Архив old » Разное » Внимание! Очень важно! С 10 октября снимаются с торговли небиржевые фьючерсы.
+ Подписаться
Страница 23 из 29 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
  1. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    56
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dub-derevo Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду под песочницей МТ4 со всеми его локами ...
    Зря Вы так. На локах люди сделали себе состояния. :thumbsup_002:
  2. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Тем не менее, Броко удалось к этому вплотную подобраться и именно в МТ4
    Ну так что Вы предлагаете работать через МТ до конца жизни?
  3. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Ну так что Вы предлагаете работать через МТ до конца жизни?
    Как раз нет, просто тут была фраза что в МТ это невозможно.
  4. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Немного попадаю не в тему текущего обсуждения, поэтому (как свой собственный вклад) советую обратить внимание на изначальную суть неразберихи: люди в упор не понимающие ПОЧЕМУ задают вопрос КАК ПОСМЕЛИ .... И это конечно демщики, потому что если бы на реале "попипсовали" уже немного, в малоликвидное время, на небиржевом спреде, и в итоге получили бы уже пересчет результатов таких "торгов", то понимали бы ПОЧЕМУ. Потому что шпаргалки на экзаменах запрещены. :fist:
    Что касается, вопросов о нехватке истории на СРОЧНЫХ контрактах .....
    Ну чтож, непонимание принципа существования явления не освобождает от последствий существования этого принципа. Проблемы экспертописателей конечно же надуманы. Нет никакой проблемы анализировать и торговать на разных "инструментах" (чартах)
    Что касается возмущений типа "НАМ АМЕРЫ ПРИКАЗЫВАТЬ БУДУТ ?!?!" - ну чтож .... сказать в общем то нечего, кроме: "бывают и такие болезни". Ну а если серьезно, с точки зрения ликбеза, то: лицензирование и получение доступа на ЧУЖИЕ (не Ваши) рынки требует соблюдения правил предусмотренных "владельцами" этих рынков для получения таких разрешений.
    Прошу всех простить, если что не так ....

Мой же вопрос таков: всвязи с подключением новых торговых площадок - планируется ли наведение порядка в торговом расписании. Прежде всего вечером воскресенья (по времени терминала) для FX и для биржевых площадок для "некруглых" часов начала торгов ??
    Очень важный вопрос, прошу ответить скурпулезно: что будет меняться и почему (если нет)? Менять то надо, если уж всерьез растем.
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа, на этой неделе мы сможем отвечать только урывками и полного ответа не получится. Практически все работники предприятия (100 человек центрального офиса) учатся с 8 утра до ночи, не учатся только работающие смены. Поэтому все ответы будут полными только после обучения. Но скажу, что с точки зрения трейдинга, ну очень круто. Мы только сейчас понимаем, что мы на самом деле купили и подключаем что то крайне интересное для всех.
  6. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сегодня попробовал перейти с FDAX на FDAXZ8...
    Честно говоря, несколько расстроился... Вместо 25$ комиссии и моментального
    исполнения получается проскальзывание в 3-6 тиков... (визуально ордер
    висит 5-10 секунд и открывается/закрывается по наихудшей цене, спред при этом не
    более двух тиков))...
    Итого вместо 25$ раньше на практике получаем от 60 до 160 (с учетом открытия-закрытия)...

Не претендуя на какие-либо претензии хотелось бы по возможности услышать
    ответ от администрации (вопрос в неявной форме уже звучал в ветке)...
    На что можно и лучше надеятся: что сегодня просто плохой день для торговли, в будущем ситуация улучшится, на SR, в котором жизнь будет легче и веселее, либо только на себя, уходящего в более долгосрочные стратегии или другие варианты торговли???
  7. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от NikNik24 Посмотреть сообщение
    Сегодня попробовал перейти с FDAX на FDAXZ8...
    Привыкни глядеть не на FDAXZ8 , а на FDAXZ8#I и все будет нормально.
  8. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Недовольны потому, что пипсовать в не ликвидное время не получиться ;).
    Ага... Ну давайте резанём тогда всё неликвидное время для форексных пар. Как еврофранк ночью, к примеру. Значит пипсовать на форексе можно в неликвидное время, а на фьючах нет? Я сам работаю на дневках сейчас, просто смущает, что почему-то Брокерский Дом (а не ДЦ) вспомнил про пипсовку. И ей мотивируя, убрал часть фьючерсов. Фьючерсы убраны из-за ограничения групп инструментов в МТ4, равное 25. Я сам сейчас впритык насоздавал групп и близко приблизился к этому ограничению, и это единственное, что заставляет компании убирать часть "подозрительных" инструментов из МТ4.
  9. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Привыкни глядеть не на FDAXZ8 , а на FDAXZ8#I и все будет нормально.
    Я не зря упомянул про биржевой спред... За бидом и аском слежу
    внимательно... От ласта они отличаются на .5 (один тик, редко два)...
    Проскальзывание составляет от 3 до 6 тиков... Визуально дается
    именно худшая цена... (если идет в мою сторону, то дается первая цена....
    Ордер исполняется те же 5-10 секунд, но проскальзывания нет)...
  10. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    У меня вопрос. С 10 октября выводятся CFD из МТ4. А где можно посмотреть SR? Я могу открыть демку СЕЙЧАС и посмотреть что это такое? Иначе придется еще минимум неделю привыкать и осваиваться. А время деньги, однако.

ЗЫ. Есть, один минус для пользователей КПК. Как я понимаю, теперь фьючерсами с него не поторгуешь....:cry:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать