Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Смотрится фунт
+ Подписаться
Страница 60 из 77 ПерваяПервая ... 1050585960616270 ... ПоследняяПоследняя
  1. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ariets Посмотреть сообщение
    Разворотик пересматриваю. Buy от 1.55787 с профитом на 1.56330.
    И Вновь Sell. :greedy:
    Похоже, опять разводят... Улетели выше объемов контракта....
  2. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dreambeach Посмотреть сообщение
    Похоже, опять разводят... Улетели выше объемов контракта....
    Учимся терпению. :bow: Ситуацию меняем. Buy 1.55433. Профит 1.55986.
  3. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ariets Посмотреть сообщение
    Учимся терпению. :bow: Ситуацию меняем. Buy 1.55433. Профит 1.55986.
    Да терпения мне не занимать, я 3-ю неделю вниз смотрю среднесрочно.... Просто высказываю мысли...
  4. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Недельная свеча. Не очень позитивно в пользу роста.
    В четверг-пятницу наторговывали объем... 1,5790-1,5820...Там и закрыли неделю...Месяц -в районе 1,57, не выше...Евро растёт как на дрожжах, но назрела коррекция фигур на 6, думаю-вслед за ней-фунт....Не исключаю возможности выброса в р-н 1,5930 на след. неделе.... Какие мысли ещё, господа?
  5. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Какие мысли ещё, господа?
    А какие могут быть мысли?
    По Фунту есть на данный момент какая нибудь "красивая моделька"? Нету...
    По Евро есть на данный момент какая нибудь "красивая моделька"? Есть.:smartass:

Евро - вниз, а фунт понятия не имею, ну судя по всему наверное вслед за Евро. Только вот по Евро тоже ситуация не понятная, модель разворота есть, но будет ли он разворот? Вот в чем вопрос.

Последняя недельная свеча по Евро, тоже не внушает оптимизма для медведей, а по Фунту, так и вообще непонятно. Конфигурация недельной свечи по Фунту называется "Волчек", такая свеча вообще ни о чем не говорит, следущая недельная свеча может быть как бычья так и медвежья равнозначно.

Лично я в такой ситуации Фунт вообще пока не рассматриваю, нет сигналов. А вот Евро есть, на следущей неделе будем смотреть.;)
  6. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    И для любителей свечного анализа - свеча сентября своим белым телом не вышла за черное тело свечи августа, равно как и не обновила максимумы....

7. 938
    Комментарии
    5
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    я тоже сначала открываю сделку а потом подгоняю под нее различные индикаторы методы и пр...
  8. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Последняя недельная свеча по Евро, тоже не внушает оптимизма для медведей, а по Фунту, так и вообще непонятно. Конфигурация недельной свечи по Фунту называется "Волчек", такая свеча вообще ни о чем не говорит, следущая недельная свеча может быть как бычья так и медвежья равнозначно.
    После восходящего тренда или длинной белой свечи, Доджи может предвещать остановку тенденции и потенциальный разворот.

Но, одной Доджи недостаточно, для подтверждения разворота; после Доджи надо увидеть один из подтверждающих знаков, таких как:

■длинная свеча, противоположного цвета (относительно той, что предшествовала Доджи)
    ■свеча с окном (ценовой дырой) в сторону разворота
    ■закрытие цены ниже, чем открытие предшествующей Доджи свечи.

Я ж не говорю, что мои ожидания 100% верны....
  9. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я ж не говорю, что мои ожидания 100% верны....
    Гы-ы-ы-ы!!! А Вы что то ждете от Фунта?:thumbsup_002:
    Сорри, я видимо не так понял Вас. Собственно я имел ввиду что лично я ничего от него не жду. Никаких "Доджи" по Фунту я пока не вижу, моделей тоже, ничего что могло бы повлиять на меня в качестве сигнала. То есть Фунт просто висит в воздухе в непонятном состоянии. Спрашивается зачем от него что-то ждать? К чему эти "фантазии".

Если ваша ТС предполагает движение в том или ином направлении именно сейчас, и именно по Фунту, то я даже спорить не буду. Как говорится незнаю куда пойдет и всё тут.

У меня 10 открытых пар мажоров, зачем мне гадать на кофейной гуще по Фунту, если у меня уже пару тройку "красивых" сигналов по другим парам.:smartass:
  10. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Гы-ы-ы-ы!!! А Вы что то ждете от Фунта?:thumbsup_002:
    Сорри, я видимо не так понял Вас. Собственно я имел ввиду что лично я ничего от него не жду. Никаких "Доджи" по Фунту я пока не вижу, моделей тоже, ничего что могло бы повлиять на меня в качестве сигнала. То есть Фунт просто висит в воздухе в непонятном состоянии. Спрашивается зачем от него что-то ждать? К чему эти "фантазии".

Если ваша ТС предполагает движение в том или ином направлении именно сейчас, и именно по Фунту, то я даже спорить не буду. Как говорится незнаю куда пойдет и всё тут.

У меня 10 открытых пар мажоров, зачем мне гадать на кофейной гуще по Фунту, если у меня уже пару тройку "красивых" сигналов по другим парам.:smartass:
    Последние 4 месяца торгую только CFD на фьючерс на фунт. Слежу за ним пристально... Попутно как индикаторы смотрю евру, нефть и американский Доу. Всё. Мне хватает...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать