Архив old » Разное » Внимание! Очень важно! С 10 октября снимаются с торговли небиржевые фьючерсы.
+ Подписаться
Страница 26 из 29 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
  1. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    ............................................. высокая скорость исполнения, доли сек.
    ...А вот это как раз отпадает в связи с плавающим спредом ...читаем выше...
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от M-Trade Посмотреть сообщение
    Пипсовщики- вымрут как вид, скальперы сориентируются, а долгосрочникам - пофиг..
    в целом- "Хозяин Барин", остается только приспосабливаться,.На худой конец Forex,.. Один хрен лучше Броко(WHC) конторы нет:)
    А я вот знаю пипсовщика, который за 2 месяца в BroCo на фьючерсных контрактах с биржевым спредом заработал с 20 000 USD до 95 000 USD. Так что на счет вымирания я б не горячился.
    Обратите внимание на то, что тогда были открыты все контракты и без спреда, и с фиксированным спредом. Кстати его торговля не в последнюю очередь показала нам то, что контракты без спреда или с фиксированным спредом это прошлое.
  3. 239
    Комментарии
    0
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Жду, не дождусь - когда же появится демка рунера. Вот, только, боюсь - холявных котировок нам все равно не видать... ).
    А с минимальным депозитом можно надеяться на LevelII на валютном споте, и хоть какую-то глубину по фьючам, найсу и прочих площадок (Eurex)? Или, как обычно - "покупайте E-signal и кушайте на здоровье"?
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    С котировками решаем вопрос, но на 90% они будут для клиентов бесплатными.
  5. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А остальные 10%? Что в них будет входить?
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я имел ввиду 90% уверенности. Кстати демка немного задержиться, потому что кое что нужно доделать программистам из SR.
  7. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А когда она ориентировочно появится? Мы-то подождем, главное, чтобы все работало, как надо )
  8. 85
    Комментарии
    5
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Вот как раз пипсовщикам SR самый раз по теме..особенно функция торговли мышкой с окна терминала лимитниками+ высокая скорость исполнения, доли сек.
    Вот это новость! :eek:
    А то пока в МТ близкий лимитник поставишь, то цена уже пять раз в том месте побывает и без тебя уйдет!
    Только из-за этого не подхожу к пипсовке, хотя у меня характер такой, что нужно результат трейда знать через 1-2- минуты. Не могу я ждать часами или днями сигналов системы. Вернее у меня не пипсовка, а антипипсовка, т.е. близкий к цене лимитник + супер кокроткий стоп (до 7 тиков).

Если в SR будет "функция торговли мышкой с окна терминала лимитниками+ высокая скорость исполнения, доли сек.", то :thumbsup_002:
  9. 57
    Комментарии
    1
    Темы
    57
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    МТ будет убран или останется вместе с SR?
  10. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Эдуард Самусев МТ останется!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать