Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Смотрится фунт
+ Подписаться
Страница 42 из 77 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
  1. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Sell. Профит 91.00 выбран. Но возможен уровень 89.87 через подъём к 92.00 и вниз.
    Цель 94.50.
  2. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Sell. Профит 75.67.
  3. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я купил евро от 1,4090. Технически и психологически позиция выглядит заманчиво. (Видны мои поспешные входы в торги - лоты маленькие)

Евро была выше 1,5100. Если котировки выше первой фигуры, то это значит: нолики (1,50 в данном случае) пробиты безвозвратно. Даже день был закрыт на 1. 5137. Потом евро рухнула.

Если вы посмотреть мой график месяца и недели, то визуально просится возврат на 1.4800, но возврат длительный до середины года. Либо к 1,4853 евро задумалась, а либо выше 1,51. А вот дневка аккуратно указывает вниз. И позже нарисует разворот.

Я не ищу дно рынка с целью тренда. Я ищу дневную позицию с целью. Я хочу присоединиться к стратегическому движению, но приходится искать дно рынка - это выгодно, может быть.

Дивергенций нет, значит и ломать внизу уже нечего.
  4. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Месяц. Образован максимум 1227.5. Снижение на 1072.0 завершено. Образование нового максимума, но на графике недели 1163.0. Очередное снижение продолжается. Техническая цель 1000.0 - теперь так, если у рыльчатых пальчиков такой замысел - это потом. А пока цель 1040.6 - (1026.9 - если дадут).
    Выше 1227.5 по графику недели есть живая цель, будет новый рывок, но тоже потом, после достижения 964.0.
    График дня.
    Бай. Цель 1115.0. Тут селл с целью на 1027.7.
  5. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Во вторник решение ЦБ Японии по основной процентной ставке и сопутствующие комментарии от банка Японии окажут влияние на рынок. Интерес представляет и публикация индикатора условий деловой среды Германии от IFO в 09:00 GMT. Изменение объема ВВП Великобритании будет опубликовано в 09:30 GMT. В 15:00 GMT выйдет пакет данных по США включающий индикатор потребительской уверенности, индекс цен на жилье, индекс производственной активности от ФРС Ричмонда.

Среда начнется с публикации в 05:00 GMT ежемесячного отчета Банка Японии. В 15:00 станет известен объем продаж жилья на первичном рынке США. И в 19:15 будет опубликовано решение по процентным ставкам Федерального комитета по открытым рынкам США - самое важное событие недели. За ним последует решение ЦБ Н. Зеландии по основной процентной ставке.

DB: ФРС повысит ставку не ранее августа 2010 года.

DB отмечает, что FOMC не изменит текст своего заявления по итогам заседания, результаты которого будут объявлены в ближайшую среду и не внесет изменений в текущие программы по поддержке ликвидности. Первое повышение процентной ставки не стоит ожидать ранее августа 2010 года.

ШНБ, Хильдебранд: мы твердо намерены не допустить чрезмерное укрепление франка
    - увеличение процентных ставок не отвечает текущим условиям
    - франк остается в фокусе, поскольку дефляционные риски сохраняются.

Аналитик Дрю Матус из BAML ожидает рост payrolls в январе на 75,000 "благодаря увеличению занятости в связи с переписью населения". (Хочу предположить - тут намёк на желание роста стоимости доллара до payrolls, а на payrolls эффект может быть иной).
  6. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Месяц. Уровень 78.40 пройден закрытием года выше - это очень решительно. Текущий январь образовал новый максимум 83.95. График неделя. Снисхождение на 72.42. Тут Бай.
  7. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Месяц. Цена имеет резерв падения до 1.3830, но технически есть существенные поддержки. И так Бай. Цель 1.4800.
    Может быть и 1.4900 - будет видно. Возврат на эти уровни я откладываю на месяцы март - май. Я не провидение. Как будет. Нефть будет роститься выше нынешних уровней, значит пара евродоллар имеет цели 1.5300 и 1.5600.
  8. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Продажи от 1.6200. Внизу живая цель 1.4785. Sell с целью 1.5930.
  9. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Будет ожидание завершение падения фунта - доллар. И вверх.
  10. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На протяжении большей части 30-х гг. ряд стран континентальной Европы, так называемый "золотой блок" (Франция, Италия, Бельгия, Нидерланды и Швейцария), сохранял привязку своих валют к золоту. Когда в начале 30-х гг. Великобритания и США отказались от привязки и девальвировали фунт и доллар, валюты стран золотого блока резко обесценились. Это негативным образом сказалось на экспорте и продлило период экономического спада в этих странах.

А у золота есть цели в верхах, по ходу роста они выявятся. А у евродоллар есть ограничения, допустим в 1.4900. Только при желании дольчатых пальчиков цели можно поднять, если такие планы есть. Но будет видно. Рынок расскажет.

Если 1.5300 - это уже рост на перспективу 1.5600 и опять выше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать