Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Смотрится фунт
+ Подписаться
Страница 69 из 77 ПерваяПервая ... 19596768697071 ... ПоследняяПоследняя
  1. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dreambeach Посмотреть сообщение
    Провалились от 1,45 вниз ещё на 2 фигуры, что дальше? Как думаешь?
    Уходить нужно с Форекс на акции или фьючерсы.
    Готовится дефолт внешнего доллар. Ко мне из Саксо Банка звонили, звали. Forex позжигал своих клиентов. Кучу писем получил от брокеров, с приглашениями на торги. Брокеры по опустели. :greedy:
    http://www.nettrader.ru/antiforex
    На Российские акции уходи. Тут в Брокко есть. Америка режет. Клиентам Forex Америка рога отростила.
  2. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ariets Посмотреть сообщение
    Готовится дефолт внешнего доллар. Ко мне из Саксо Банка звонили, звали. Forex позжигал своих клиентов. Кучу писем получил от брокеров, с приглашениями на торги. Брокеры по опустели. :greedy:
    http://www.nettrader.ru/antiforex
    На Российские акции уходи. Тут в Брокко есть. Америка режет. Клиентам Forex Америка рога отростила.
    Это лирика, а серьезно? по евро что думаешь?
  3. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это лирика, а серьезно? по евро что думаешь?
    С форекс нужно уходить вовремя. Ну заработаешь. А дальше чего? Будешь счастлив. На время. С форекс действительно уходят уходят все кто овладел методой торгов. Это зрячий. Тот же, кто не овладел методой торгов тот продолжает верить, а вера - это религия. Овладевший знанием способен осознать произошедшее и уходит на безопасные рынки. :thumbsup_002:
  4. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    С форекс нужно уходить вовремя. Ну заработаешь. А дальше чего? Будешь счастлив. На время. С форекс действительно уходят уходят все кто овладел методой торгов. Это зрячий. Тот же, кто не овладел методой торгов тот продолжает верить, а вера - это религия. Овладевший знанием способен осознать произошедшее и уходит на безопасные рынки. :thumbsup_002:
    Ты, наверное имел в виду торговлю валютными парами в принципе? Т.к. фьючерсы есть и на них. Я, например, гоняю фьючерс на фунт британский...
    Но, не суть... Нефть провалилась тоже хорошо....
  5. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Очередное бла-бла-бла фьючерсы vs форекс. Все уходят и.т.д и.т.п...

Ariets - а не могли бы Вы конкретно указать вектор приоритета "куда нужно уходить". То есть это призыв к чему? Уходить с EURUSD на 6E или куда?
    Или может быть вместо евро кофе торговать? А может хлопок или нефть?
    Хотелось бы конкретно узнать что Вы имеете ввиду. То есть валюта подлая - ну это как бы понятно, а что не подлое? Назовите конкретный инструмент на который нужно уходить что бы не получилось так как Вы говорите:
    Ну заработаешь (на фьючерсах). А дальше чего? Будешь счастлив. На время.
    Тут как бы, человек просто вопрос задал: - "Что Вы думаете по Евро". Заметьте, вопрос конкретный. А Вы сразу уходить нужно, на акции, на фьючерсы и.т.д... Ну ладно, давайте тогда уж конкретно рассматривать какие фьючерсы или акции чего?:rolleyes:
  6. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Ну, движухи и на фонде бывают неожиданные, и на сырьевых рынках, хотя торговля фьючерсами на индексы более трендовая-это да! Год назад 5-го мая многие не ожидали такого хода.... И в этом году тоже на землетрясении японском ночью падали хорошо, азиатские фондовые площадки на 10-15 % проливались... Так что - и на старуху бывает проруха...
    А вот мнение о дальнейшем ходе евро хотелось бы узнать, если таковое имеется... 1,4? 1,36?
  7. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    хотя торговля фьючерсами на индексы более трендовая-это да!
    Индекс доллара (фьюч DX) - ходит в кореляции 99% с EURUSD. В чём разница (помимо того что график DX зеркален EURUSD)?:rolleyes:
  8. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Гербатов Посмотреть сообщение
    Индекс доллара (фьюч DX) - ходит в кореляции 99% с EURUSD. В чём разница (помимо того что график DX зеркален EURUSD)?:rolleyes:
    Разница в том, что на фьючерсах невозможны такие претензии http://forex.kbpauk.ru/showflat.php/...gonew/1#UNREAD
    А график dx сравни с графиком 6е, они не совпадают на 100% Это разные вещи
  9. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Гербатов Посмотреть сообщение
    Тут как бы, человек просто вопрос задал: - "Что Вы думаете по Евро". Заметьте, вопрос конкретный. А Вы сразу уходить нужно, на акции, на фьючерсы и.т.д... Ну ладно, давайте тогда уж конкретно рассматривать какие фьючерсы или акции чего?:rolleyes:
    Цена вернётся вверх. Дело не в этом. В торгах должна быть конкретность и расчёт. Техничность, а не спонтанность. :greedy: Вход и выход из торгов должен исходить из конкретики.
  10. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Разница в том, что на фьючерсах невозможны такие претензии http://forex.kbpauk.ru/showflat.php/...gonew/1#UNREAD
    Я не совсем понял о чём Вы. Вкратце пробежался по ссылке, но особо не вникал. Видимо речь о каких то технических неудобствах или даже явном надувательстве своих клиентов в каком то ДЦ. И при чём тут фьюч DX или EURUSD. При желании ДЦ Вам хоть на лбу котировки нарисует, на любом фин.инструменте. Как то это не совсем к теме торговли относится, скорее к рейтингу ДЦ на предмет фальсификаций котировок и.т.д и.т.п...

Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    А график dx сравни с графиком 6е, они не совпадают на 100% Это разные вещи
    Зачем вы такое советуете, как будто я первый раз открыл терминал и не разу не сравнивал графики. Вы бы лучше сами лишний раз задались вопросом и сравнили эти графики на схожесть. Я не писал 100%, а писал 99%, не нужно сгущать краски. Если 99% Вам кажется много, ну пусть будет 95%, я еси честно линейкой не мерял, мне достаточно котировок в терминале которые я вижу визуально. И единственную разницу которую я заметил - это не соответствие временного интервала EURUSD и DX взятого на одном ТФ. Видимо эта разница набегает в результате времени работы фьючерсного рынка и валютного, хотя оба инструмента и работают круглосуточно, но всё же у фьючерса есть свои временные особенности.
    Для того что бы выровнять временной интервал, мне пришлось взять за отсчет нулевую точку, допустим 18 Февраля 2011 г и совместить графики EURUSD и DX.

Ух-х-х-ты-ы-ы!!! Гы-г-гг-г!!!:thumbsup_002:
    Чёта они как то в разные стороны поперли. Ну впринципе всё верно, зеркальное отображение. Красные бары - EURUSD, синие - DXM1.
    Ну ладно, давайте ка сделаем вертикальный миррор, развернем график.

Покажите мне, где разница между DX и EURUSD?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать