Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » USDCAD SellStop 29_09_2008
+ Подписаться
  1. 40
    Комментарии
    3
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

USDCAD SellStop 29_09_2008

Выставлен ордер на пробой уровня 1.038

Sell Stop 1.0290
    Limit Buy 0.9980
    Stop Buy 1.0455

Логин : 280137
    Инвестор : 0rtvrgd
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,057
  2. 40
    Комментарии
    3
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Я исходил из следующих соображений. Почитав аналитику придти к какому то выводу крайне сложно. Мнения экспертов разрознены и противоречивы. Я поставил этот ордер на пробой чисто с технической точки зрения. Если завтра пара откроется ниже 1.038 с высокой вероятностью она достигнет следующего уровня 0.99. Если этот уровень устоит то USDCAD вернется к уровню 1.067

3. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Срочно поместите здесь картинку со скрином терминала Броко. Иначе прогноз снимут с конкурса (прочтите внимательно правила).
  4. 40
    Комментарии
    3
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Спасибо за предупреждение

5. 40
    Комментарии
    3
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от $nake Посмотреть сообщение
    Я исходил из следующих соображений. Почитав аналитику придти к какому то выводу крайне сложно. Мнения экспертов разрознены и противоречивы. Я поставил этот ордер на пробой чисто с технической точки зрения. Если завтра пара откроется ниже 1.038 с высокой вероятностью она достигнет следующего уровня 0.99. Если этот уровень устоит то USDCAD вернется к уровню 1.067
    Ордер отменяю за явной его не состоятельностью Что касается прогноза то жду уровня заявленного выше. Так же положительно то что при противоположном развитие событей моему предположению, ордер остался не активированым.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать