Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Смотрится фунт
+ Подписаться
Страница 73 из 77 ПерваяПервая ... 23637172737475 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Фунт прям, как живой, его сбрасывают, а он все равно лезет туда куда ему надо.
    На следующей неделе наверняка доберется :) И тогда можно будет продать...

2. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    покупать тоже можно было ))

3. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дорин Игорь Посмотреть сообщение
    покупать тоже можно было ))
    Ага, но прошляпил... :( А может и хорошо что так, а то у меня скорее всего стопы снесло бы.
  4. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Безобразия нет на графиках недели и дня. Для покупки доллара нужен хвост. Его нужно покупать надолго и всерьез. А без хвоста никак нельзя. Sell. Ордер Buy от 75.10 с профитом в 75.85 уровне. Надо его сделать. Чего это иена сегодня надумает? С франком будет в противофазе? Посмотрим. Купим иену с текущей 76,20. Стопить буду не ниже 77.00. Иена пробила поддержку - это есть Sell. И если иена пробила – значит пробила.
    И только на этом на одном постулате я и делаю эту позицию падения.

5. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Евро Sell ее с текущей и профитом на 1.3790 уровне, так как евро продолжает роститься. Sell от 1.4200. :bow:
  6. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не исключу, что цена сформирует по евро коррекцию в низы. На этой неделе цена может начать снижение. Предлагаю с текущей 1.3930 доллар Buy. Целиться не на 50 пунктов, а шире. О как. Не дает евро мне покоя. Евро выше 1.3936 не идёт. Ерепенится. Штопором в узком флете вертится. А время для роста удачное. Пошли, точнее хотели якобы пойти, и не пошли. Не хочет евро роститься. А люди, очевидно, покупают риск - покупают евро, но на 1.3930 высоко покупать. Я ее от 1,4100 думаю продавать (если дадут). Недадут. Готовьтесь к росту доллара. Цикл такой придёт. Хотя Иена и Франк провоцируют рост своей стоимости. И фунтяра подлый, он ведь товарищ вашингтонский. Пока я в квадрате. Смотрю – к линии припёр. На Н4. Может продать? Смотрю. Видите как он теперь аккуратно делает возврат вниз. А что вытворял? В этом свете надо будет понаблюдать за евро, а пока – нет. Ну, если даст селл при диверах, то продам.

7. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Про фунт пару слов. Смотрю. На Н4. Думаю, может продать? Рано. Фунт делает возврат вниз. К линии какой то. В этом свете надо будет понаблюдать за ним, а пока – нет, увольте меня от фунта. Только бравые купят фунт. Настроение бычье? Нет.

8. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Франк с августа и сентября дешевел, доллар ростился. Октябрь показывает коррекционный откат роста своей стоимости, который продолжается с первой целью на 0.8550 в уровне. На этом фоне евро и фунт в долларе будут выбирать верха и флетить готовя собственный коррекционный откат в рост стоимости доллара.

9. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мне кажется, все сломать и вниз, чур нас. Я бы сказал "пора", иначе потеряем этот низ.

10. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    31 число понедельник. Я в ожидании закрытия месяца.Евра текущая 1.4040. Правильный сценарий сегодня Sell. Пора? Диверов нет на часе.На Н4 есть – на часе нет. Это херня. Обождать!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать