Конкурс "Народный сигнал" » Победители конкурса "Народный сигнал" » ZGZ8 - Sell (ТА, ФА) 30.09.08. Победитель 30 сентября.
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

ZGZ8 - Sell (ТА, ФА) 30.09.08. Победитель 30 сентября.

Логин : 280364
    Инвестор : r2hkrop

Sell Limit 907.00
    S/L 933.00
    T/P 873.00

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,950
  2. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вчера золото, как и в пятницу, показало себя как тихая гавань для капитала инвесторов, куда все в панике начали вкладывать свои деньги, выведенные из акций и валюты, чтобы переждать неясность на рынке.
    Произошло то, чего никто не ждал: конгресс отклонил законопроект, предусматривавший выделение бюджетом США 700 миллиардов долларов на поддержку финансовых организаций, оказавшихся в тяжелом положении из-за кризиса на рынке ипотечного кредитования. По логике золото имеет перспективу роста высоко вверх, но, учитывая, что в современном рынке разумная логика не работает в последнее время, - например рост ВВП и безработицы на много хуже прогнозов, а доллар развивает рост и т.п., то, опираясь на сформированный «потолок» совершаю попытку встать на отскок от этого сильного уровня, который я наглядно указал на графике с ордером. Мы видим, что на уровне 915 долларов сформировалась вершина из 3 точек в разные дни и аналогично имеем «дно» на уровне 872. Прогноз ориентирован на работу в данном канале.
    Возможные подробности далее.
  3. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ордер открыт в 07:23т.в.
  4. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Не касаясь теоретического обоснования, хочу заметить следующее. С точки зрения торговца и правил участия в конкурсе, лучше было бы открыть позицию по XAU. Т.к. 1 тик ZG = 10 XAU. Как это делают например Ilya FD или FX Master. К тому же если мне не изменяет память на споте в короткую довольно большой положительный своп.
    С уважением.
  5. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Не касаясь теоретического обоснования, хочу заметить следующее. С точки зрения торговца и правил участия в конкурсе, лучше было бы открыть позицию по XAU. Т.к. 1 тик ZG = 10 XAU. Как это делают например Ilya FD или FX Master. К тому же если мне не изменяет память на споте в короткую довольно большой положительный своп.
    С уважением.
    Прогноз краткосрочный, поэтому все это не имеет значения. Я на реале стою по этому же инструменту.
    п.с.
    и насчет тиков. Для Вас что 300 с лишним тиков по золоту в этом канале много? Я должен открыться с целью 50 тиков? Тогда пишите тоже самое тем кто открывается по вти и бренту и CL, а не по qm.
    Нефть и та сходила 1000тиков вчера, а у меня цель в канале пр.300 тиков и я слышу, что это много....ппс...
    Скажите это тем, у кого тейки по акциям в размере 10% дневного движения размером десятки тысяч тиков.
    Чем вам мои 300 не угодили не понимаю, я не 3000 тиков беру.
    30 долларов тейк это не 3 доллара.
  6. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Я говорил про то, что по золоту лучше открываться на споте, т.к. кто нибудь открывшись по XAU c половины вашего движения возмет 1500 тиков, а у вас будет только 300.
  7. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Я говорил про то, что по золоту лучше открываться на споте, т.к. кто нибудь открывшись по XAU c половины вашего движения возмет 1500 тиков, а у вас будет только 300.
    hekler извини дружище!!!!:bow::bow::bow:
    Я на форексе не работаю, уже забыл сколько там тиков че ходит, я все понял наоборот! Извини:smartass::bow:
    Действительно "лоханулся"...
  8. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот такая сложилась картина.
    Как я и писал выше получилось, что логика рынка не стандартная. Доллар вырос на фоне надежд, что в четверг все таки примут соглашение на помошь рынку. Инвесторы выводят свои деньги из золота и покупают акции европейских и американских площадок, наши тоже поднялись к концу торгов на ММВБ и РТС.
    Нефть также показывает весь день рост на фоне роста акций и вливания денег инвесторов. Рост доллара в среднесрочной перспективе увеличит спрос на энергоносители.

9. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тейк Профит в 20:21т.в.
  10. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый DAV !
    Вы являетесь претендентом на приз за 30 сентября.
    Профит составил 340 тиков.

С уважением,

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать