Архив old » Разное » Внимание! Очень важно! С 10 октября снимаются с торговли небиржевые фьючерсы.
+ Подписаться
Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 172526272829 ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Эдуард Самусев МТ останется!
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
  2. 239
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    С котировками решаем вопрос, но на 90% они будут для клиентов бесплатными.
    Думаю, что времена уже вполне подходящие, чтоб, так сказать, "ритейл" на общую арену запустить, где еще ликвидность то брать? Щас народ сейфов позакупает, их потом и палкой не загонишь на рынки, не говоря уже о "платных билетах".
  3. 214
    Комментарии
    0
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    А я вот знаю пипсовщика, который за 2 месяца в BroCo на фьючерсных контрактах с биржевым спредом заработал с 20 000 USD до 95 000 USD. Так что на счет вымирания я б не горячился.
    Валерий, если не секрет, сколько сделок совершил этот Трейдер за эти 2 месяца? И еще интересует: работа велась вручную или с помощью советника?

П.С. Интересуюсь, потому что тоже есть ТС заточеная под пипсовку. Там 50-60 сделок в день. И я просто не хотел бы раздражать ваших ребят такой активностью. Или это будет нормально?

П.П.С. Извините, что не совсем в тему... :)
    С уважением, Игорь.
  4. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от whctrade Посмотреть сообщение
    Думаю, что времена уже вполне подходящие, чтоб, так сказать, "ритейл" на общую арену запустить, где еще ликвидность то брать? Щас народ сейфов позакупает, их потом и палкой не загонишь на рынки, не говоря уже о "платных билетах".
    whctrade ....... смотри не сглазь. Тут уже не дышим ..... ждём :D
  5. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день, Валерий

А как обстоят дела с вводом платформы Laser? Предполагается ли демо доступ?
    Если будет, то платным/бесплатным?
  6. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    С вводом все обстоит хорошо. Мы сейчас пытаемся выбить у американцев некий дисконт для наших Клиентов при подключении к биржам. Демо доступ будет, но не такой, к какому привыкли. Т.е. демо-депозит не предполагается, как и выставление ордеров. Графики будут бежать записью прошлых лет. А вот, насколько я знаю, индикаторы и инструменты для тех. анализа на део будут доступны. Демо бесплатное.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от EGRok Посмотреть сообщение
    Валерий, если не секрет, сколько сделок совершил этот Трейдер за эти 2 месяца? И еще интересует: работа велась вручную или с помощью советника?

П.С. Интересуюсь, потому что тоже есть ТС заточеная под пипсовку. Там 50-60 сделок в день. И я просто не хотел бы раздражать ваших ребят такой активностью. Или это будет нормально?

П.П.С. Извините, что не совсем в тему... :)
    С уважением, Игорь.
    Игорь, ник этого клиента на форуме asb. Обратитесь к нему на прямую, он расскажет. Но фактически были у нас трения по началу с ним, но сейчас торгует человек и нормально у него это получается.
  8. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Смотри индикатив с символом # - там биржевые бид и аск. по которым и будет открыта сделка.
    Меня как раз этот вопрос и интересовал, почему основные цены, по которым я буду торговать являются индикативом, а цены ласт, которые не нужны являются основными? Тоже самое и в окне терминала, текущий прибыль\убыток считается от ласта. В чём тут смысл и как до этого додумались? :eek:
  9. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от RimiDr Посмотреть сообщение
    Меня как раз этот вопрос и интересовал, почему основные цены, по которым я буду торговать являются индикативом, а цены ласт, которые не нужны являются основными? Тоже самое и в окне терминала, текущий прибыль\убыток считается от ласта. В чём тут смысл и как до этого додумались? :eek:
    Для понимания нужно понаблюдать за стаканом.
    Last -это последняя прошедшая на бирже сделка (если торговать лимитниками, то именно по ластам и будут исполнены сделки, т.к. лимитники ставятся ДО того как пройдет сделка). бид/аск на #I - это грубо говоря ближайшие выставленные на бирже лимитники реал-тайм - исполнить по рынку можно только по ним (ласт последняя сделка она УЖЕ прошла , а стоящие в данный момент предложения-лимитники - это цены по которым можно провести именно сразу В ДАННЫЙ МОМЕНТ). Отсюда же и ответ почему прибыль/убыток считается от ласта - ласт - это проведенные сделки, а бид/аск на #I - это только предложения - ничто не мешает какому-нибудь дяде предложить покупку по цене доллар за тонну золота при текущих ценах в 1000, но это не значит, что кто-то на это предложение купиться и сделка будет проведена по такой цене.
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RimiDr Посмотреть сообщение
    В чём тут смысл и как до этого додумались? :eek:
    :thumbsup_002: Мы думали над этим 3 месяца. Это то ноу хау, которое так понравилось американцам. Нужно просто более менее серьезно понимать фьючерсные рынки, чтобы сделать такое. А Вам как клиенту просто нужно разобраться с правилами исполнения ордеров на рынках, чтобы оценить то, как мы в МТ с 2-мя ценами запихнули эту торговлю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать