Архив old » Разное » Внимание! Очень важно! С 10 октября снимаются с торговли небиржевые фьючерсы.
+ Подписаться
Страница 24 из 29 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fozzy Посмотреть сообщение
    У меня вопрос. С 10 октября выводятся CFD из МТ4. А где можно посмотреть SR? Я могу открыть демку СЕЙЧАС и посмотреть что это такое? Иначе придется еще минимум неделю привыкать и осваиваться. А время деньги, однако.

ЗЫ. Есть, один минус для пользователей КПК. Как я понимаю, теперь фьючерсами с него не поторгуешь....:cry:
    CFD на фьючерсы никуда не деваются, МТ на месте, но фьючерсы остаются только с биржевым спредом. Те же самые CFD, но с исполнением, по возможности приближенным к биржевому.
  2. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Пока что это чисто питовый контракт, но, как я уже говорил, к концу октября его выводят на глобекс, и мы посмотрим, насколько он будет там ликвиден. Пока что биржевой спред по нему не транслируется, так же как и по другим питовым софтам. Если сможем мы с ними что-то придумать и обойти это - будем торговать.
    Хотя, насчет апельсинового сока и иже с ним, я наврал, сорри. Они уже торгуются на ICE в электронике. Думаю, сделаем.
  3. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    CFD на фьючерсы никуда не деваются, МТ на месте, но фьючерсы остаются только с биржевым спредом. Те же самые CFD, но с исполнением, по возможности приближенным к биржевому.
    Цитата Сообщение от NikNik24 Посмотреть сообщение
    Сегодня попробовал перейти с FDAX на FDAXZ8...
    Честно говоря, несколько расстроился... Вместо 25$ комиссии и моментального
    исполнения получается проскальзывание в 3-6 тиков... (визуально ордер
    висит 5-10 секунд и открывается/закрывается по наихудшей цене, спред при этом не
    более двух тиков))...
    Итого вместо 25$ раньше на практике получаем от 60 до 160 (с учетом открытия-закрытия)...
    В этих двух постах вся суть происходящих перемен.

Был отличный ДЦ с уникальным для СНГ сервисом. Были идеальные условия для системной торговли. Был свой, индивидуальный и непохожий ни на кого стиль.

Теперь будет брокер - один из легиона подобных, выбирай на вкус.

И никакие восторженные крики энтузиастов и бухтенье снобов про "песочницу" не убедят меня в обратном. Не вижу ни единого аргумента в пользу перемен, кроме пресловутых "мировых стандартов" и типа мы теперь крутые почти как пиндосы.

Минусы же очевидны - увеличение расходов на транзакцию; непонятно, как будут вести себя эксперты (и проверить невозможно, так как нет истории); растущее недоверие многих клиентов к Компании, которая в одностороннем порядке меняет правила торговли несмотря на подписанные договора; опасения, чего ожидать ещё: отмены МТ, запрета на автоматическую торговлю etc.
  4. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от AStrader Посмотреть сообщение
    Был отличный ДЦ с уникальным для СНГ сервисом. Были идеальные условия для системной торговли. Был свой, индивидуальный и непохожий ни на кого стиль.
    Огласите весь список "подобных", пожалуйста! (российских, конечно) ;)
    Минусы же очевидны - увеличение расходов на транзакцию...
    Увеличатся или уменьшаться расходы на транзакцию зависит только от Вас и вашей способности к разумной торговле;) (это если Вы о спредах).
  5. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вообще удивительно, никто еще через SR не торговал, а уже недовольны.
  6. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

И никакие восторженные крики энтузиастов и бухтенье снобов про "песочницу" не убедят меня в обратном. Не вижу ни единого аргумента в пользу перемен, кроме пресловутых "мировых стандартов" и типа мы теперь крутые почти как пиндосы.
    Минусы же очевидны - увеличение расходов на транзакцию; непонятно, как будут вести себя эксперты (и проверить невозможно, так как нет истории); растущее недоверие многих клиентов к Компании, которая в одностороннем порядке меняет правила торговли несмотря на подписанные договора; опасения, чего ожидать ещё: отмены МТ, запрета на автоматическую торговлю etc.

Доброго времени суток всем.

AStrader ….. что вы понимаете под идеальными условиями работы?
    Ответьте на вопрос, пожалуйста.

То, что вы не видите крутых перемен … говорит о том … что из детского возраста вы ещё не выросли. Так как погремушка типа «ДЦ» вам куда более приятна, да и песочница вам по душе. Есть некоторые последствия такого мировоззрения ….. можно навсегда остаться (большим) ребёнком. Если это уже не случилось.

Прежде чем ответить …. Взвесьте все за и против …..
  7. 91
    Комментарии
    1
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Я, честно говоря, не понимаю подобного возмущения клиентов - точнее, их нежелания разобраться в сути процессов. Вам вынь да положь и бесспредовые фьючерсы с исполнением без проскальзывания, и безкомиссионные CFD. Кто будет оплачивать ваши прибыли, если они будут? "Броко" может взять для вас деньги либо только с рынка, либо из своего кармана. Если он берёт деньги с рынка, то и должен исполнять сделки по рыночным ценам, то есть тем, которые в действительности существуют на нём в момент исполнения ордеров со всеми, к сожалению, неизбежными издержками в виде проскальзывания, негарантированного спреда и пр. В противном случае - если вы хотите, чтобы всё было, как прежде - эти деньги ему придётся брать из своего кармана. Если вас интересует, как же раньше он мог себе позволить держать условия исполнения лучше рыночных, то видимо до поры до времени издержки "Броко" на это были для него приемлемы, но с некоторых пор перестали быть таковыми (тем более, что условия исполнения РЕАЛЬНО в последние недели на рынке стали намного хуже в связи с финансовым кризисом: падение ликвидности, повышенная волатильность и пр.). И дело даже не в чьей-то жадности - хотя собственных бизнес-интересов "Броко" никто не отменял, и работают они ради получения прибыли - а в том, что если доставать деньги для выплаты клиентам из собственного кармана, то их там в какой-то момент может просто не остаться, и тогда вы будете вопить уже не "почему такое плохое исполнение?", а "где мои деньги?". Нужно просто учиться зарабатывать деньги в реальных биржевых условиях со всеми их издержками либо поискать себе другое занятие.
  8. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Крик души.:fist:
    А что CFD на йену в азиатскую сесию стало уже неликвидом?:eek:
    "ТОрговля запрещена"....
    Видимо действительно придется отсюда соскакивать... Хоть и являюсь клиентом из первой тысячи открытых счетов.....
  9. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Fozzy Посмотреть сообщение
    Крик души.:fist:
    А что CFD на йену в азиатскую сесию стало уже неликвидом?:eek:
    "ТОрговля запрещена"....
    Видимо действительно придется отсюда соскакивать... Хоть и являюсь клиентом из первой тысячи открытых счетов.....
    Начиная с седьмого октября, на инструментах с фиксированным спредом и без спреда, доступно только закрытие позиций.

Цитата:
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Все вышеописанные изменения касаются групп контрактов, которые торгуются в терминале BroCo Trader (эти группы перестанут существовать):

1. CURRENCIES CFD
    2. CURRENCIES
    3. INDICES TOP
    4. INDICES CFD
    5. MINI СRUDE OIL
    6. MINI NATURALGAS
    7. ENERGIES CFD
    8. GRAINS TOP
    9. GRAINS CFD
    10. MEATS CFD
    11. GOLD CFD
    12. METAL CFD
    13. SOFTS CFD
    14. FINANCIALS
    15. BOND
    16. STOCKS DOW

Все аналоги этих инструментов, но с нормальными биржевыми спредами и исполнением есть сейчас в группах с приставкой EXH. На эти инструменты и необходимо постепенно ( в течение 10 дней) переходить.

До 6 октября Вы можете торговать инструментами вышеописанных групп с просьбой воздержаться от активной торговли во время ночных сессий. После 6 октября и до 10 октября все инструменты вышеописанных групп будут доступны только для их закрытия. И в выходные 11-12 октября данные группы и их инструменты будут выведены из терминала.
  10. 456
    Комментарии
    66
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вопрос: я могу открыть позицию, не боясь что ее прикроют через некоторое время по инструменту SAIG - он находится в группе STOCKS DOW терминала WHC trader 4 ??? Дата 7 октября.
    Если нет, то есть ли ему альтернатива (AIG) ???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать