Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Смотрится фунт
+ Подписаться
Страница 48 из 77 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя
  1. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Евро не выглядит растущей. Это ясно! (Но если вдруг что-то, ну тогда ага.) Какое коварное начало недели. А это только лишь старт, а финиш - он пробежке конец. Смотрим цену закрытия дня, и недели close. А до тех пор ...

Теперь рынок гэп прощупает на прочность. Всё будет понятно если удастся закрыть час ниже 1,3492 - цена закрытия прошедшей недели или, для ровного счета, ниже 1,3500.

Следующим шагом будет попытка закрыть ниже 1,35 день и неделю.

Высокий старт 1,3625 может оказаться отличной возможностью для большого коллапса евро. И если ценой недели будет закрытие дня ниже 1,3492, то это будет поглощение ценового гэпа, как оптимистического начала.
    Это будет большой сигнал к распродаже евро.
  2. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    98
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо. фунт отработал в обе стороны
  3. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Джозеф Карсон, экономист из AllianceBernstein, говорит, что самое время ФРС пересмотреть свою политику, поскольку в 0% ставках больше нет необходимости.

Он говорит, что риски изменились, и ставки остаются низкими слишком долго. Экономика растет, а рынки восстановились. Он говорит, что Комитет на заседании 27-28 апреля должен начать готовить рынки к поднятию ставок.
  4. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    98
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ariets Посмотреть сообщение
    Sell от 1.3523. Профит не выставлять.
    Стоп выход +2 пункта. После разворота.

Buy от 1.3381. Профит не выставлять.
    Стоп выход +2 пункта. После разворота.

Ловим тренд. Я не провидение.
    А стоп +2 выше 1.34 выставлять, заранее спасибо
  5. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от АндрейГр Посмотреть сообщение
    А стоп +2 выше 1.34 выставлять, заранее спасибо
    Ни вчера ни сегодня эта идея не актуальна.
  6. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    23.04.2010 21:00
    Предварительный консенсус-прогноз апрельских payrolls составляет +200k.
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Приветствую форумчяне как-то скудненько у вас , чувство что по 2 пипса сшибаете и в кусты? Кто куда встал непонятно . А теперь мое мнение среднесрочно похоже разворачиваемся от 1.3114 по eurusd до 1.39-1.40 дальше посмотрим. Если нагрубил то извеняйте! какой есть! Я чистый техник не волновик, но и волны пытаюсь отслеживать . В первые решил выйти в свет решил развить пальцы, а то только мышью и управляю!
  8. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    98
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Warllam Посмотреть сообщение
    Приветствую форумчяне как-то скудненько у вас , чувство что по 2 пипса сшибаете и в кусты? Кто куда встал непонятно . А теперь мое мнение среднесрочно похоже разворачиваемся от 1.3114 по eurusd до 1.39-1.40 дальше посмотрим. Если нагрубил то извеняйте! какой есть! Я чистый техник не волновик, но и волны пытаюсь отслеживать . В первые решил выйти в свет решил развить пальцы, а то только мышью и управляю!
    я тоже вас не понял...похоже или разворачивается...вот мое видение *волна В заканчивается и возможный рост до 1.57* только от каких уровней развернемся ,
    сейчас или от 1.28 или 1.2.
    Управлять лучше своими финансами
  9. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Аналитики GS ожидают, что в апреле количество рабочих мест вне с.х. увеличится на 175,000.

Аналитики UBS прогнозируют что ФРС поднимет ставку не позже сентября, в связи с падением ликвидности на рынках.
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от АндрейГр Посмотреть сообщение
    я тоже вас не понял...похоже или разворачивается...вот мое видение *волна В заканчивается и возможный рост до 1.57* только от каких уровней развернемся ,
    сейчас или от 1.28 или 1.2.
    Управлять лучше своими финансами
    Не знаю В, это или А, а может С, каждый читает их как видит. Я лишь считаю что 1.3960-1.40 шипануть можем за месяц и вернуться, а потом достать 1.28 И вот оттуда 1.57 зайду через месяц !
    p's А финансы у каждого свои и рискует каждый сам !!!!!!!!! как ему выгодно!!!!!!
    На том откланиюсь!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать