Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Смотрится фунт
+ Подписаться
Страница 61 из 77 ПерваяПервая ... 1151596061626371 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну это Ваше личное право, я же не пытаюсь отговроить вас от Фунта и навязать другой инструмент. Торговал я какое то время таким же принципом, только Евру, один инструмент.

Скажите: - Как часто Вы получаете сигналы к сделкам по одному инструменту (в частности по Фунту)?

Если же речь про долгосрочное инвестирование, тогда смысл какой вообще дергаться в бай и в селл. Покупайте прямо сейчас и полгода сделка будет в рынке, пересидите любую болтанку, ежели депозит позволяет...

Просто всё это к тому, что именно на данный момент, я могу спрогнозировать движение скажем по тем-же Евро или Йене, то именно Фунт у меня пока вообще в воздухе висит. Не вижу я там ни каналов, ни трендов, ни фигур. И именно в данный момент, я не говорю про тех.анализ Фунта в целом. Иногда и на Фунте рисуются красивые картинки, но только не сегодня!:)
  2. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение

Тю-ю-ю.... Это разве сигнал???
    Ну да, три индейца, которые уже отработали, а дальше то что? Разворот по отбою от поддержки канала или его пробой вниз? В такой ситуации я больше был склонен на продолжение восходящего тренда, но опять-таки, сигналов к этому пока нет. По закрытию последнего торгового дня, сформировались два паттерна на покупку и на продажу, а цена остановилась как раз посередине, оставив варриант развития для обеих моделей!!!:thumbsup_002:

Вложение 169489
    Уверен, что дойдёт до твоего отложенника, нет? Давай не будем засорять эфир, здесь о другом....
  3. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это не отложенник!!!:thumbsup_002:
    Это у меня индюк такой "Риск менеджер", просто полоски двигаю, а он сразу риск мне показывает. Удобно для выставления отложников.

А вообще по Фунту, как я и писал выше пока вообще никаких прогнозов. Не вижу я пока перспективу его развития на старших ТФ. Куда пойдет вверх/вниз - для меня пока бла-бла-бла-бла... Вниз пойдет, значит вниз. Вверх значит вверх...:greedy:
  4. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Это не отложенник!!!:thumbsup_002:
    Это у меня индюк такой "Риск менеджер", просто полоски двигаю, а он сразу риск мне показывает. Удобно для выставления отложников.

А вообще по Фунту, как я и писал выше пока вообще никаких прогнозов. Не вижу я пока перспективу его развития на старших ТФ. Куда пойдет вверх/вниз - для меня пока бла-бла-бла-бла... Вниз пойдет, значит вниз. Вверх значит вверх...:greedy:
    А я вижу вниз - и выкладываю аргументы.
    СОТ. Все, кроме толпы в шортах.

5. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dreambeach Посмотреть сообщение
    А я вижу вниз - и выкладываю аргументы.
    СОТ. Все, кроме толпы в шортах.
    Ссылочку, плийз. Товыарищ. :cry:
  6. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пока вижу такие конечные цели.
    Ц1 = 1.5115 - это на 11.30.2010.
    Ц2 = 1.5020. А пока предполагаемые мною откатки. График демо.:greedy:
  7. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ariets Посмотреть сообщение
    Ссылочку, плийз. Товыарищ. :cry:
    А тебе картинок мало? :) Там всё видно...
  8. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Ariets, похоже, с 27 сентября, продолжаем консолидироваться.... Какие мысли до пятничных"роликов"? :)
  9. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dreambeach Посмотреть сообщение
    Ariets, похоже, с 27 сентября, продолжаем консолидироваться.... Какие мысли до пятничных"роликов"? :)
    Вся эта заварушка для закрытия фин. года США. Хороший низ сварганили. Но этот уровень месяца. Так, что рывок вверх на недельке не удивителен, целый месяц впереди на то чтоб опуститься ниже этого уровня, нужно закрытие октября и всё будет ясно. Упрёмся в сиреневый пунктир. И проба вниз. Может быть нисходящий клин задуман, сирень клин рисует. Тогда рост фунта будет долгим. А если сейчас вверх, то очень быстрым.
    Нижний сиреневый пунктир не касались, а оно должно быть.
  10. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ariets Посмотреть сообщение
    Вся эта заварушка для закрытия фин. года США. Хороший низ сварганили. Но этот уровень месяца. Так, что рывок вверх на недельке не удивителен, целый месяц впереди на то чтоб опуститься ниже этого уровня, нужно закрытие октября и всё будет ясно. Упрёмся в сиреневый пунктир. И проба вниз. Может быть нисходящий клин задуман, сирень клин рисует. Тогда рост фунта будет долгим. А если сейчас вверх, то очень быстрым.
    Нижний сиреневый пунктир не касались, а оно должно быть.
    Смотрю на твои линии, и не совсем понятно как ты их тянешь (в частности верхний и нижний сиреневый пунктир)... Выслушал бы тебя и обсудил бы, если у тебя есть желание.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать