов много:cry:
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от svetosha Посмотреть сообщение
    и чем же это они радуют? гляньте инструменты FGBL и FGBLZ8 и глянтьте Qm и QMZ8 чем там торговать? истории ведь вообще нет и меня это не радует а таких инструментов много:cry:
    Историю нужно брать на инструментах CONT (QM_CONT) они находятся в группе CHARTS
  4. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Надо отдельно графики из папки Charts загрузить, анализ проводить по ним ;)
  5. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Надо отдельно графики из папки Charts загрузить, анализ проводить по ним ;)
    Я это все прекрасно понимаю, но если у меня на рабочем столе 18 инструментов, которые я с трудом укладываю в свои 4 монитора . и теперь мне надо держать 36 открытых графиков:sick: ну согласитесь это не очень комфортно и в таком обилие графиков точно напортачишь :fist:

а если еще учесть что исполнение происходит по графикам с префиксом #I то и еще + 18 графиков ???????????:eek: или я чегото не понимаю????
  6. 513
    Комментарии
    7
    Темы
    514
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я это все прекрасно понимаю, но если у меня на рабочем столе 18 инструментов, которые я с трудом укладываю в свои 4 монитора . и теперь мне надо держать 36 открытых графиков:sick: ну согласитесь это не очень комфортно и в таком обилие графиков точно напортачишь :fist:

а если еще учесть что исполнение происходит по графикам с префиксом #I то и еще + 18 графиков ???????????:eek: или я чегото не понимаю????
    держать открытыми для анализа достаточно только 18 контрактов, которые из группы charts (QM_CONT), а остальные графики (QMZ8, QMZ8#I) можно не открывать, потому что они всё равно одинаковые
  7. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

А что делать? У меня 38 открыто, причем на одном монике ;), и ничего пока живой (правда интрадеем не промышляю), решение есть: просто в обзоре рынка открываешь инструменты с префиксом #I (помимо основных), но графики к ним не открываешь, а вместо этого на основные графики кидаешь индюк Marketspread (спасибо Коммерсанту), он будет брать даные с #I, и отображать их на графике. :smartass:
    Вложения Вложения
  8. 82
    Комментарии
    0
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Можно еще проще. При открытии ордера кликаем правой кнопкой в обзоре рынка по инструменту без #I. А смотрим на график #I.
  9. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    А что делать? У меня 38 открыто, причем на одном монике ;), и ничего пока живой
    Ринат ну ты извращенец тебе себя- то не жалко??? купи себе хотя бы еще один монитор.:smartass:
  10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    Ну это просто шикарно!!! :thumbsup_002: А счет для SR придётся отдельный заводить?
    Счет будет отдельный, но мы постараемся максимально упростить процедуру открытия счета в SR для уже действующих наших клиентов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать