Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 29 сентября
+ Подписаться
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
  1. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Да, по факту я согласен, (этот случай уникальный )но есть большее но, в процессе игры, когда ставиш ордер, нет 100% уверенности, что Ваши брокеры, то что я запросил(или Ваша программа) исполняют(ет) те или иные действия все не верно. В силу этого я считаю результаты этого конкурса субъективными. А Ваш конкурс выложу на интернет обсуждение. С уважением Юрий Павлович.
  2. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Смысл конкурса теряется, когда начинаеш чувствовать. что при открытии или закрытие ордера могут быть нюансы.
  3. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    Да, по факту я согласен, (этот случай уникальный )но есть большее но, в процессе игры, когда ставиш ордер, нет 100% уверенности, что Ваши брокеры, то что я запросил(или Ваша программа) исполняют(ет) те или иные действия все не верно. В силу этого я считаю результаты этого конкурса субъективными. А Ваш конкурс выложу на интернет обсуждение. С уважением Юрий Павлович.
    Именно факты я и рассматриваю при определении победителя, т.е. я смотрю когда ордер был открыт и закрыт. И Ваш случай далеко не уникален. Стейт каждого претендента на победу должен отвечать условиям, прописанным в правилах конкурса. Более объективного способа оценки работы в конкурсе я не вижу.
  4. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    По большому счету, за все время проведения конкурса . это не первый раз. когда я занимаю призовое место, поэтому я обеспокоен за будущих призеров которых тоже таким образом облажаются( не по своей вине):gathering:
  5. 1,315
    Комментарии
    11
    Темы
    1321
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Все таки я:bow:?...вау :wub: (неожиданно ващет)
    Спасибо!!!

Р.С. ДФ не получиццо....с ним не везет
    IST прздравляю, можешь когда захочешь...
    Так держать.
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    А Ваш конкурс выложу на интернет обсуждение...
    Выложу - это как?
    На интернет обсуждение - это где?
    А сейчас Вы находитесь не в интернете. И места на форуме для обсуждения конкурса мало? Создавайте любую тему - пригласите друзей для обсуждения(посещаемость форума увеличите).
  7. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Судьи правы по любому, и да если бы не было конкурса, не было бы и эмоций, так необходимы сегодня, я Уважаю компанию BroCo и не имею ни каких претензий!!!!!!!!!!!:D
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alnes Посмотреть сообщение
    IST прздравляю, можешь когда захочешь...
    Так держать.
    :wub: Пасиба-Пасиба-Пасиба :wub:
  9. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Локи я так понимаю запретили, чтобы не было мегалотов. Согласитесь, это большое преимущество в таком конкурсе.
    Правила есть правила. Хотя ошибка конечно глупая и полностью по вине запарки скорее всего произошла.
  10. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    По большому счету, за все время проведения конкурса . это не первый раз. когда я занимаю призовое место, поэтому я обеспокоен за будущих призеров которых тоже таким образом облажаются( не по своей вине):gathering:
    Это не первый раз, поэтому я и сказала, что случай не уникален. Из-за собственной невнимательности, или из-за плохой связи у Вас случился лок - не суть. Если бы у других конкурсантов случилось подобное, то будьте уверены их постигла бы та же участь, что и Вас. А рассматривать причину каждого глупого нарушения правил я считаю нецелесообразным. Пусть это будет будущим призёрам уроком - надо внимательно читать правила и не менее внимательно играть, чтобы не облажаться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать