Архив old » Разное » Внимание! Очень важно! С 10 октября снимаются с торговли небиржевые фьючерсы.
+ Подписаться
Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Создавать собственный ДЦ с "синтетическими" условиями, а потом самому торговать в нем по этим условиям.... Это все равно, что у себя дома поставить игральный автомат и пытаться его обыграть.
    Ну почему же - если это будет кухня, то можно получать прибыль с убыточных трейдеров, которые ломанулись за "хорошими условиями"
    Правда это до первого хорошего тренда - долго кухни не живут.

А если четко хэджить сделки, то рано или поздно придется делать то же что и Броко - вводить биржевой спрэд, иначе придется либо постоянно править ордера со ссылкой на небиржевое исполнение либо платить ловцам неликвида из своего кармана.
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Ну почему же - если это будет кухня, то можно получать прибыль с убыточных трейдеров, которые ломанулись за "хорошими условиями"
    Правда это до первого хорошего тренда - долго кухни не живут.
    Это хорошо если ты, а если тебя ;)
  3. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Саныч Посмотреть сообщение
    Такое впечатление что философия компании предпологает, что клиенты для них... а не они для клиентов???
    Откуда такое впечатление то??? Вам с минимальным депозитом 1000$ предлагают прямую торговлю фьючерсами, акциями на NYSE и NASDAQ через систему прямого доступа - а Вы недовольны! Чем недовольны то, объясните внятно - я не понимаю.:fist:
  4. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Will Посмотреть сообщение
    Откуда такое впечатление то??? Вам с минимальным депозитом 1000$ предлагают прямую торговлю фьючерсами, акциями на NYSE и NASDAQ через систему прямого доступа - а Вы недовольны! Чем недовольны то, объясните внятно - я не понимаю.:fist:
    Недовольны потому, что пипсовать в не ликвидное время не получиться ;).
  5. 82
    Комментарии
    0
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну я же говорю песочница....
    Причем люди совсем не отдают отчета где они сидят, им кажется это настоящая стройка. А это песочница.
  6. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dub-derevo Посмотреть сообщение
    Ну я же говорю песочница....
    Причем люди совсем не отдают отчета где они сидят, им кажется это настоящая стройка. А это песочница.
    Песочница - это если не хеджить, как предлагет Хром в совем виртуальном новом ДЦ.
    Маленько то в тему разговора вникайте.

А Броко как раз идет в верном направлении - к условиям прямых сделок на бирже.
  7. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Недовольны потому, что пипсовать в не ликвидное время не получиться ;).
    Получится еще лучше.;) Берете вялую акцию и пипсуете сколько душе угодно. Как раз смысл и появится в пипсовке (то бишь скальпинге). А сейчас это просто рулетка.
  8. 82
    Комментарии
    0
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Песочница - это если не хеджить, как предлагет Хром в совем виртуальном новом ДЦ.
    Маленько то в тему разговора вникайте.

А Броко как раз идет в верном направлении - к условиям прямых сделок на бирже.
    Я имел ввиду под песочницей МТ4 со всеми его локами и невозможностью нормально транслировать биржевые котировки...
    О хедже оппоненты не то что не слова не говорили, но даже и не думали... :):D
  9. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    Вопрос по инструменту LUMBER. В группе EXH-SOFT его нету, но LB_CONT есть.
    Пока что это чисто питовый контракт, но, как я уже говорил, к концу октября его выводят на глобекс, и мы посмотрим, насколько он будет там ликвиден. Пока что биржевой спред по нему не транслируется, так же как и по другим питовым софтам. Если сможем мы с ними что-то придумать и обойти это - будем торговать.
  10. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dub-derevo Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду под песочницей МТ4 со всеми его локами и невозможностью нормально транслировать биржевые котировки...
    Тем не менее, Броко удалось к этому вплотную подобраться и именно в МТ4

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать