Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » FDAX, системная продажа по тренду, 29.09.2008г.
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей

FDAX, системная продажа по тренду, 29.09.2008г.

Хотя парламент и одобрил план спасения Полсона, такое впечатление рынок уже получил иммунитет на действия правительства США. Они только уменьшают скорость падения фондового рынка.
    Рынок не успевает отойти от банкротства одного банка, как уже появляется сообщение о банкротстве следующего. Для ускорения падения европейского рынка - достаточно будет падения какого-то европейского банка. Ситуация усложняется, комок негатива нарастаёт. Второго числа будет снят запрет на спекулятивные продажы на Воллстрит. Думаю любой спекуль, что прийдет в этот день на рынок первое что сделает это что-нибудь да продаст... На данный момент продажам не видно конца. Выборы конечно - будут заставлять парламент как-то отсрочить падение фондового рынка, но это уже все - обвал...

Небольшое лирическое отступление: Знакомый в США купил дом за 350 000 в кредит. Сначала он подорожал до 420 000, он исправно платил кредит, потому-что ему это было выгодно. Выплатил 50 000. На сегодняшний день этот дом стоит 180 000. Если выплачивать дальше он получает убыток в 120 000. Зачем ему платить? Он уже не платит и ждет когда у него его просто заберут...Это не выгодно... и так думает пускай каждый второй... Выход из ситуации будет долгий и мучительный.
    Последние данные показали падение цен на 11% на первичном рынке за август.

Итак продаем индексы. Будем продавать Дакс. Образовавшаяся фигура разворота Остров была сломана. Это очень сильная фигура, которая не требует подтверждения для покупок. Рынок её проигнорировал... ТОЛЬКО продажы...

Техническая картина - Дакс пробил уровень 6250 - 2/8 на Викли и устремился вниз к 0/8.
    Цель продажы - 5 000... Для определения точки входа откроем график меньшего интервала:
    дейли - точки нету... Н1 - тестируется уровень 3/8. Возможен откат до верха торгового диапазона - уровень 5/8 около 6015. Будем от сюда продавать. Стоп - выше 6250, Индикаторы в отрицательной зоне.

Выставлен ордер:
    7595112 2008.09.29 17:53 sell limit 0.05 fdax 6000.0 6300.0 5000.0

Счет 280015 Инвест g4froty

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,579
  2. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Есть еще один аргумент "за".

ES (на мой взгляд, все-таки ведущий индекс) вновь за отметкой 50%. Т.е. половина роста скушана медведями и это серьезный показатель слабости фондового рынка. Тут уже самым упертым долгосрочным инвесторам есть повод задуматься об активах...

3. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Ну началось:

Сегодня Париж и Брюссель обратились за государственной поддержкой для бельгийской банковской группы Dexia, которая стала последней европейской финансовой организацией, попавшей в водоворот хаоса на мировом рынке.

Акции Dexia оказались в свободном падении, и Дидье Рейндерс (Didier Reynders), Министр финансов Бельгии, предложил вторую в Бенилюксе частичную национализацию банка за 24 часа.

В воскресенье правительства Бельгии, Нидерландов и Люксембурга выкупили около 40% акций Fortis, голландско-бельгийского банка, в рамках программы спасения на сумму € 11,2 млрд. (£ 8,75 млрд.).
    ES (на мой взгляд, все-таки ведущий индекс) вновь за отметкой 50%.
    Ну да, валимся ниже 1 000... ;)
  4. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    А как вам такая бабочка ? :smartass:
  5. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    А как вам такая бабочка ?
    Надеюсь шо стоп близко... :bow:
  6. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Надеюсь шо стоп близко... :bow:
    :smartass: Надеюсь, сегодня прилично отскочим, поставлю в БУ. Успеха в прогнозе. А цель, пока, да, 6000.0 :smartass:
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    =) А куда стоп Лосс ставить? =)))
    Я про Бабочку =) уж.. очень она мне понравилась =)))))
  8. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Надеюсь, сегодня прилично отскочим, поставлю в БУ. Успеха в прогнозе. А цель, пока, да, 6000.0
    Сегодня никакого отскока не будет... В лучшем случае завтра на европейской сесии, если ишо какой-то банк не обанкротится.
  9. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А куда имеет смысл поставить стоп лосс???? если взята Buy по цене 5885 ? =)
    Не подскажите?
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А еще.. вопросик.... Я не профи не пинайте если, что НО....
    Бабочка красивая.... но там где гэпы.... Рынок же не стоит он там играет как то.... просто наш терминал его не фиксирует? то есть может на самом деле то график он другой!
    она может и вверх успела прыгнуть и вниз в это время
    или я не прав?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать