Архив old » Разное » Внимание! Очень важно! С 10 октября снимаются с торговли небиржевые фьючерсы.
+ Подписаться
Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AStrader Посмотреть сообщение
    Слова, слова, слова... (с)

Есть содержание, суть - движение цены. Всё остальное: бид, аск, ласт, брокер, дилинг - есть форма, способ оформления торговли этим движением.
    И мне глубоко по барабану, как должно быть правильно. Были определённые правила игры, они устраивали; под эти правила готовились эксперты, тратились деньги, усилия и время. Теперь эти правила (в очередной раз) меняются. Усилия, деньги и время - насмарку. И прикажите этому радоваться вместе с группой непонятно чему радующихся энтузиастов?!
    Руководству броко угодно стало именовать себя не ДЦ, а брокер. Мне то что с этого?

Если хочется быть брокером - какие проблемы? Открывайте новое юрлицо - и вперёд. Сделали же отдельно голден контракт. И оставьте привычный и полюбившийся многим вхц с его правилами.

единственное чувство, которое последнее время вызывает деятельность броко - это чувство глухого раздражения.
    Если Вы торговали на форексе - так продолжайте в свое удовольствие, правила у нас не меняются. А если торгуете на фьючах - то принимайте правила, которые для этой торговли существуют во всем мире. Увы и ах.. Не мы их принимали и не нам их менять.. Пока что ;)
  2. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    И прикажите этому радоваться вместе с группой непонятно чему радующихся энтузиастов?!
    Радоваться есть чему, нормальный терминал SR, нормальное исполнение, больше контрактов и т.д. Я рад что Броко развивается, стремиться к мировым стандартам, а не застряло на ДЦэшном уровне. И более чем уверен что многим клиентам новшества так же понравятся. Компания должна развиваться, и если кто то не хочет этого развития то тут ничего уж не поделать
  3. 82
    Комментарии
    0
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Слова, слова, слова... (с)
    Если хочется быть брокером - какие проблемы? Открывайте новое юрлицо - и вперёд. Сделали же отдельно голден контракт. И оставьте привычный и полюбившийся многим вхц с его правилами.
    единственное чувство, которое последнее время вызывает деятельность броко - это чувство глухого раздражения.
    А Вы не рискуете остать от жизни? И остаться в детской песочнице навсегда? Подумайте.
  4. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Я рад что Броко развивается, стремиться к мировым стандартам, а не застряло на ДЦэшном уровне...

Если лично Вам это поможет заработать больше денег, искренне рад за Вас. Мне, увы, от "мировых стандартов" - ни холодно, ни жарко...
  5. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    ... то принимайте правила, которые для этой торговли существуют во всем мире...
    Тем не менее, по другим правилам мы торовали довольно долго.
    А стоит ли их менять - спросите у ваших клиентов. Ведь, надо понимать, вы для них работаете? Устройте голосовалку - и посмотрите, чего стоят ваши изменения.
  6. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если лично Вам это поможет заработать больше денег, искренне рад за Вас. Мне, увы, от "мировых стандартов" - ни холодно, ни жарко...
    Заранее извиняюсь, но мне это кажется ребячеством. Откройте свою биржу и устанавливайте там ваши правила.

Может, стоит дождаться введения в действия всех новшеств, а потом строить наше мнение, а вдруг всем понравится:)
  7. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А мне кажется, что скоро грамотный ДЦ-шный уровень уже превзойдёт "патипа настоящий биржевой маркетмейкерский". Потому что правильно было сказано: сделал правило - будь добр ему следовать. Народ привыкает к одному, а смена этого "привычного" - не что иное, как палки в колёса трейдерам, которые верили очень долго в компанию. Это даже хуже, чем раздвижение спреда "по усмотрению компании в некоторые моменты"...

Dub-derevo, а Вы не рискуете, что будете накормлены обещаниями? Помните, миф всегда сильнее, чем истинное положение дел.
  8. 82
    Комментарии
    0
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Риск он всегда и везде. Тем более без риска нельзя выкарабкаться из песочницы. :)
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что скоро грамотный ДЦ-шный уровень уже превзойдёт "патипа настоящий биржевой маркетмейкерский". Потому что правильно было сказано: сделал правило - будь добр ему следовать. Народ привыкает к одному, а смена этого "привычного" - не что иное, как палки в колёса трейдерам, которые верили очень долго в компанию. Это даже хуже, чем раздвижение спреда "по усмотрению компании в некоторые моменты"...

Dub-derevo, а Вы не рискуете, что будете накормлены обещаниями? Помните, миф всегда сильнее, чем истинное положение дел.
    Терминал SR очень хороший, исполнение доли сек ( скальперам и пипсовщикам очень понравится) , очень удобно работать мышкой прямо с окна терминала, стакан нормальный, как у Водяного пойдет посмотрим. Многие тут ждут реальных объемов, так как без них сложновато торговать фьючами и акциями. Не надо навязывать свои обиды всем и бежать впереди паровоза. Подождем, посмотрим и тогда уж скажем.
  10. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А при чём тут риск? Вроде разговор не о риске тут идёт. К тому же, а кто мешает работать на крупных деньгах в песочнице, не понял? И зарабатывать + снимать там прибыль тоже кто мешает?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать